Перейти к содержанию
Hasan_Sochinskiy

(ГУВД г. Приволжск) Vsevolod_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Hasan_Sochinskiy

1. Ваш никнейм: Hasan_Adlerskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Volkov
4. Суть жалобы: Значит, произошло ДТП, я назвал человека негром и меня задержали за якобы оскорбление. Потом мы приехали на дч меня хотели задержать и у меня случился вылет .С каких пор негр столо оскорблением, в одной из жалоб Администрация подтвердила, что это не является оскорблением,


Прошу оплатить компенсацию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/t-7ltOGvi5Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen

Приветствую я тот сотрудник который вас задержал. Вы говорили это человеку прямо в лицо это уже оскорбление так как его раса не негроидная, а еще как по мне попахивает расизмом. Далее у вас случился вылет после того как я начал говорить о сотрудниках ГИБДД мне кажется вы просто дернули шнур из-за того что не хотели лишиться прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy
В 28.02.2022 в 04:41, Vsevolod_Volkov сказал:

Приветствую я тот сотрудник который вас задержал. Вы говорили это человеку прямо в лицо это уже оскорбление так как его раса не негроидная, а еще как по мне попахивает расизмом. Далее у вас случился вылет после того как я начал говорить о сотрудниках ГИБДД мне кажется вы просто дернули шнур из-за того что не хотели лишиться прав.

Это вы какой рассист , почему для васс указывание рассы расизм? Я предположил что данный гражданин Абхаский Негр , я ему назвал негром , что в этом такого? Насчет прав, пусть следящий администратор проверит на частоту вылетов, если вы не верите. И да , я играю на ноутбуке , у меня нет шнура, сижу на вайфае.

Изменено пользователем dimakafix228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ МВД г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Вы назвали моего сотрудника , цитирую "негр". Охотно подмечу, что у меня нет сотрудников такой рассы. Для многих людей, даже для людей, причастных к этой рассе, слово "Негр" является оскорблением. Вы оскорбили сотрудника, тем самым нарушив п. 3.1 УПК РП, выписка:

Спойлер

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

2. Данное слово является оскорблением для многих людей, населяющих нашу планету, в том числе и для тех, кто является человеком данной рассы. Ни один гражданин , находящийся в здравом уме не скажет таких слов любому другому гражданскому, а уж сотруднику при исполнении и подавно. 
3. Итог: От сотрудника я увидел только верные действия, нарушений не выявил.
4. Передаю жалобу на рассмотрение следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

С каких пор "Негр" стал обидным словом? Обозначение рассы Оскорбление? У вас сотрудники Рассисты чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

При чем тут рассизм вообще? Если для кого-то это слово является оскорбительным , то это не значит, что он рассист. Свой вердикт оставил выше, ожидайте решения следящей коллегии. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Ну для меня оскорбительно называть меня "Гражданин", называйте меня тогда уж "Мой господин"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый.

Для какой цели вы назвали человека негром? По сути это не обозначает его принадлежности к кому-либо. Есть афроамериканцы, но негров нет ни в коем случае и нации уж тем более. Стоит больше следить за языком, дабы не возникало таких ситуаций.
Сотрудник задержал вас за дело. Об выплате компенсации не может идти и речи.
Ожидаю вопросов по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Так я не пойму почему меня задержали за слово негр, если это слово фактически никого не оскорбляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Данное слово не носит какого-либо развлекательного характера уж точно, так что все обвинения выдвинутые вам - обоснованны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Времени для ответа было предостаточно. 

Жалобу закрываю за неактив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...