Перейти к содержанию
Hasan_Latuk

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Kobelev

Рекомендуемые сообщения

Hasan_Latuk

1. Ваш никнейм: Hasan_Hanson
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Kobelev
4. Суть жалобы: Ехал по своим делам, увидел человека который просто стоит и решил его подвезти через секунду по моему авто началась стрельба от сотрудника ГУ МВД.П Dmitriy_Kobelev-а, предупреждений в мою сторону не было об остановке, посадили за 5.2 УПК- не подчинение, хотя предов не было в мою сторону, и 6.16 то есть укрывательство, но как я скажу ранее меня попросили подвезти
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q6nW4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

 

Иные доказательства имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Latuk

Добрый день, к сожалению фрапс не записал экран Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброе время суток.
Вас приветствует  Оперативный Сотрудник СОБР, Лейтенант, Кобелев Дмитрий Александрович.
Ваша жалоба нарушает правила подачи жалоб - если не будут предоставлены иные док-ва жалоба будет закрыта(ниже выписка)

 

Цитата

Жалобы не принимаются, если:

  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • На скриншотах/видео отсутствует отметка времени


 

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Latuk

К сожалению других доказательств у меня нету, но в консоли все было видно, а так же могу ли я увидеть док-ва погони что бы убедится в моем право нарушении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Увы, без дополнительных доказательств - мы максимум закроем жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Latuk

А так же я не хочу добится того что бы вы получили выговоры или т.п я просто хочу увидеть док-ва моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Я Вам повторяю, без других доказательств - именно Вам, ничего предоставлено не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Сотрудник не может предоставить доказательства на данный момент. Он даже не может дать ответ, о чем предупредил меня. Наберитесь терпения и ожидайте завтрашнего дня. Завтра сотрудник пообещал предоставить док-ва. Спасибо за терпение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброго время суток.
Вас приветствует Оперативный Сотрудник СОБР, Лейтенант, Кобелев Дмитрий Александрович.
У Вас нарушены правила подачи а именно:
 

Цитата

Жалобы не принимаются, если:

  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • На скриншотах/видео отсутствует отметка времени

На Вашем скриншоте даже не понятна причина выдачи розыска, а верить Вам на слово нет смысла.
Вам никакие доказательства не будут предоставлены - видеофрагмент данного момента уже у следящей адмиинистрации.


А теперь разбёрём ситуацию: "Ехал по своим делам, увидел человека который просто стоит и решил его подвезти через секунду по моему авто началась стрельба от сотрудника ГУ МВД.П" Ехали по своим делам? Страааанно - вот видеофрагмент, где Вы отчетливо ехали по своим делам, затем развернулись,  и увидев сам процесс задержания, а потом просто подъезжаете к человечку и увозите его)
За это Вы будете наказаны согласно ВПС - клац

Цитата

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Ожидайте вердикта следящей администрации.
 

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

 

Все же  учтем тот факт, что у сотрудника до этого было взаимодействие с другими персонажами. 

После чего вы решили вмешаться, забрав одного из них. 

И возьмём в учёт нарушения правил подачи. На записи сотрудника нет нарушений, все сделано четко, соответственно выдача санкций тут неуместна. 

Вопрос быть не должно, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...