Перейти к содержанию
Alex_Savin

[УВД-П] Radomir_Water

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Mateev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Radomir_Water
4. Суть жалобы: Нарушение 5.2 ФЗоП.

Согласно пункту 6.12 ВПС, погоня считается окончиной спустя 3 минуты после того как сотрудники потеряли меняя, соответсвенно РП ситуация была окончена. 



Также сотрудник не представился мне когда я к нему обратился. Тем самым нарушил 3.4 ФЗоП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Click

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.
Сотрудник состоит в рядах УВД-П. Измените тег во 2-ом пункте жалобы.

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Не по форме. Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Исправленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Приветствую. Розыск выдавал я вам лично и запомнил ваш внешний вид (одежду лицо и так далее) и при следующей встрече сразу же задержал так как вы уже являлись ООП .

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Тоже самое что допустим вы вчера выдали человеку розыск, он вышел из игры, вечером защёл обратно и вы его сразу вяжите. У нас на сервере есть понятие как конец РП ситуации на сколько мне известно. Но и с вашим мнением соглашусь отчасти. Просто я отталкиваюсь от трактовки ВПС, из за чего и написана данная жалоба.

Хотел бы услышать мнение Следящего, более ничего не жду от данной жалобы. Хорошего вам дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Если у вас уже была погоня, то сотрудник вполне мог запомнить вас и задержать.

Поскольку у вас только в этом вопрос, то я на него ответил.

Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Погоня на тот момент давно закончилась, и за мной не велось никакого преследования, соответсвенно РП ситуация была окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Запрошу доказательства погони у сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Реального времени прошло только 9 минут, я считаю, что у сотрудника память достаточно хорошая, что бы запомнить ООП, за которым недавно была погоня.

На счёт вашей трактовки ВПС не согласен, ибо в ВПС указано следующее:

Спойлер

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры.

Вы можете выйти из игры (согласно пункту) и результат погони будет в сторону преступника, т.е. считаться будет, что преступник скрылся.

Но никто не утверждает, что вас не могли запомнить, я вам больше скажу, так как вы преступник, разыскивать вас могут намного больше, чем 9 минут (как в данной жалобе) пока у сотрудников есть фиксация ваших нарушений и банально они вас запомнили, а так же вы числитесь в базе данных преступников.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Я не утверждал того что у сотрудника плохая память, я ссылался на пункт ВПС.  Вы сами говорите что игрок может выйти спустя 3 минуты и будет считатся что он скрылся.
Я же ушёл от погони, и никакого преследования за мной не велось. 

Получается если бы я перезашёл в игру (Сменился бы ID), то погоня закончилась бы и сотрудник не смог бы совершить таких действий как совершил. В данном случае РП ситуация была - бы окончена.
Но почему не может быть такого же эффекта, если я скрылся и за все эти 9 минут за мной не велось никакой погони? По факту получается что я также скрылся и РП ситуация окончена. 

А если-же мы будем исходить из вашего ответа, то сотрудник мог мне выдать розыск, а на следующий день подойти и просто одеть на меня наручники с позицией что "Я тебе вчера сам выдавал розыск + в базе ты есть"  я верно вас понял?

Что касаемо нахождения меня в базе, укажите мне на тайм-код где видна отыгровка от сотрудника как он связался с дежурным для уточнения ориентировки.

 


Если сотрудник предоставит доказательства что им меня искал всё это время (9 минут), то я с вами соглашусь что РП ситуация не была окночена так как сотрудник вёл поиски, а из игры я не вышел. В ином случае я считаю что РП ситуация была доведена до логического конца, а именно что Преступник (То есть Я) скрылся.


Если вы до сих пор не согласны с моим выводом что РП - ситуация была окончена, то закрывайте жалобу дабы я мог написать её на ваше Имя.





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Розыск не имеет сроков давности.

Сокрытие из виду ещё ни о чём не говорит, в остальном, всё описал выше.

Нарушений за сотрудником не вижу, если не согласны с моим мнением - жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...