Перейти к содержанию
Platon_Shilo

(ГУВД г. Приволжск) Karlo_Britva

Рекомендуемые сообщения

Platon_Shilo

1. Ваш никнейм: Platon_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Karlo_Britva
4. Суть жалобы: На дороге стояли сотрудник и человек, видимо на тратуар отойти было не судьба, я на эмоциях сразу начал давить тормоз в пол, так же негативно высказылся в их сторону, далее я продолжил движение и начал их обьезжать, и как то не много их задел, в итоге меня посадили на максимально возможный срок, с этим решением не согласен, жду ответа от лидера фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oNHGfYB-OhQ

Изменено пользователем Platon_Shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

День добрый.

Данный сотрудник у меня не работает.

Измените п2. на ГУВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shilo

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GenrixKing

Док-ва вашего нарушение, посмотрите внимательно. https://www.twitch.tv/videos/1408555608 | С уважением Карло Бритва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
Вы ехали по трассе и в один момент на ней оказался сотрудник с гражданским, вы некультурно высказались в их адрес, а также фактически задавали сотрудника и гражданского, за что и были задержаны. Даже на Вашем видео это прекрасно видно. В данной ситуации сотрудник сделал все правильно.
Вы в свою очередь нарушили некоторые пункты УПК.
Выписки из УПК:

1.

Спойлер

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

2.

Спойлер

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

3.

Спойлер

2.3 ⇒ Неумышленное причинение легкой или средней тяжести вреда здоровью гражданина, наказывается лишением свободы сроком 2 года, а так же штрафом в размере 10.000 ₽.

Итог: От сотрудника нарушения я не заметил. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shilo

тоесть ничего что они по середине дороги стоят и мешают движению, + карло начал разворачиватся и я на него начал высказыватся

вы с другой стороны посмотрите на ситуацию, из за того-что я случайно чучуть задел сотрудника мне выдали самый максимальный срок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 26.02.2022 в 19:18, Platon_Shilo сказал:

тоесть ничего что они по середине дороги стоят и мешают движению, + карло начал разворачиватся и я на него начал высказыватся

вы с другой стороны посмотрите на ситуацию, из за того-что я случайно чучуть задел сотрудника мне выдали самый максимальный срок 

Как оказались сотрудник и гражданский на проезжей части - другая история, могло произойти все, что угодно. Сотрудник Карло Бритва перекрывал дорогу для того, чтобы не сбили. А потом встал рядом, чтобы транспортировать задержанного, но тут вы нарушили 3 статьи, он погнался за Вами. Вы задели может быть и чуть-чуть, но нарушили при этом 3 статьи УПК РП, за что и были посажены. Передал жалобу на рассмотрение людям выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

На вашей записи и записи от сотрудника отчетливо видно, как вы наехали на сотрудника полиции, при этом оскорбив его. Что можете сказать по этому поводу?
Также лидер приложил все статьи, по которым вы задержаны совершенно верно, но 3 приложенная статья здесь не уместна, так как суммарно срок выходит за 6 лет и без нее.
В остальном сотрудник верно скоординировал свои действия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shilo

Я с вас в шоке, вы можете ответить по поводу того что они стояли на дороге общего движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

У сотрудника была включена люстра, что так-то ему позволяет выполнять некоторые маневры на дороге с преимуществом. 
Да с видимостью у вас проблем нет, чтобы заранее скоординировать свои движения.
На вашей же записи видно, что сотрудники оформляли уже другого гражданского, а товарищ Бритва хотел лишь показать, что тут опасный участок.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shilo

как он хотел показать? он просто сначало стоял на встречке потом развернулся передо мной, вопросов нет, спасибо вам огромное за вашу человечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

В следующий раз лучше не оскорблять сотрудников, а стараться приходить к общему решению, если возникают такие ситуации.
Да и в целом обстановку оценивать, дабы не было подобных ситуаций.
Вопрос решен. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...