Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[УВД-Н] Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Richardson 
4. Суть жалобы: доказательство оскорблений
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 6816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

смешно... не понимаю где оскорбление сс? то что я пишу "она клоун?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

сразу сзф передайте и все, что тут рассматривать? это было согласовано с вами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
В 27.02.2022 в 00:39, Vladislav_Burya сказал:

смешно... не понимаю где оскорбление сс? то что я пишу "она клоун?"

Смешно то, что вы в вк признались в том, что эта фраза была лишней, а сейчас пытаетесь доказать обратное на форуме. 

В данном контексте это слово является оскорблением, что является нарушением 6.2 ФЗоП. 

Опираясь на то, что с Julie_Richardson у вас состоялась конфликтная ситуация, то мы в полной мере можем понять, что фраза адресована именно ей. И не забывайте про ВК, где вы сами признались в том, что фраза направлена в ее адрес. 
Я буду стоять на своем, данный выговор вы оправдать не сможете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую еще раз.
Наказание выдано верно. За сотрудником нарушений не наблюдаю.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

господи что ты несёшь, нет никаких фактов что я сказал это именно ей. То что у меня был с ней конфликт и все. Мало девушек на провинции? Тем более не считаю что фраза "она клоун" является оскорбительной. https://yapx.ru/u/Q6FgY
Так же не забываем про пункт 

Спойлер

3.16. Соблюдать субординацию с коллегами. 
[
Исключение: в небольшой дружественной компании.]

 

До сих пор считаю что выговор выдан неверно.

В 27.02.2022 в 11:25, Grigori_Asatryan сказал:

Приветствую еще раз.
Наказание выдано верно. За сотрудником нарушений не наблюдаю.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Опираясь на что вы сделали такой вывод? пваъхпхавх просто смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan
В 27.02.2022 в 15:35, Vladislav_Burya сказал:

господи что ты несёшь, нет никаких фактов что я сказал это именно ей. То что у меня был с ней конфликт и все. Мало девушек на провинции? Тем более не считаю что фраза "она клоун" является оскорбительной. https://yapx.ru/u/Q6FgY
Так же не забываем про пункт 

  Показать контент

3.16. Соблюдать субординацию с коллегами. 
[
Исключение: в небольшой дружественной компании.]

 

До сих пор считаю что выговор выдан неверно.

Опираясь на что вы сделали такой вывод? пваъхпхавх просто смех

Опираясь на пункт 6.2 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

угу

Так же пишу о некомпетентности лидера, который не увидел нарушение 4 Главы ОПСГО у своего сотрудника. 
Что за ответ у сотрудника был первый? Где приветствие? 

Спойлер

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума | Наказание - 1 балл доверия

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 балл доверия

Спойлер

Приветствие
Как и говорилось ранее, вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку
В данной части жалобы вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны

В данной части жалобы вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а так же уточните, остались ли вопросы у подавшего на вас жалобу.

 

Обсуждение
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 балл доверия

4.5. Запрещено увольнение сотрудника при наличии активной жалобы на него  | Наказание - 1 балл доверия

Исключение: Сотрудник может быть уволен при активной жалобе, если он несёт вред фракции или серверу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

 

В 27.02.2022 в 16:35, Vladislav_Burya сказал:

господи что ты несёшь, нет никаких фактов что я сказал это именно ей. То что у меня был с ней конфликт и все. Мало девушек на провинции? Тем более не считаю что фраза "она клоун" является оскорбительной. https://yapx.ru/u/Q6FgY

Раз вы считаете, что слово не является оскорбительным, то исключительно в нашем с вами диалоге, я могу его вполне применять. Малоуважаемый клоун, откройте личку в ВК, где сами можете во всем убедиться. 
Для администрации - https://imgur.com/a/B85a9Py 
 

В 27.02.2022 в 17:18, Vladislav_Burya сказал:

Что за ответ у сотрудника был первый? Где приветствие? 

Не собираюсь подгонять свои ответы под странное клише, не вижу смысла общаться уважительно с тем, кто этого не понимает и даже не достоин. 

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Оскорбление действительно имеет место быть. Вы не ставите знак вопроса. 
За сотрудником есть нарушение 4 главы ОПСГО, и за это он понесёт наказание.
У вас есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

 

норм за ООС выдавать IC?

не согласен с вашим ответом 

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

В соответствии с текущим ФЗоП, это действительно так. Этот недостаток будет устранён сегодня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
В 27.02.2022 в 20:47, Mihail Chehoslovacky сказал:

Здравствуйте. Оскорбление действительно имеет место быть. Вы не ставите знак вопроса. 

С чего вы взяли что это вообще именно про сотрудника старшего состава идет речь я не понимаю.

Я мог написать это про кого угодной и не известно в какой форме. Лично в вк я никого не оскорблял а упомянул про поступок. Эти два фактора никаких значений не имеют.

Так же на момент моего наказания вроде бы не было текста в скобках (в том числе и оос). Следовательно из этого за оос мне дали ic. А за оос надо было снимать балл доверия, а не выдавать письменный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Нет смысла оправдываться, вы открыто признали, что оскорбление было в сторону сотрудника СС. Я могу, и буду опираться на ВКонтакте. При необходимости запрошу пересыл диалога.
Текст был там очень давно, ещё до ввода ОПСГО. Поэтому вам дали верное наказание по некорректно составленному документу. Это и будет исправлено. Наказывать за одну провинность двумя разными наказаниями я не считаю правильным, поэтому, раз уж вам дали взыскание, то оно и останется в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

чего? меня андрей в беседе спросил кто клоун, я на него даже не ответил. На что вы опираетесь в диалоге в вк?

Перечитайте переписку в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Мне хватило личной переписки, чтобы сделать такой вывод. 
Жалоба идёт по кругу. Если вы не согласны - вы знаете, что делать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...