Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Michael_Maskelyne

1. Ваш никнейм: Michael_Maskelyne
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Anton_Shumov
3. Суть жалобы: Приветствую структуру РЖД и их подопечных 5 сервера.

Решил изучить отчетные документы о РП проверках, подтвердить высокий статус работы лидера.
Появилось пару вопрос, которые хотелось бы обсудить именно с лидером, с учетом его многолетних практик.

Пожалуй перейдем к сути данного сообщения. Заранее благодарю за уделенное внимание.

1. Смутило появление админ объекта(елочка) при игроках(сотрудники фракции) во время RP точки, а именно - сдача экзамена.
Не совсем понятен смысл данных действий, в чате это было подтверждено лидером РЖД, о том, что это будет странным на доказательствах проведенного экзамена. После чего по timestamp видно, как елочка пропала, а в чате сотрудник попросил "березку", смею предположить, что игрался администратор сервера рядом. Извиняюсь заранее, если мои доводы глупы и неверны.
2. В ответе одного из сотрудников обнаружил упоминание понятия "ПДСФ" в IC чате, причем не впервые. Немного насторожил данный момент, если я не ошибаюсь, "Правила Для Сотрудников Фракций" - исключительно момент OOC информации.
3. Общение лидера и сотрудников в OOC чате, только вот в действительности весьма IC моментов, например, таких, как "первый будет *имя сотрудника*, далее он, а потом он". Не совсем ясно почему данные сообщения адресуются в OOC источник общения.

На этом все, пожалуй.
Конечно, директор Приволжской железной дороги, филиала - ОАО "РЖД", Антон Шумов, указал о наличии ошибок у сотрудников, только непонятно какие именно, поэтому есть предложение - указывать на это более детальней и демонстрировать в отчетах для более качественных результатах проделанной работы.
Многие лица забывают о главной задаче создания данных отчетов, стоит заметить, что РЖД к этому числу лиц не относится, поэтому держит высокую планку. Это факт :).

(!) Данная тема не несет в себе цели наказания, мести или иной смысловой нагрузки в негативном аспекте. Вместе мы делаем будущее. #немолчи
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/crCGbzO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Доброе утро. Неожиданная встреча, начнем.

Начну свой ответ, скажем так, общий по всем пунктам. Данный отчет дополняется, меняется и он не является окончательным вариантом. В связи со сложившимися обстоятельствами, которые никак не хотел бы поднимать именно здесь, мог произойти неприятный момент. И тогда отчета могло не быть вообще. Поэтому я его и написал заранее в таком "неокончательном" варианте. Теперь к Вашим пунктам.

1. По поводу объекта на столе и прочего. Объект является админским и лидер никак к этому не привязан. Администрация была предупреждена лично мной, что нужно убрать объект, ибо идет РП проверка. Одно дело когда проверка какая-то идет внутри организации дальше меня она не уходит. А другое дело, когда она идет вот в подобный отчет. Почему вообще делал на столе какой-то объект? Все достаточно просто. До РП проверки было одно мероприятие, скажем так, не IC характера. Проводилось администрацией, это стандартное еженедельное мероприятие. Администрация просто для красоты установило эту елочку безобидную, чтобы придать какую-то атмосферу. То, что писали лучше березку, это уже пошли желания сотрудников. Вы знаете не хуже меня, что только дать игрокам/сотрудникам повод чего-то пообсуждать, то может затянуть очень далеко.
 Если смотреть на реальную жизнь, то в кабинете у начальников елочки стоят, хоть маленькие, но стоят. Конечно положение этой елочки смущает, но опять же смотря с какой стороны смотреть. Что можно сделать с моей стороны. Могу убрать данный скрин со ссылок. Только там на нем же имеется первый вопрос и тогда мы теряем один заданный вопрос, хотя по правилам/положению, должно быть строго 20 вопросов. Могу прокомментировать даже мои слова "Совету елку убрать и т.д.". Просто на тот момент проходил тот администратор, который забыл скажем так про объект и я напомнил чтобы его убрали. Это можно видеть по остальным скриншотам, что ее не было.

2. Тут момент достаточно спорный и у каждого разделяется 50/50. Если смотреть со стороны OOC, то логичней всего, что и информация этого документа также носит OOC характер. Только есть один вопрос. Возьмем информацию о требованиях к сотруднику. Как вариант - водительские права категории "В", опрятный вид, не иметь проблем законом. Здесь скорее не како-то нарушения, а больше недопонимание из-за отсутствия объяснений/пояснений к какому типу относится данный документ. Даже не смотря на это все, что я написал выше. После каждой проверки я напоминаю сотрудникам определенные факты, говорю про нарушения и т.д. И этот случай не исключение. Я всегда говорю, что вот из-за спорных ситуаций ПдСФ лучше не писать вообще. Даже если можно, то лучше не писать. Нужно отвечать четко и без всякой воды. К сожалению, предоставить Вам док-ва не могу, не думал, что на эту тему может быть жалоба, да и весь разговор по большей части велся в дискорде.

 

3. Тут действительно странный момент. Что с содержимом имеется частичка IC и эта частичка залетела под OOC. Максимум, что я могу прокомментировать в данном случае. Моя мысль именно несла OOC характер. Когда я писал это сообщение, оно больше относилось именно туда. Потому что до этой проверки эта информация была также в социальных сетях и в иных местах. И правильней всего было именно эту информацию донести в этом ключе. В социальных сетях они порили между собой кто же пойдет первый и я остановил этот спор. Согласитесь, что остановить спор в соц сетях через игру, а тем более через IC компоненты, здесь тоже можно было бы задать вопрос. А на основании чего я прекратил спор в социальных сетях, использую IC компоненты? Опять же согласитесь, здесь было бы гораздо больше вопросов, чем закончить спор в соц сетях через OOC. Конечно, к моему сожалению, доказать этот момент не получится, ибо он также происходил в дискорде
 

Где-то действительно имеются ошибки, я их не скрываю. Есть человеческий фактор, особенно когда далеко не мир над головой и думаешь как бы быстрей закончить это все и остаться в живых. Большинство сотрудников именно с тех точек, поэтому ошибки основаны на поспешности решения. В любом случае, я с Вами соглашусь, что фракция не до конца идеально разбирается в механизме Role Play. Без этого никуда абсолютно. Один да найдется, кто подпортит статистику нашу. Но и как-то говорить сотруднику, что вот он испортил все тоже неверно. Если есть провалы, будем убирать их, исправлять и делать все, чтобы сотрудники понимали этот механизм.

 

Я ответил Вам на все предоставленные вопросы. Косяки имеются, не спорю. Есть над чем работать. Еще вопросы у Вас ко мне остались?

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Maskelyne

Благодарю за достаточно открытый ответ, данное сообщение никак не пыталась подбить Вашу репутацию. 
Все, что хотелось узнать со стороны простого игрока -я смог получить и теперь полностью спокоен за РЖД, ведь Вы во главе этого подразделения. 
Ваше отношение к фракции впечатляет, совершаете ежедневно титанический труд.

Вопросов к вам не осталось, благодарю еще раз за потраченное внимание на меня. 
Просьба закрыть жалобу без разъяснений следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Коль вопросов нет, то комментарии мои тут будут излишними.

 

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...