Перейти к содержанию
Nick_Capone

(ГУВД г. Невский) Egor_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Nick_Capone

1. Ваш никнейм: Kir_Kotov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотел оставить жалобу на ГУВД - Г.Невский
Случилось ДТП вызвал сотрудников через "/call02" приехал ГУВД г.Невский.
Сотрудник прибыл. По просил сотрудника вызвать ДПС. Сотрудник сказал: что оставляйте жалобу на гос. портал.
( Док_ва: https://youtu.be/4scHvXR-3Rw )
Дальше я по жаловался на группу человек котороя угрожала моей жизни. ( Пошли выскочим поговорим, оскарбляли меня ) (Док-ва: https://youtu.be/oeb0oAkIO-Q )
Я предоставил видео сотруднику ГУВД он начал покрывать людей ( видно что семья ну это не точно! )
Сотруднику стало не понятно и не слышно на видео за окон и дверей хотя на видео всё прикрасно слышно. Сотрудник просто пытаеться всема способами прикрыть этих людей (Док-ва: https://youtu.be/HbR9KOwSYgk )
Начал мне доказивать что камера снимает только вперёд хотя в меня круговая камера ( В тесле 4 камеры ) ( Док-ва: https://youtu.be/QTN1_5FhJZo )
После гражданин с группы сказал мне "Та пошёл ты" сотрудник не как не отреагировал. Та группа людей начала оскарблять меня по типу "Иди нахуй" сотрудник начал реакцию. (Док-ва: https://youtu.be/xaPwGS-qaYQ )
Повязал гражданина и посадил в машину.
На фоне они дальше продолжали меня оскарблять "Ты клоун блять" , "Ты клоун"
Сотрудник снял наручники с задержаного и подтвердил то что "Иди нахуй" это не оскабления!!
Дальше сотрудник не слышал как возле него оскарбляют меня "Ты клоун блять" (Так же был упом. подных.) (Док-ва: https://youtu.be/iVXmwnKdB5Q )
Сотрудник доказывает то что не видел как меня бьют возле него!! ( Док-ва: "Сюда" )
Сотрудник Не хотел вызвать мне скорую! ( Обязан! )
Сотрудник уехал не розобрав ситуацию.
Всё закончилось тем то что полиция мне не помогла там-же меня похители и избили в лесу. Док-ва: https://youtu.be/h7nJ8-Uci_k
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pzbotBNUylk

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер. Ждём ответа сотрудника. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
Добрый вечер.

Распишите пожалуйста ваши вопросы, а то я вижу много текста, но ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Мои вопросы.

Почему сотрудник использует свои полномочия в личных целях покрывая группу людей.

 

Почему сотрудник снял наручники с задержаного?! (Когда сам признал что гражданин оскарбил а через пару минут включил заднюю)

Сотрудник снял наручники с задержаного и подтвердил то что "Иди нахуй" "Та пошёл ты" "Ты клоун блять" это не оскабления!!

 

Почему сотрудник не знает что есть круговая камера и в машине не одна камера?! 

Начал мне доказивать что камера снимает только вперёд хотя в меня круговая камера ( В тесле 4 камеры ) ( Док-ва: https://youtu.be/QTN1_5FhJZo )

 

Почему сотрудник не видет не слышет не чего глухой?! Омон...  ( Док-ва: "Сюда" )

 

Почему Сотрудник Не хотел вызвать мне скорую! ( Обязан! )

 

Почему Сотрудник уехал не розобрав ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй Ночи, ждём ответа сотрудника на ваши вопросы. После этого дам ответ я, но завтра утром (на службе МВД) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Под прикрытием вы имеете ввиду что? То, что я не попросил покинуть место оформления гражданских? Если они мне не мешают, для чего мне их прогонять? В правовой нормативной документации прописано только то, что я могу попросить покинуть место оформления. Мне они не мешали и соответственно прогонять мне их незачем. Касательно того, что я снял наручники. По факту это слово которое вам было сказано, оно не является прямым оскорблением, соответственно я это понял и отпустил данного игрока. Касательно камер в вашем авто. Вы их даже не отыграли, по мимо этого вы вообще начали отыгрывать видеорегистратор, а если углубиться с реальность, то у теслы камеры вшиты и достать их не предоставляется возможности. Думаю с этим разобрались. По поводу того, что я не слышу и не вижу. Человек вас ударил и откатил, при этом нанес 1 удар, если бы он нанес более 2-ух ударов, то вопрос уже другой. Уехал я потому, что не видел смысла разбирать далее ситуацию т.к она зашла в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро! По поводу данной ситуации скажу следующее. Сотрудник сработал весьма не грамотно. При таких случаях нужно брать показания всех участников происшествия. По поводу оскорбления вас ( если брать из жизни, когда сотрудники видят такое, то гражданин может написать заявление на данных лиц, но от сотрудника этого я не услышал).  Уезжать в данной ситуации тоже нельзя,  ибо учитывая настрой граждан против вас могут быть серьезные правонарушения и посягательства на вашу жизнь.

В данной ситуации я готов Вам выплатить компенсацию за моральный ущерб. С данным сотрудникам будет проведена строгая беседа на темы : "состав преступления" "обработка информации на вызове" " правовые основы полиции".

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Буду настаивать на выговор сотруднику или увольнения с должности!!!

Сотрудник не знает правил тем же не правильно поступил и это мне стояло жизни!

Прошу пересмотреть данное видео лидера/администрации.

Пресмотрите ( сотрудник вообще возомнил себя героя ) - https://youtu.be/g5FFzYLsDHU

Почему люди должны страдать за таких-сотрудников ГУВД-Н и терперь оскарбления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй День. На этом видео сотрудник находиться на гражданке и "героя я не увидел".

Ожидайте вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Нарушения 

1.  Сотрудник сработал весьма не грамотно. - согласен и одной беседой это-го сотрудника не исправить.

2. При таких случаях нужно брать показания всех участников происшествия. - Не знание правил.

3. По поводу оскорбления вас ( если брать из жизни, когда сотрудники видят такое, то гражданин может написать заявление на данных лиц, но от сотрудника этого я не услышал). - Сотрудник не предложил на писать заявления, не помог розобраться в ситуации, и закрыл глаза и подтвердил что "Иди нухуй" это не оскарбления.

4. Почему сотрудник не вызвал мне скорую?! (НонРП)

5.  Уезжать в данной ситуации тоже нельзя,  ибо учитывая настрой граждан против вас могут быть серьезные правонарушения и посягательства на вашу жизнь. - Они так и зделали на видео видно.

 

Прошу пересмотреть данную жалобу администрации/следящим/министрам. Данный сотрудник не должен портить ГУВД-Н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

 

Распишите все вопросы и претензии по пунктам без лишней воды, также если имеются записи - расписать таймкоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброй День. На этом видео сотрудник находиться на гражданке и "героя я не увидел".

Ожидайте вердикт.

 

Ответ: Хотел этим видео донести что данный человек полностю не адекватен, так-же продвигает блат в фракции. ( Сказав что всё это прикроют, и грамотно пошлют ) Прошу пересмотреть видео следящему.

 

 

 

Расписываю по пунктам для вас уважаемый Jonathan Jones

  1. Почему сотрудник не хотел пересматривать видео? ( Если на нем всё видно и слышно ) - Док-ва:  https://youtu.be/HbR9KOwSYgk 
  2. Почему сотрудник не взял  показания всех участников происшествия. Док-ва  https://youtu.be/4scHvXR-3Rw
  3. Почему сотрудник отпустил задержаного после розговора с ним. Док-ва: "Минута 1:58"  Сотрудник сам подтвердил что это оск: "Минута 1:29".
  4. Почему сотрудник признал что "Иди нахуй" это не оскарбления. "Минута 3:36" "Минута: 4:19"
  5. Почему сотрудник подтвердил что он может так говорить. "Минута 3:58"
  6. Почему сотрудник игнорирует вопросы? "Минута 4:19"
  7. Почему сотрудник доказивал что он не слишит и не видел что меня ударили. "Удар" - "Доказивает что не видел/не слышал минута 4:33"
  8. Почему сотрудник не вызвал мне скорую когда я просил не один раз! ( Его ответ: Вам надо скорая езжайте, Я вам слуга?! ) "Минута 0:19"
  9. Почему сотрудник не предложил написать заявления?.
  10. Почему сотрудник не розобравшись в ситуации просто взял и уехал. "Минута 0:45"
  11. То-что случаеться когда ГУВД-Н работают такие сотрудники как Egor_Uliyanovskiy  "Минута 1:43"
Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Ответ: Хотел этим видео донести что данный человек полностю не адекватен, так-же продвигает блат в фракции. ( Сказав что всё это прикроют, и грамотно пошлют ) Прошу пересмотреть видео следящему.

Ахахахаха какой же вы смешной все таки, какой блат где вы это услышали я сказал что грамотно ответим и пошлем, Про ответы я говорил про свои а не про ответы Лидер/Следящего.

Второе Вы меня называете не адекватным? Посмотрите данное видео и я не думаю что вы тот человек который может судить чью либо адекватность. Клик

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник не хотел пересматривать видео? ( Если на нем всё видно и слышно ) - Док-ва:  https://youtu.be/HbR9KOwSYgk 

Вы не могли даже по РП отыграть что у вас есть какие либо камеры вы просто говорите, это считается как перевод как РП в вашу сторону. 

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник не взял  показания всех участников происшествия. Док-ва  https://youtu.be/4scHvXR-3Rw

Не совсем понимаю что вы хотите.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник отпустил задержаного после розговора с ним. Док-ва: "Минута 1:58"  Сотрудник сам подтвердил что это оск: "Минута 1:29".

Я отпустил потому что ошибся что задержал гражданского, У гражданского претензий нету.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник признал что "Иди нахуй" это не оскарбления. "Минута 3:36" "Минута: 4:19"

Так давайте почитаем статью 3.3 УПК РП - 3.3 ⇒ Публичное оскорбление гражданских лиц, выходящие за рамки морали, наказывается лишением свободы сроком на 1 год, а также штрафом в размере 6.000 ₽ 

Тут написано что это оскорбление выходящие за рамки морали ну один посыл на три буквы я думаю не выходит на рамки ваших или моих моралей. Я это говорю согласно вашему поведению на БУ рынке. Клик

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник подтвердил что он может так говорить. "Минута 3:58"

Ну я думаю что мой ответ выше вам уже ответил на данный вопрос.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник игнорирует вопросы? "Минута 4:19"

Сидеть и мусолить с вами одну и туже тему целый день я не собирался, Не думайте что мир вокруг вас крутиться я приехал на вызов что бы понять ситуацию и помочь а там началась какая то клоунада.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник доказивал что он не слишит и не видел что меня ударили. "Удар" - "Доказивает что не видел/не слышал минута 4:33"

На вашем видео виден откат со стороны гражданского если бы данная ситуация повторилась то он был бы задержан.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник не вызвал мне скорую когда я просил не один раз! ( Его ответ: Вам надо скорая езжайте, Я вам слуга?! ) "Минута 0:19"

По РП удара не было то что вы начали там выдумывать что вам плохо. 

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник не предложил написать заявления?.

Я вам сказал напишите жалобу на госс портале, если вам это не нравится то могли бы не много по работать мозгами и приехать в полицию и написать жалобу я не должен вам сидеть и говорить что вам делать в будущем.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

Почему сотрудник не розобравшись в ситуации просто взял и уехал. "Минута 0:45"

Я вам в моей первом ответе объяснил почему я уехал.

В 26.02.2022 в 13:19, Nick_Capone сказал:

То-что случаеться когда ГУВД-Н работают такие сотрудники как Egor_Uliyanovskiy  "Минута 1:43"

То что случилось это чисто ваша вина если бы вы взяли и сразу же уехали когда я уехал то с вами ничего не произошло бы ну вы решили остаться и продолжать с ними конфликт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Еще раз вечер добрый!

   Первый ролик смотрю и не пойму всю эту кашу. Как я понял, то вам угрожали и у вас есть видеорегистратор в машине. Соответственно сотрудник вам правильно ответил, что окна в машине были закрыты и расслышать что-либо почти нереально. Отыгровок, как я понял не было о том, что окна были открыты, вы это начали делать уже после предоставления записи сотруднику. А это уже является по-хорошему переводом РП процесса в свою сторону. Это я не говорю и про отыгровку с видеорегистратором, так как они в какой-то степени не уместны. 
   Тут скорей уже не место происшествия, а просто вызов, на который и приехал сотрудник. По факту сотрудник не мог видеть ДТП, чтобы за кем-то гнаться, да и местом происшествием это не назвать. В данном случае сотрудник ГУВД не обязан собирать комментарии от очевидцев, он мог лишь вызвать ГИБДД.
В худшем же случае можно было оставить заявление в приемной МВД, где его бы рассмотрели ответственные за ту или иную юрисдикцию.

   Наше великое и могучее послание на три буквы не может быть оскорблением, оно то и означает, что человек просто посылает своего оппонента в дальний путь.
Если кратко, то вас никто не оскорблял и не переходил за грани морали, чтобы за это кого-либо задерживать. Другое же дело, когда оскорбления начали переходить на личность, то тут бы уже можно было поднять вопрос о задержании. 
Да и человек, который был сначала посажен в авто, по сути, имеет право на выражение своего мнения, которое он выразил сотруднику с которым он и согласился и снял наручники с гражданина. 
Сотрудник в целом верно вам сказал, что послать, к примеру вас может кто угодно и где угодно, но главное без перехода на личность и выхода за рамки морали, которое бы нарушало уголовно-процессуальный кодекс Республики Провинции.
Также судя по видео, то сотрудник дал вам ответ на ваш вопрос, просто вы его не расслышали, да и смысла в ответе сотрудника почти не было, так как до этого все было разъяснено.

   Собственно человек, который нанес удар откатил его и за это сотрудники не задерживают, потому что в большой степени это мог быть мисс клик.
Да и чтобы вызвать скорую, надо хотя бы какие-нибудь видимые действия для начала отыграть, а вы же продолжали ходить и грубо говоря качать свои права. От слова совсем на записях не увидел того, что вас избивали данные товарищи при сотруднике, поэтому о вызове скорой даже и не могло идти речи в тот момент, ведь не логично получается, чтобы здоровому человеку просто так вызывали скорую помощь.

   Сотрудник также неоднократно предлагал вам написать заявление за уход с места ДТП в соответствующем разделе форума, но вы его запросы игнорировали.
Не согласен с тем, что сотрудник просто взял и уехал, наоборот все было выполнено на высшем уровне.
Приехал, расспросил вас о том, что произошло, но по итогу эта ситуация начала заходить еще даже не начавшись с вашим переводом РП в свою сторону. Сотрудник давал вам четкие и развернутые ответы, на что вы находили множество отголосок. 
Проще говоря, то сотрудник заколебался выслушивать все это происходящее, чего по факту не было при нем. В данной ситуации сотрудник нарушений никаких от гражданских не увидел, в связи с чем имеет право покинуть место вызова экипажа. А то, что произошло после его отъезда, то это уже точно не касалось, в данном случае вам в раздел жалоб на гражданских за то, что они достали оружие.
Это я дал ответы на ваши вопросы, которые я просил вас расписать, также далее дам краткие комментарии по вашим ответам.

   На второй записи я не наблюдаю воображения из себя героя, сотрудник спокойно и адекватно ведет с вами общение, высказывая свое мнение, но не более.
   Судя по записям, то настрой у граждан был довольно таки оптимистичный из-за этой ситуации. Агрессия наблюдалась уже после отъезда сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Наше великое и могучее послание на три буквы не может быть оскорблением, оно то и означает, что человек просто посылает своего оппонента в дальний путь. - Вы хотите сказать "Пошёл нахуй" , "Ты клоун блять" , "Та пошёл ты" это не оскарбления??! Пересмотрите видео. По факту я могу бегать и посылать нахуй всех? Это нормально?

 

Да и человек, который был сначала посажен в авто, по сути, имеет право на выражение своего мнения, которое он выразил сотруднику с которым он и согласился и снял наручники с гражданина. - Почему тогда ГУВД при задержании говрит розговоры только в ДЧ??!

 

Сотрудник в целом верно вам сказал, что послать, к примеру вас может кто угодно и где угодно, но главное без перехода на личность и выхода за рамки морали, которое бы нарушало уголовно-процессуальный кодекс Республики Провинции.  - Пересмотрите видео точнее чат. Полный бред меня обсирают вы не видете.

 

Да и чтобы вызвать скорую, надо хотя бы какие-нибудь видимые действия для начала отыграть, а вы же продолжали ходить и грубо говоря качать свои права - Я по просил скорую не один раз и начал повишать тон потому что сотрудник убигал от ситуации НонРП. Сотрудник дальше мог отыгрывать РП нет он уехал не розобравшись.

 

 Сотрудник также неоднократно предлагал вам написать заявление за уход с места ДТП в соответствующем разделе форума, но вы его запросы игнорировали. - Я согласился и сказал хорошо в начале оформления! Сотрудник мне не предложил написать заявления по статье 3.3 УПК РП я этого не увидел.

 

Сотрудник давал вам четкие и развернутые ответы, на что вы находили множество отголосок.  - Смешно я в сотрудника спрашивал по 1000 раз он не отвечал я не знаю где вы увидели.

 

В данной ситуации сотрудник нарушений никаких - А то что сотрудник уехал не розобравшись? Интересно получаеться.

 

На второй записи я не наблюдаю воображения из себя героя, сотрудник спокойно и адекватно ведет с вами общение, высказывая свое мнение, но не более. - Ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Сотрудники могут выслушать версию задержанного как на месте, так и в дежурной части по приезду. Тут как говорится на вкус и цвет.
По поводу оскорблений я вам уже дал ответ. Вас послали, но никак не оскорбили и прочее, подробный ответ смотрите выше, повторять я не собираюсь, тоже самое касается и скорой помощи.
С какой стати вообще сотрудник должен ее вызывать, если вы ходите и не подаете каких-либо признаков(отыгровками), что вам плохо? Соответственно, даже ударов по вам не было нанесено и по факту разбор вызова был закончен и более там обсуждать нечего было.
На записях идет речь только про заявление за уход с места ДТП, но никак не за 3.3 УПК РП.
По всем остальным пунктам я дал развернутые ответы, подробней уже некуда.

Да и желания идти по второму кругу, обсуждая те же самые вопросы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
Молодой человек, прочитайте еще раз мой ответ и ответ следящего. Вам уже несколько раз было все разжевано, если вы не можете принять тот факт что вы в данной ситуации не правы, то ничем не могу помочь. Давайте больше не будем тратить ни мое, ни ваше время на данную ситуацию. Нарушений с моей стороны нет, сколько раз Вам еще это сказать. Не стоит на столько сильно переводить РП в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Времени на ответ было достаточно. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...