Перейти к содержанию
Elena_Babushkina

(ГИБДД г. Мирный) Danil_Maurchev

Рекомендуемые сообщения

Elena_Babushkina

1. Ваш никнейм: Lily_Gronskaya
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Maurchev
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Итак началась погоня, входе которой сотрудник решился починиться( на первом видео видно, что машина выехала со сто), после чего каким-то боком решил сделать "спец маневр" из-за которого я улетела в столб, а после и добил второй сотрудник. Прошу в этом разобраться!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nWmOHuhh5Rw https://youtu.be/lOG7XjZ4oCQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. 
На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀᴅᴠᴀʀ͢͢͢ᴋᴇɴ

Приветствую, я сотрудник Danil_Maurchev, ремонт был сделан ненамеренно, т.к вы ушли за поворот, и я не увидел нашего сотрудника который поехал за вами, тем самым я подумал что вас потеряли из виду, и поехал чинится, после в рацию было передано что ведется погоня за X5. По поводу применения спец-маневра, я считаю что спец-маневр был применен верно, т.к у вас была очень агрессивная езда которая могла повлечь возможные "потери" среди гражданских лиц, и не применяя огнестрельного оружия, я применил спец-маневр.

К слову о погоне, на видео даже видно и слышно что я начал использовать нецензурную брань в следствии вашей потери, ну и так же выключил спец.сигналы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

То есть Вы считаете, что правильно сделали такой "спец маневр"? Что я даже отлетела в столб. Я бы посмотрела в реальной жизни, как Вы сделали бы такой маневр.

И также хочу сказать, что погоняла началась с Вас, а не с Х5, он приехал только после того как Вы починились. А также за мной ехал другой сотрудник на Е212 .

Оставлю полную погоню на всякий случай *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀᴅᴠᴀʀ͢͢͢ᴋᴇɴ

Да, считаю правильно выполнил спец маневр, хотя больше здесь проблемы сампа и его пинга, но опять же ссылаясь " на реальную жизнь " по вам либо открыли огонь по колесам либо применили спец-маневр (хотя в большинстве спец-маневр не применяется в сис-ме РФ а больше в США т.к у них машины укреплены Паш Бампером). Опять же по поводу починки, с какого X5? О чем идет речь? Я имел ввиду после того как Я подчеркиваю Я потерял вас, я поехал незамедлительно чинится, услышал радиопередачу о погони, я поехал в сторону банка (о чем и говорилось в радио передаче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

У нас не фулл рп проект, будем исходить из правил ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀᴅᴠᴀʀ͢͢͢ᴋᴇɴ
В 25.02.2022 в 01:12, Jennifer_Haing сказал:

У нас не фулл рп проект, будем исходить из правил ВПС.

А это вообще к чему? Может поясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina
В 25.02.2022 в 01:13, ᴍᴀᴅᴠᴀʀ͢͢͢ᴋᴇɴ сказал:

А это вообще к чему? Может поясните?

Так мы начали обсуждать реальную жизнь, но вы нарушили ВПС , а именно намеренный таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀᴅᴠᴀʀ͢͢͢ᴋᴇɴ
В 25.02.2022 в 01:16, Jennifer_Haing сказал:

Так мы начали обсуждать реальную жизнь, но вы нарушили ВПС , а именно намеренный таран.

Так а почему намеренный таран? Я вроде все объяснил, вы начали ссылаться на реальную жизнь, после затронули тему про Фулл РП проект, предлагаю ждать ответа от следящего, и не засорять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Ждем вердикта следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую!
1. Сотрудник починился не намеренно. Он уже завершил за вами погоню и заехал на сто, после поступил запрос о помощи в погоне. Из-за этого и получилась такая ситуация.
2.  Сотрудник не хотел вас подрезать, он хотел сделать спец. манёвр, но из-за скорости, поворота и пинга он не вписался в поворот и  удар получился слишком сильный.

HGoDxKx.png
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Так на видео видно, что он протаранил не крылом(как показано на фото), а именно мордой машиной.

А так же был выдан только 1 пред, а он уже начал использовать спец.манёвры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Опять же повторюсь, спец. манёвр не получился из-за пинга, скорости и резкого поворота. Сотрудник не смог рассчитать траекторию и получился удар мордой автомобиля.

Цитата

Так на видео видно, что он протаранил не крылом(как показано на фото), а именно мордой машиной.

Вы летали по городу создавая опасность гражданским, спец. манёвр был применён для принуждённой остановки вашего автомобиля.

Цитата

А так же был выдан только 1 пред, а он уже начал использовать спец.манёвры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Ожидаем вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток!
В правилах ведения погони не говорится, что нужно определённое кол-во предупреждений для выполнения спец манёвров. 
Можете ознакомится
Ознакомившись с доказательствами сотрудника, могу сказать, что удар по авто был по пингу.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Там был удар не по пингу🙄, требую компенсацию за такой сильный удар.

БС 411964

Изменено пользователем Jennifer_Haing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Вы улетели с столб именно по пингу.
Запись я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Ну да, хорошо вы прикрываете сотрудников, которые не могут рассчитать свои манёвры. Лучше закрывайте, не вижу смысла общаться на эту тему, раз вы прикрываете их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...