Перейти к содержанию
Ubahuk

(УВД-П) Dmitriy_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Ubahuk

1. Ваш никнейм: Freddy_Benz
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Kennedy, Grigoriy_Kairos, Cora_Carbone, Radomir_Water, Monte_Ross
4. Суть жалобы:
Во первых, Ваши сотрудники нарушают ПДД Республики Провинция, а именно:

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

Далее, Я подозреваю, что Ваши сотрудники прогуливали смену, т.к шли без авто (Если авто пропало - /logout в помощь.) Шли по дороге зажав "Alt", возможно и фармили зарплату.
В данной ситуации не понятно ничего..
Следовательно, нарушение ФЗоП:


6.3. Заниматься делами, не относящимися к работе. Прогуливать рабочую смену.

Поясню за ПДД. ПДД.Рп является уставной документацией, а если они нарушили пдд, соответственно они не знают эту обязательную уставную документацию!
А это уже нарушение ФЗоП:


3.6. Соблюдать рабочий график, а также уставную документацию.



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Ubahuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Здравия желаю!
На связи капитан Кеннеди.

 Жалоба составлена не по форме, мы не из ГУВД-М, а из УВД-П. Измените заголовок, там и приступим к разбору всей ситуации
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.

Жалобу передал сотрудникам. Ожидайте их ответ.

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubahuk

Изменил. Приступайте. У меня очень много вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Здравия желаю. Я сотрудник УВД по г.Приволжск, Заместитель Начальника Высшей Школы Полиции, Подполковник полиции Уотэр Р.М. Так как в данной группе сотрудников сотрудником старшего состава а так же старшим по званию являюсь я , именно я отвечу вам на ваши вопросы. Что ж, приступим. 

Начнем с нарушения правил ПДД, с нарушением полностью согласен, за это понесут наказания все за исключением сотрудника Grigoriy_Kairos, данный сотрудник двигался по обочине и не нарушал ПДД. Остальные же понесут наказание по данному пункту ФЗоП

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

Какое именно наказание мы понесем решат лидер и следящий.

По поводу прогула смены и фарма ЗП. Поясню, наше УВД проводило мероприятие в заброшенной военной части , транспорт на котором мы приехали  увезли следовательно мы добирались пешком. 

По поводу пункта ФЗоП 6.3 

6.3. Заниматься делами, не относящимися к работе. Прогуливать рабочую смену.

Смену мы не прогуливали так как были по форме и при полной амуниции. Делами не относящимися к службе так же не занимались , а двигались в УВД. 

Теперь о пункте ФЗоП 3.6

3.6. Соблюдать рабочий график, а также уставную документацию.

Рабочий график мы так же не нарушали так как находились по форме на смене.  По поводу нарушения уставной документации корректнее будет использовать пункт 6.20 ФЗоП изложенный выше ☝🏻

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы и теперь вам ясна ситуация. 

Если вопросы еще остались - задавайте. Дам развернутый отчет.

Не прощаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAIROS

Добрый день. Я сотрудник Grigoriy_Kairos. Полностью согласен с ответом товарища подполковника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

И снова день добрый!
На связи снова тот, же Капитан Кеннеди , и я согласен с ответом коллеги, а именно Подполковником Уотером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubahuk

Отлично, вопросов не имею. Наказывайте и закрывайте тему . 
Удачной службы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток.

За некоторыми сотрудниками действительно имеется нарушение ПДД, но оно не столь грубое. На первый раз будет проведена профилактическая беседа.
Есть ли у вас вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monte_Ross

Доброго дня.

Я сотрудник Monte_Ross. По поводу нарушения ПДД полностью согласен с вами, нарушения имеется. По поводу всего остального, полностью солидарен с ответом Подполковника Уотэром Р.М. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ𝘾𝙤𝙧𝙖_𝙍𝙤𝙨𝙨ᅠ

Здравствуйте, я сотрудница Cora_Carbone.

С ответом сотрудника Уотэра Р.М полностью солидарна. Добавить больше нечего.
Берегите себя и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вопросов по ответу лидера не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...