Перейти к содержанию
Ernesto_Brown

[СКП] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Brown

1. Ваш никнейм: Ernesto_Brutto
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть доказательства статьи 210 ч 2. Ибо я не участвовал не  в каком преступном сообществе . Да и офф Опг у нас нет на сервере)

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/Q3qWf

Изменено пользователем Ernesto_Brutto
Добавление текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба.
Вот доказательства.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

У вас нет никаких оснований полагать, что это кричал именно я. Предоставьте конкретные доказательства, которые отчётливо даказывают именно мой крик) 

Изменено пользователем Ernesto_Brutto
Изменение текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 24.02.2022 в 22:50, Ernesto_Brutto сказал:

У вас нет никаких оснований полагать, что это кричал именно я. Предоставьте конкретные доказательства, которые отчётливо даказывают именно мой крик) 

Предоставьте доказательства того, что кричали не вы, а кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Зачем мне предоставлять доказательства, чьего-то крика? Вы представили скриншот, который не о чем не говорит. Меня даже не видно там. К тому же, как можно судить о участии в преступной деятельности, по обычным крикам, которые ничем не обоснованные 

Изменено пользователем Ernesto_Brutto
Изменение текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 24.02.2022 в 23:23, Ernesto_Brutto сказал:

Зачем мне предоставлять доказательства, чьего-то крика? Вы представили скриншот, который не о чем не говорит. Меня даже не видно там. 

Вы отрицаете что вы Ernesto_Brutto ?
И вы отрицаете то факт что вы кричали? Думаю это уже тянет на обман администрации.
Доказательства вашей вины предоставил выше, вести диалог до ответа Нач.СКП / СЗФ с вами более не намерен.
Ожидаем ответ от Нач.СКП / СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Какой обман администрации? Я диалог веду с вами, а никак не администрации. Данную ситуацию, я рассматриваю с точки зрения Рп. Вы никаким образом, не могли предполагать, что кричал именно я, а не кто-то другой из всей той толпы. Повторюсь, эти крики не доказывают причастность меня к преступной деятельности. Вы даже не провели допрос). На ходу вынесли такое решение. Дожидаюсь ответа СЗФ

Изменено пользователем Ernesto_Brutto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Все еще жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Прошло более 24 часов. Ответ так и не поступил От Нач. СКП и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Извиняюсь за задержку, в скором времени поступит ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Вы же кричали про работу преступной группировки. Отговорки по типу "у нас нет официальных ОПГ на сервере" тут не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Я кричал, не отрицаю. Где этот сотрудник мог понять, что кричал именно я? Пуст доказательства существенные предоставит, а не один скрин, где даже нет меня. Кричать может кто угодно, если рассматривать ситуацию с точки зрения Рп. Было много людей на "бункере". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Посмотрел запись от лица сотрудника, могу сказать, что вы находились не так далеко от сотрудника, в дверном проходе, соответственно и определить источник звука не столь трудно. Также как не странно, работает *ОПГ Брутто*, а вы же оказываетесь однофамильцем.
Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=POuctKonQus

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Сотрудник стоял спиной и опять же он никак не мог определить источник звука. А уж тем более, кто кричал конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Если он стоит спиной, то он глухой становится или что? Перечитайте мой ответ еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Определить источник звук не так трудно? Это полный бред. И подбежать и задержать из всей толпы именно меня? И уже установить причастность к ОПГ? Человек стоящий спиной, но может услышать, кто именно кричал. То, что я оказался однофамильцем, ни о чем не говорит. Не в какой преступной деятельности не принимал участия( моё нахождение на бункере, никакого значения не имеет. Фактов, доказывающие обратное, у вас нет) 

Изменено пользователем Ernesto_Brutto
Добавление текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Сотрудник понесет наказание по 2.1 ПДСФ. Иных нарушений не вижу, наказаны верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...