Перейти к содержанию
Ravshan_Izmailovskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Nikita_Chiron

Рекомендуемые сообщения

Ravshan_Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Set_Brzeczyszczykewicz
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Chiron
4. Суть жалобы: Начал стрелять без предов по машине. Хороший сотрудник, но такое нарушение...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=EP9DtaO0G_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

На рассмотрении, передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

 

 

 

Доброго времени суток!

Изначально я остановил гражданина, которого по непонятным причинам вы забрали, после завершения вашей рп ситуации - ДТП (после нее вы даже уехали и по непонятным причинам вернулись), то есть с вашей стороны было вмешательство в рп процесс. После того, как гражданин сел к вам в машину, я встал перед уже вашим автомобилем, но из-за недоработанной текстурки Мерседеса получилось так, что я залез на капот. Вас же ничего не смущало и вы просто поехали прямо вместе со мной, то есть я это счел за наезд на сотрудника, после чего незамедлительно открыл по вам огонь без предупреждения.

Дабы решить эту ситуацию, могу предложить вам компенсацию на ваш банковский счёт за ремонт.

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый вечер!

Мне деньги не нужны. Вы сами на капот машины запрыгнули и Вас никто не уносил на нем, если и было такое, то жду док-ва от Вашего лица.

И еще вопросик, как давно АК-47 хранят в кобуре? Не правильная отыгровка оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

К сожалению, перепутал бинд. Позже я отыграл автомат - тык
Повторюсь, не совсем понимаю зачем вы влезли в РП ситуацию? Будем ожидать ответа от следящего, попрошу чтобы вас тоже наказали за вмешательство в РП.

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Скиньте мне все Ваши док-ва по поводу. 

Цитата

Счел за наезд на сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Что касается этого момента:

В 24.02.2022 в 21:29, Set_Brzeczyszczykewicz сказал:

Вы сами на капот машины запрыгнули и Вас никто не уносил на нем

, то я вам еще раз повторю. На провинции существуют машины, у которых капот или багажник имеет другую текстуру. Такие автомобили, как Ешка 212, Ауди С8 как раз таки имеют этот баг. У М5 Ф90, например, если подойти к капоту, то персонаж просто упрётся в текстуру машины и соответственно будет просто "идти в капот", а на вашей 212 ешке капот сделан по-другому, и при приближении к капоту автоматически персонаж запрыгивает на капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте Set_Brzeczyszczykewicz. С вашей стороны замечено нарушение, а именно 6.16 УПК,

Цитата

6.16 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

а также вмешательство в РП

Цитата

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

То что вы считаете если сотрудник "специально" залез к вам на капот, не означает что он виноват. Он открыл огонь по колёсам дабы вы не уехали. По поводу бинда на автомат, с сотрудником будет проведена беседа. Ожидайте ответа следящей коллеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron
В 24.02.2022 в 21:51, Set_Brzeczyszczykewicz сказал:

Скиньте мне все Ваши док-ва по поводу. 

Цитата

Счел за наезд на сотрудника

 

Какие именно вам предоставить доказательства? На вашем видео прекрасно всё видно, как мой персонаж багом ненарошно запрыгивает на капот.
UPD: Солидарен с ответом лидера.

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Для начала изучит значения слова "наезд", потом можете вести дискуссию со мной. На моих док-ва я специально выезжаю правее, чтобы Вас не сбить и т.п.

Я жду док-ва, как я "наехал" на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Я чего-то не увидел того, как вы специально правее выехали. Зачем вам доказательства того, как вы на меня наехали, если у вас есть уже видео? 

Конечно, вот доказательства - тык, но я так и не понял зачем их требовать, если итак все понятно.

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Видео ограничено, исправьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

На записи сотрудника прекрасно видно не доделанная коллизия машины. И поэтому он на нее случайно залез. Выше отписал вам пункты которые вы нарушили. Ожидайте ответа следящей коллеги.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Следящая администрация, я все жду ответа от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток.
Сотруднику будет выдано наказание в виде предупреждения по 3.18 ФзОП.
Так как причин для стрельбы не было.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Вопросов нет, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...