Перейти к содержанию
Jason_Horizon

(ГУВД г. Мирный) Ron_Walker

Рекомендуемые сообщения

Jason_Horizon

1. Ваш никнейм: Nikita_Volgovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ron_Walker
4. Суть жалобы: Я решил сократить путь, пробежав быстро через парковку, за мной бежал сотрудник, (00:04) но не было ни единого предупреждения.(Нарушения правил пешей погони) Далее нарушали ГИБДД, но это другая жалоба, далее сотрудник нарушил 3.2 ФЗоП. Перейдя на -ты.(1:10) Нарушения несерьёзные по сути, но их вообще быть не должно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eEFLjWwyP0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

День добрый.
Не вижу нарушений от своего сотрудника, погоню за вами начал он, но задержали ГИБДД, за предупреждения можете написать жалобу на их имя, на Ты общения я не услышал.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Нарушение 6.1 ПДсФ на первой минуте девятой секунде слышно прекрасно. На счёт преда, он обязан был кинуть пред "Покиньте территорию парковки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 24.02.2022 в 17:10, Jason_Horizon сказал:

Нарушение 6.1 ПДсФ на первой минуте девятой секунде слышно прекрасно. На счёт преда, он обязан был кинуть пред "Покиньте территорию парковки"

6.1 ПдСФ не слышу чтобы он нарушил. Какими словами он нарушил 6.1 ?  
На счет преда, сотрудник ГИБДД подъехал быстрее к Вам и он обязан был кинуть пред первый, Вы можете составить отдельную жалобу на сотрудника ГИБДД.
Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Вы или блатите или как это обьяснить? Что в лоб не слышите "Какой пред? *неразборчиво* Даж-Даже разговаривать с тобой не нужно. Сразу взяли, повязали."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 24.02.2022 в 17:55, Jason_Horizon сказал:

Вы или блатите или как это обьяснить? Что в лоб не слышите "Какой пред? *неразборчиво* Даж-Даже разговаривать с тобой не нужно. Сразу взяли, повязали."

Все равно не могу расслышать "с тобой" даже если такое иметься то это не серьезное нарушения за это можно провести с ним беседу и объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Одного вашего сотрудника я недавно отпустил без наказания, но тут буду упорен. Всё больше мыслей о блате появляется, переслушивайте всем составом и дайте следящим, может хоть они не так глухи. 

В 24.02.2022 в 21:41, Igor_Wallker сказал:

это не серьезное нарушения за это можно провести с ним беседу и объяснить. 

Объяснять это можно максимум старшине, но никак не Лейтенанту ППС. С ним уже поздно разговаривать, это было сделано намеренно. Поэтому обычной беседой не проканает, также в пункте 3.2 ФЗоП чётко прописано предупреждение или выговор. А за блат, товарищ Игорь Волкер можно и с поста полететь. Хотя вы и сами прекрасно это знаете. Признали бы вину сотрудника и отработал бы он быстренько свой пред, в чём проблема? А явно пытаться прикрыть однофамильца, это уже слишком подозрительно. Возможно я излишне строг и местами груб, но меня раздражает, когда в упор не видят явного нарушения или придуриваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

По данным высказываниям на высокое наказание не тянет, тут максимум устное предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Факт остаётся фактом, нарушение есть? Есть. А тянет или нет - это ваше мнение. Правила - есть правила. И я предлагаю выдавать соответствующие наказания, так как считаю неприемлимым такое хамское отношение к гражданским лицам. Просто представьте если бы это был не я с твинка, а к примеру обычный новичок, который так и не понял, за что задержали, увидев лишь 6.5, не зная определения, которому не сказали причину задержания, не растолковали статью. Так ещё и сотрудник по-хамски отнёсся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Одно слова не тянет на предупреждения, тут беседы хватить, как мне кажется мы зашли в тупик с Вами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Да мне так тоже кажется, пускай следящий выносит вердикт и закрывает, так как у меня помимо ещё 2 открытые жалобы и по сравнению с ними нарушение Рона, "цветочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

 

За такие слова сотрудник получит предупреждение за 3.2 фзоп. 

Общение на ты не допустимо с гражданских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Ну раз уж следящий дал ответ - закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...