Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino_Nevskiy
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Интересует причина моего снятия конкретно по пунктам.
Хочу увидеть нормальные док-ва моего нарушения, за которое мне выдали пред, на котором слышно будет войс члена СС, который мне выдал предупреждение
Лидер отправляет символы в чат, что запрещено по ВПС, как лидер не знает такие элементарные правила?
Следящий администратор Джонатан Джонес в одной из жалоб на данного лидера говорил о том, что будет контролировать работу лидера, чтобы он меньше стоял в гараже и у фракции была продуктивность выше, но при этом вы ТПались на них и не было никаких вопросов касательно работы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9DqqlDW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

День добрый.

В 24.02.2022 в 14:18, Dino_Nevskiy сказал:

Интересует причина моего снятия конкретно по пунктам.

Сняты Вы с СС за Неудовлетворительную работу, я думаю эти слова Вам объяснять не нужно.
Во первый Вы не следили за задержаниями своего отдела, только после моих предупреждений Вы начали что-то сделать.
Так же Вы не проставляли активность сотрудников.
Так же за Вами были замечены в халатные отношения, при переводе из ППС-ОСН БАРС Вы не переносили сотрудников как в активности так и в задержаниях.

В 24.02.2022 в 14:18, Dino_Nevskiy сказал:

Следящий администратор Джонатан Джонес в одной из жалоб на данного лидера говорил о том, что будет контролировать работу лидера, чтобы он меньше стоял в гараже и у фракции была продуктивность выше, но при этом вы ТПались на них и не было никаких вопросов касательно работы.

Раз Вы так говорите так я Вам объясню сегодняшний онлайн, во первых было уволено 5 сотрудников, поставлены-сняты-переставлены люди с СС, рассмотрены 2 жалобы, проведен патруль, за 4 часа онлайна работа проделана нормальная.

В 24.02.2022 в 14:18, Dino_Nevskiy сказал:

Хочу увидеть нормальные док-ва моего нарушения, за которое мне выдали пред, на котором слышно будет войс члена СС, который мне выдал предупреждение

Док-вы Вам отправили нормальные, нарушения Ваши есть, наказание Вам выдал сотрудник СС Albert_Sinatra.

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 24.02.2022 в 18:33, Igor_Wallker сказал:

Сняты Вы с СС за Неудовлетворительную работу, я думаю эти слова Вам объяснять не нужно.
Во первый Вы не следили за задержаниями своего отдела, только после моих предупреждений Вы начали что-то сделать.
Так же Вы не проставляли активность сотрудников.
Так же за Вами были замечены в халатные отношения, при переводе из ППС-ОСН БАРС Вы не переносили сотрудников как в активности так и в задержаниях.

Мне мои обязанности не один лидер не рассказал, так же мои обязанности нигде не прописаны, то что вы мне говорили,  что делать и как в этом ничего такого нет, ведь откуда мне знать мои обязанности, если о них нигде не говорится?

В 24.02.2022 в 18:33, Igor_Wallker сказал:

Раз Вы так говорите так я Вам объясню сегодняшний онлайн, во первых было уволено 5 сотрудников, поставлены-сняты-переставлены люди с СС, рассмотрены 2 жалобы, проведен патруль, за 4 часа онлайна работа проделана нормальная.

При этом вы ходили в гараже ляса точили со следящим и вошкались каждые 3 минуты, дабы подать вид работы, а не "Фарма ЗП"

В 24.02.2022 в 18:33, Igor_Wallker сказал:

Док-вы Вам отправили нормальные, нарушения Ваши есть, наказание Вам выдал сотрудник СС Albert_Sinatra.

На док-вах отсутствует звук со стороны сотрудника СС Albert_Sinatra, так же процитируйте, что я сказал, а то я вообще не услышал желательно с таймкодиком

Вопрос о символах в чат вы решили упустить?

 

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 24.02.2022 в 19:18, Dino_Nevskiy сказал:

Мне мои обязанности не один лидер не рассказал, так же мои обязанности нигде не прописаны, то что вы мне говорили,  что делать и как в этом ничего такого нет, ведь откуда мне знать мои обязанности, если о них нигде не говорится?

Я Вам объяснял Ваши обязанности не один раз, если Вы не понимаете то проблемы Ваши, за это и сняты.

В 24.02.2022 в 19:18, Dino_Nevskiy сказал:

При этом вы ходили в гараже ляса точили со следящим и вошкались каждые 3 минуты, дабы подать вид работы, а не "Фарма ЗП"

Свои задачи я выполняю какие вопросы ?
Разговаривали мы со следящим по делу, а вот как раз Вы не чего почти не делали, это еще одна причина снятия.
Я уже рассказывал что я делал выше.

В 24.02.2022 в 19:18, Dino_Nevskiy сказал:

На док-вах отсутствует звук со стороны сотрудника СС Albert_Sinatra.

Нарушения есть нарушениям сотрудник СС не чего Вам не говорил, я стоял лично рядом и слушал это, думаю Albert_Sinatra выдал наказание верно.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 24.02.2022 в 22:28, Igor_Wallker сказал:

Я Вам объяснял Ваши обязанности не один раз, если Вы не понимаете то проблемы Ваши, за это и сняты.

Док-ва предъявите мне и следящим в ЛС, если вы мне разъяснили все мои обязанности

В 24.02.2022 в 22:28, Igor_Wallker сказал:

Разговаривали мы со следящим по делу, а вот как раз Вы не чего почти не делали, это еще одна причина снятия.

В чём проявилось это ваше "Ничего почти не делали", проведение около 4-ёх МП за первые два дня это не показатель?

В 24.02.2022 в 22:28, Igor_Wallker сказал:

Нарушения есть нарушениям сотрудник СС не чего Вам не говорил

А ну давайте вводите в заблуждение всех и вся, член СС говорил в войс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 24.02.2022 в 19:39, Dino_Nevskiy сказал:

Док-ва предъявите мне и следящим в ЛС, если вы мне разъяснили все мои обязанности

В 24.02.2022 в 19:28, Igor_Wallker сказал:

Все это мы разъясняли в дискорде, или мне теперь это момент снимать ?

В 24.02.2022 в 19:39, Dino_Nevskiy сказал:

В чём проявилось это ваше "Ничего почти не делали", проведение около 4-ёх МП за первые два дня это не показатель?

Я говорю в общем за все Ваше время в старшем составе.

В 24.02.2022 в 19:39, Dino_Nevskiy сказал:

А ну давайте вводите в заблуждение всех и вся, член СС говорил в войс

Вы меня не поняли, объясню так,  Сотрудник СС вел с Вами диалог и в нем он Вам не чего не сказал запрещающего, не каких оскорблений, неуважений в Вашу сторону не было,а Вы в свою очередь показали отношения к сотруднику СС не в хорошей форме.
Если Вы услышали какое-то нарушения от сотрудника СС предоставьте запись.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 24.02.2022 в 22:56, Igor_Wallker сказал:

Все это мы разъясняли в дискорде, или мне теперь это момент снимать ?

Именно так, мне никто ничего не говорил про мои обязанности будучи командиром ОСН "БАРС", как я мог выполнять какую то работу? Вы больше возмущались и вводили норму, которую я стремился выполнять. Снят был по среди недели, не дождавшись моего еженедельного отчёта, как члена Старшего Состава

В 24.02.2022 в 22:56, Igor_Wallker сказал:

Я говорю в общем за все Ваше время в старшем составе.

До это вашего "В общем" не было никакой нормы, полковник действительно один работает - выдаёт мне какоё то задание, которое я должен выполнить по отделу, а никак Вы, что жалоба на вас пришла и вы побежали строчить в беседу СС, чтобы все косяки исправили

В 24.02.2022 в 22:56, Igor_Wallker сказал:

Вы меня не поняли, объясню так,  Сотрудник СС вел с Вами диалог и в нем он Вам не чего не сказал запрещающего, не каких оскорблений, неуважений в Вашу сторону не было,а Вы в свою очередь показали отношения к сотруднику СС не в хорошей форме.

Это просто слова не подкреплённые никакими док-вами - предъявите док-ва я вам поверю.

В 24.02.2022 в 22:56, Igor_Wallker сказал:

Вопросы ?

Что же вы везде лепите это "Вопросы", вопросы будут. Складывается ощущение, что вы меж строк читаете и предъявы к вам? Упускаете момент нарушения ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый.

Что конкретно вы хотите узнать? Лидер имеет полное право снимать свой старший состав, если он его чем-то не устраивает.
Распишите все вопросы по порядку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Добрый, все вопросы расписаны в "Сути жалобы", но если нужно то я вам продублирую

Хочу увидеть нормальные док-ва моего нарушения, за которое мне выдали пред, на котором слышно будет войс члена СС, который мне выдал предупреждение
Лидер отправляет символы в чат, что запрещено по ВПС, как лидер не знает такие элементарные правила?
Вы говорили о том, что будете следить за лидером, но он на протяжение 30+ минут стоял в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 25.02.2022 в 10:59, Dino_Nevskiy сказал:

Добрый, все вопросы расписаны в "Сути жалобы", но если нужно то я вам продублирую

Хочу увидеть нормальные док-ва моего нарушения, за которое мне выдали пред, на котором слышно будет войс члена СС, который мне выдал предупреждение
Лидер отправляет символы в чат, что запрещено по ВПС, как лидер не знает такие элементарные правила?
Вы говорили о том, что будете следить за лидером, но он на протяжение 30+ минут стоял в гараже

День добрый. 

Док-ва нормальная, нарушение есть нарушением.

Я уже расписал чем я был занят в это время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Уже всё, разговор идёт со следящем, если понадобится, то с вас запросят док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

1. На записи от сотрудника Альберта Синатры отчетливо слышно, как вы говорите ему "повтори". По сути здесь предупреждение логично, так как вы нарушили субординацию, и его голос на записи тут не столь важен и роли никакой не играет.
2. Просмотрел все ответы и не могу понять о каких символах вообще идет речь.
3. Я сказал, что буду следить за работой лидера, но не обязан это делать 24/7. Когда ТПался тогда и уточнял, чем занимается лидер. То, что он там дальше стоял в гараже я этого знать не могу, у меня параллельно всему этому имеются другие обязанности, которые я должен выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 25.02.2022 в 15:43, Jonathan Jones сказал:

. На записи от сотрудника Альберта Синатры отчетливо слышно, как вы говорите ему "повтори". По сути здесь предупреждение логично, так как вы нарушили субординацию, и его голос на записи тут не столь важен и роли никакой не играет.

Разве на предоставленных док-вах тем более, в которых требуется голос, не должен быть слышен еще и войс второго участника инцидента? За «повтори» выдавать сразу же наказание, если запись найду завтра вам ее прикреплю. На ней будет видно, что я говорил повторите, но из за того, что войс не до конца проговаривает, когда опускает, последние ц не были слышны

 

В 25.02.2022 в 15:43, Jonathan Jones сказал:

Просмотрел все ответы и не могу понять о каких символах вообще идет речь.

Взгляните на док-ва прикреплённые в самом начале

 

В 25.02.2022 в 15:43, Jonathan Jones сказал:

Я сказал, что буду следить за работой лидера, но не обязан это делать 24/7. Когда ТПался тогда и уточнял, чем занимается лидер. То, что он там дальше стоял в гараже я этого знать не могу, у меня параллельно всему этому имеются другие обязанности, которые я должен выполнять

ТПаясь на них вы не интересовались работой лидера, как я видел работу делал синатра - выдавая наказания за малейшее нарушение. 

 

Причина почему я снят так же мне не ясна. Лидер сказал о том, что ему сняли балл поэтому виноват я, просмотрев жалобу там нарушения за таблицу. Кажись лидеру и вправду нужно было на кого-то скинуть вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

В данной ситуации голос сотрудника не требуется. Голос требуется только в случаях написания жалоб на кого-либо. В данном же случае слышно ваше общение на "ты", что не допустимо. 

Если предоставите доказательства, которые опровергнут это, то можно будет поговорить о снятии наказания, пока только так. 

То, зачем я телепортировался, то это к сути жалобы вообще не имеет никакого отношения, это уже мои дела. 

Лидер имеет полное право снять/назначить сотрудников старшего состава. 

Исходя из слов лидера, то его не устроила Ваша работа по вашему отделу. 

Скинул, не скинул наказание лидер в любом случае получил. 

В целом система устроена так, что если сотрудники старшего состава что-то не делаю, то за это огребает лидер, а за тем уже и сотрудники. 

Насчёт символов все так-же не пойму куда смотреть. Приложите повторные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 26.02.2022 в 00:51, Jonathan Jones сказал:

Исходя из слов лидера, то его не устроила Ваша работа по вашему отделу. 

В чём это проявилось? Лидер меня не ознакомил с моими обязанностями, начинал работать когда его "подпинывали" жалобами.

В 26.02.2022 в 00:51, Jonathan Jones сказал:

Приложите повторные доказательства. 

https://imgur.com/a/9DqqlDW

В 26.02.2022 в 00:51, Jonathan Jones сказал:

за тем уже и сотрудники. 

Откуда я мог знать о своих обязанностях, если лидер меня с ними не ознакомил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день.

Фракция функционировала с самого начала, когда лидера поставили на свой пост. Поднял количество сотрудников во фракции, фракция не находится в упадке.
Жалобы всегда были и будут, независимо от работы лидера, это уже давно пора понять.
Собственно символы не от лидера, а от сотрудника, да и символами это сложно назвать, просто более красивший бинд на откат, не более.
Напрашивается вопрос, а для чего вам тогда язык? Не вижу проблемы написать лидеру в личку, уточнить моменты по своей работе и что нужно делать, дабы показывать результат.
Собственно посмотрел ваши отчеты, которые вы сдавали и в целом лидер по делу вас снял. В целом, лидер под последним отчетом указал недочеты, с которыми я солидарен. Вы делали работу, которая вообще не касалась отдела ОСН, за что и были сняты.
Снятие вполне обоснованное, более мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 26.02.2022 в 11:20, Jonathan Jones сказал:

просто более красивший бинд на откат, не более.

Вы глаза открывали? Или у нас разрешено в чат РП прописывать символы "+" "_"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

В прочем за это наказывать лидера глупо. 

За это даже мут администрация не дает в большинстве случаев, да и сейчас в целом мы обсуждаем не символы. 

Сейчас нужны вопросы, если таковы остались по основной сути жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 27.02.2022 в 04:08, Jonathan Jones сказал:

В прочем за это наказывать лидера глупо. 

За это даже мут администрация не дает в большинстве случаев, да и сейчас в целом мы обсуждаем не символы. 

Сейчас нужны вопросы, если таковы остались по основной сути жалобы. 

Это не глупо, это является нарушением ВПС, за что он должен получить наказание

За наказание, которое мне выдали за то, что я просто сказал "Повтори" это глупо, субординация не так грубо была нарушена. И ещё вопрос, лидеру разрешено переходить на "Ты" с сотрудниками? а то в ФЗоПе не увидел исключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Лидер на то и лидер, чтобы общаться с сотрудниками в любой форме, не в грубой и оскорбительной, конечно. Лидер сам выбирает общение,  либо ты, либо вы. 

Я вам не буду по второму кругу ничего объяснять. 

Думаю, если бы Вам выдали за + в чат наказание, то вы бы первым делом побежали писать на форум. 

Лидера я наказывать за такое не стану. 

Жалоба уже не имеет никакого смысла, да и обещанных доказательств я так и не увидел, хотя времени было предостаточно, чтобы приложить. 

Как говорится это в ваших интересах приложить ту или иную запись, дабы снять с себя санкции. 

 

Более тут обсуждать нечего, аргументы я и лидер вам привели более чем достаточные, от вас  я не увидел никаких дельных контраргументов в ваших ответах. 

Поэтому жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...