Перейти к содержанию
Youla_Scam

(ГИБДД г. Приволжск) Vladimir_Cennih

Рекомендуемые сообщения

Youla_Scam

1. Ваш никнейм: Youla_Scam
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Cennih
4. Суть жалобы: Сотрудник нашел меня по НОН РП 2 раза. https://youtu.be/YuXwAst_sb4 https://youtu.be/6Csi6Miq24A
Самое последнее видео, сотрудник зачем-то перекрыл мне дорогу, наверное ему об этом сказал Владимир, если так, то прошу прикрепить док-ва, того, что он сделал запрос в рацию. https://youtu.be/qYxG5ESJ80A
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qYxG5ESJ80A https://youtu.be/YuXwAst_sb4 https://youtu.be/6Csi6Miq24A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. На рассмотрении, передано сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cennih

Здравствуйте, я тот самый сотрудник (Vladimir_Cennih), говорю как якобы я вас первый раз нашел- вы ехали по полю считай поблизости была деревня в которую вы очевидно можете заехать, я посмотрел в этой деревне, вас там небыло, потом решил подъехать к озеру и посмотреть вас, там вас тоже небыло, но потом когда выезжал с леса увидел вас и поехал за вами следовательно вы сами и выдали себя, а также есть вопрос-как вы меня видели, на видео видно как вы каталсиь смотря на карту от меня. Отвечаю на вопрос про Х5 в которого вы врезались, я сделал доклад только в рацию ГИБДД-П мои сотрудники вас искали, а этот Х5 с города Мирного, у вас с ним по РП было ДТП с которого вы уехали). Если внимательнее посмотреть он был без спец сигналов. Если отсались вопросы-отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Очевидно я бы поехал по прямой, а не поехал в лес, что за детский лепет, вы катались за мной по мини карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Ожидаю док-ва сотрудника как он вас нашел. После скажу половину вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cennih

Я ехал за вами,  но после рельс уже потерял вас, заехал в порот и не нашёл вас там, затем поехал дальше в деревню и вас там небыло(по карте видно), после чего я решил посмотреть у озера и вас там тоже не оказалось, потом начал выезжать из леса и увидел вас как вы уезжаете от меня, следовательно продолжилась погоня, но вы так и не ответили на мой вопрос, если вы говорите про "РП", почему же вы сами его не соблюдали остановясь на одном месте и стоя на нём, по рп я бы вас не нашёл и уехал дальше. Давайте не будем провоцировать друг друга т.к. у вас тоже есть нарушения и будем жить дружно)

А также хотелось бы спросить, почему вы не остановились на ДТП в г.Приволжск возле автосалона, т.к. было видно что патрульный автомобиль из другого города выполянл разворот, а вы в него врезались и скрылись с места ДТП (но вы можете сказать что за вами была погоня, но по факту вы бы после такого столкновения потеряли бы сознание как минимум.....)

Изменено пользователем Vladimir_Cennih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Ожидаю запись

В 24.02.2022 в 23:07, Vladimir_Cennih сказал:

ехал за вами,  но после рельс уже потерял вас, заехал в порот и не нашёл вас там, затем поехал дальше в деревню и вас там небыло(по карте видно), после чего я решил посмотреть у озера и вас там тоже не оказалось, потом начал выезжать из леса и увидел вас как вы уезжаете от меня, следовательно продолжилась погоня, но вы так и не ответили на мой вопрос, если вы говорите про "РП", почему же вы сами его не соблюдали остановясь на одном месте и стоя на нём, по рп я бы вас не нашёл и уехал дальше. Давайте не будем провоцировать друг друга т.к. у вас тоже есть нарушения и будем жить дружно)

А также хотелось бы спросить, почему вы не остановились на ДТП в г.Приволжск возле автосалона, т.к. было видно что патрульный автомобиль из другого города выполянл разворот, а вы в него врезались и скрылись с места ДТП (но вы можете сказать что за вами была погоня, но по факту вы бы после такого столкновения потеряли бы сознание как минимум.....)

Да уж поверьте, не было бы худа, вы бы поехали прямо, потому что вы смотрите по карте, это давно всем известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cennih

Мои инстинкты другие, что тут уж поделать. Я поехал другим путём, решил посмотреть деревню. Что будем делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Ожидаю запись, с момента где вы по ИНСТИНКТАМ поворачиваете в поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cennih

Вот видео полной погони, с вами разговаривать бесполезно, если вы мне говорите про "РП" и сами же не соблюдали его. А также прошу заметить, вы меня там зачем то оскорбили. И этой мой последний ответ т.к. я думаю тут уже всё понятно, свою точку зрения я дал и рассказал подробно.

 

Изменено пользователем Vladimir_Cennih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

насчёт ситуации в поле, я еду назад, вы едете назад,я еду вперёд,вы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cennih

Ну смотрите, по факту я вас нашёл в лесу? Нет! В чем проблема? Если бы вы стояли на одном месте в лесу и я бы к вам в плотную подъехал ну проще говоря нашёл бы вас, тогда да, другой разговор, а так я вас не нашёл и выезжал из леса и увидел вас, ну собственно это я написано сверху. Зачем мы по накатанной ходим вокруг да около. Пусть решат генерал и следящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Ответ дам завтра по техническим причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, посмотрев док-ва скажу следующее. Если рассуждать логически, то сотрудник по РП не знал где вы находитесь. Ориентир на вас был возле деревне и озера. Прочесав местность, сотрудник вас не нашел, и уже выезжая из поля он вас увидел. Поэтому не думаю что такой случай можно считать за нон РП. Все док-ва вам предоставлены выше. Как по итогу такие случаи были не первый раз. С сотрудником максимум будет проведена беседа на счет таких ситуаций (что и как делать). 
Если не согласны со мной, то ожидайте ответа следящий коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

мне максимально лень разбираться,ждать ответа следящих, просто закройте жалобу и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Хорошо, как скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...