Перейти к содержанию
Mark_Redel

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Kobelev

Рекомендуемые сообщения

Mark_Redel

1. Ваш никнейм: Mark_Redel
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Kobelev
4. Суть жалобы: Здравия желаю . Буду кратко и по сути .Согласно 1.8 ПдСФ сотрудник даже на гражданке остаеться сотрудником(Манеры поведения) .Нижеперечилсенные нарушения грубо нарушают этот пункт .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PO7gjNtMbNM

1)Намеренный таран(провокация) доки

2) ДБ + ПГ доки 2

3)Намеренный таран(езда задним ходом) ,с целью взорвать мое авто(что потом и получилось) : доки

4)Офф от РП доки

Изменено пользователем Mark_Redel
Текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Ответ дам после слов сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

По тех. причинам ответ задерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Пока ждем ответа от сотрудника, сделаю предварительный разбор жалобы.

1. Начнем с самого начала вашего видео. На нем прекрасно видно, как мой сотрудник вас провоцирует , чем самым нарушая п. 1.2 ПдСФ. За данное нарушение сотрудник получит предупреждение.
Выписка:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

2. Что касается ДБ и ПГ, то тут сотрудник так же нарушает п. 1.2 ПдСФ, за что получит еще одно предупреждение, т.к ДБ и ПГ было не особо сильным. Выписка выше.
3. Что касается езды задним ходом и намеренного тарана. Все эти нарушения присутствуют на вашем видео. Я не совсем уверен, что это можно назвать "намеренным тараном" , т.к сотрудник всячески пытался уехать от вас, включив заднюю передачу. Считаю, что тут можно провести устную беседу.
4.  Что касаемо оффа от РП, то возможно то, что у сотрудника вылетела игра. Здесь нужно ожидать проверки логов, запрошу у следящего.
5. Также на всех видео-фрагментах присутствуют нарушения КоАП и других уставных документов, за это сотрудник получит выговор по пункту 1.8 ПдСФ.
Выписка:

Спойлер

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

По итогу сотрудник получит два выговора. Общее число взысканий будет: [2\3][4\6][1\2]
Вопросы касаемо вынесенного вердикта имеются?

 

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Коль вопрос решен, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...