Перейти к содержанию
William_Fernandez

[ГУВД-П] Nikita_Trauberg

Рекомендуемые сообщения

William_Fernandez

1. Ваш никнейм: William_Fernandez
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Trauberg
3. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства своего нарушения!

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Заместитель начальника УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

Доказательства вашего нарушения запросил у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравия желаю!

 

Ответ может задержаться до 48-часов из-за технических проблем.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Хорошо, буду ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Доказательства будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

В виду технических проблем сотрудника, доказательства будут предоставлены в течении ближайшего времени. Про жалобу не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Вновь здравия желаю!

 

В виду временного решения технической проблемы, ниже прикрепил доказательства ваших нарушений и объяснил в чём было нарушение.

 

Начнём с розыска, а именно статьи 19.3 ч.1 КоАП:

Спойлер

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

Я к вам подошёл, представился и назвал цель обращения, а именно запросил ваш паспорт, на основании нарушения ПДД, но вы чётко указали на то, что документы Вы не будете передавать, за что был выдан розыск, а позже штраф (по НПА).

Ниже приложил тайм-код вашего правонарушения:

04:57 - 06:32 — начало взаимодействия с Вами и до момента задержания, где можно увидеть, как Вы отказали в передаче паспорта представителю власти.

 

Далее про ваше лишение, а именно по статье 12.15 ч.4 КоАП:

Спойлер

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного

направления, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок до двух месяцев.

Ниже приложил тайм-коды вашего правонарушения:

02:53 - 02:56 — первый выезд на встречную полосу движения;

03:31 - 04:52 — в начале Вы заехали на тротуар и машина смотрела в сторону встречного движения, Вы поняли, что на вашу провокацию ни один из полицейских не отреагировал, Вы стали уезжать, где Вы под конец выехали вновь на полосу встречного движения.

 

Доказательства: *нажми*.

 

Расписал Вам всё четко и понятно, нарушений со своей стороны не увидел, всего доброго!

Изменено пользователем Nikita_Trauberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здраствуйте, почему без предов вытащил из авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Оно здесь требутеся? Вы отказались от требования в передаче документов представителю власти и позже стали пытаться скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 26.02.2022 в 22:35, William_Fernandez сказал:

Здраствуйте, почему без предов вытащил из авто?

На данные действия предупреждения в данном случае не требуются. Какие вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Предупреждения не требуется ? Как так? Почему сотрудник не спросил почему я не могу показать документы может у меня их не было при себе. Ко мне подошли открывают дверь моего авто, сотрудник должен был постучать в окно или убедится открыто оно или нет это уже статья 2.1 ПДСФ. Окно разбито без предупреждения, я вижу в этом нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Никто не обязан давать предупреждения для выбивания окна, тем более вы еще и скрыться пытались. Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Ко мне подошли начали открывать дверь, сотрудник должен постучать или убедится открыто ли окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Чему там убеждаться, если вы скрыться пытаетесь? Сотрудник поступил верно в данной ситуации. 
Иных оставшихся претензий я не вижу.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...