Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[СКП] Hella_Montero

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

Ваш никнейм: Matthew_Canfy
Никнейм сотрудника: Hella_Montero
Суть жалобы: Три дня назад у меня было 4 звезды, меня убил гражданский и меня посадило на 50 минут DM арестом (в тот же день меня забанило на три дня). Выйдя из бана, меня задержали на бункере до выяснения обстоятельств. Данному сотруднику я пытался объяснить, что за эти 4 звезды я отсидел в тюрьме, но он поверил только про три нарушения, а за четвертое, посадил, хотя я за него сидел. Звёзд во время задержания у меня не было. Говорил, что имею право так задерживать, но нахрена тогда добавлен DM арест при убийстве тебе гражданским? Наверно не просто так. Хотелось бы подробного объяснения моего задержания, а также смысла добавления данного пункта ФЗоП, если в игре присутствует DM арест.
Доказательства: https://yapx.ru/v/Q2zad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Louie Montero

Здарствуйте, я сотрудник Hella_Montero, жалоба не по форме, недостаточно док-в, а так скрин "Консоли", Всего хорошего!

Изменено пользователем Hella_Montero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

Скрин консоли, но в ней видно, что именно ВЫ выдали розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. К сожалению, скрины консоли не принимаются в качестве доказательств, также данный скрин не раскрывает полноту ситуации , соответственно нарушений за сотрудником не замечено. У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...