Перейти к содержанию
Artem_Mirood

[УВД-П] Roman_Molotov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Mirood

1. Ваш никнейм: Artem_Mirood
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Molotov
4. Суть жалобы: нарушение 6.20 ФЗоП, нарушение ПДД, УК РП. А именно 12.7 КоАП и 1.7 УК РП. Так же, хочу добавить, то что сотрудник будет лишен ВУ в ближайшее время.
12.7 КоАП:

Цитата

 

Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

1.7 УК РП:

Цитата

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

6.20 ФЗоП:

Цитата

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1.7 УК РП  12.7 КоАП

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Ну приветствую.

 

1. Ну ты серьёзно считаешь это за 12.7??? Я там ничего такого особо не сделал, чтобы меня ещё и прав лишать.  

2. Исходя из пункта выше, я не считал наш диалог конструктивным, поэтому и решил уехать. Да, я согласен, что с точки зрения ФЗоП я неправильно поступил.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день. 

Рассмотрение жалобы может растянуться в связи с сменой лидера.

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.
Нарушения действительно есть, но я учитываю тот факт, что данный сотрудник находится в отпуске с 20.02.2022 г.
Поскольку нарушения были зафиксированы не при исполнении должностных обязанностей сотрудником, с ним будет проведена строгая беседа.
Есть ли у вас вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вопросы есть, какой у сотрудника отпуск тогда?, после как он дернул шнур, и вылетел, зашел в игру он написал в rob

А точнее, если у сотрудника неоплачиваемый отпуск, тогда почему он не уволен из фракции?
А если, оплачиваемый, то почему он находится в игре?

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Данный сотрудник был отправлен в неоплачиваемый отпуск мной, но, по личным обстоятельствам, я не смог уволить его системно сразу. Это уже исправлено.
Есть ещё вопросы?

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Вопросов нет. Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вопросов не последовало.

Жалоба закрыта по отсутствию вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...