Перейти к содержанию
Anatoly Gorodin 2

[УВД-П] Musho Yerevanskiy

Рекомендуемые сообщения

Anatoly Gorodin 2

1. Ваш никнейм: Anatoly Gorodin
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Musho Yerevanskiy
4. Суть жалобы: за фразу "мусор в мусорке" не обращенный к полиции вообще никак приписал мне 1.4
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OFWF7Pm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравия желаю, майор Ереванский, сотрудник УВД по городу Приволжск.

Были задержаны по статье 1.4 УК РП.

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Давайте рассмотрим ситуацию.

Как только мы с сотрудником ОГИБДД-П сели в автомобиль BMW X5 M, вы открыли заднюю дверь автомобиля и сказали ''Мусор в мусорке''. Это и есть нарушение статьи 1.4 УК РП.

 

Доказательства

 

Вопросы? 

Изменено пользователем 𝕄.𝕐𝕖𝕣𝕖𝕧𝕒𝕟𝕤𝕜𝕚𝕪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Вопросы по ответу сотрудника остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin 2

да, я считаю, что они просто превысили полномочия и посадили меня за фразу которая имеет множества понятий и не всегда ведёт к оскорблению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Остаюсь при своём мнении. Ожидаете ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Сотрудник будет наказан письменным выговором за превышение полномочий, а так же неправомерное задержание.

Вы не являлись особо опасным преступником, сотрудник задержал вас не представившись, а так же ваша фраза не несла особой смысловой нагрузки, её можно было трактовать как угодно, но почему-то сотрудники подумали на себя.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Не согласен с вами.

 

Во первых.
Он специально открыл дверь автомобиля, после чего сказал эти слова, и при этом смотрел в салон автомобиля. Считаю это прямым оскорблением. 

По поводу того что типо не представился. 
Насколько я помню, после куффа представился(Проверю это, как буду дома), но не суть.
А так, должны представиться при обращении к гражданам. Я лишь надел на него наручники. Сотрудник ОГИБДД-П представился, сказал за что он был задержан и т.д.
.


Вы вообще знаете что такое превышение полномочий? Считаю что задержали его правомерно.

 

 

Изменено пользователем 𝕄.𝕐𝕖𝕣𝕖𝕧𝕒𝕟𝕤𝕜𝕚𝕪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не назвал бы это прямым оскорблением, фраза не несущая определённого контекста, за это вы сажаете человека в КПЗ на 2 года?

Так как нарушения статьи 1.4 УК РП не было, то идёт прямое нарушение пункта 5.5.2. ФЗоВНГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Дорогой... Интересно стало, вы вообще читали УД? 

Цитата

1 звезда (уровень розыска) не равняется одному году. Уровень розыска необходим для задержания гражданина, и его доставки в изолятор временного содержания, после чего подразумевается судебный процесс.

Даже не знаю что сказать... У нас в отделе не тюрьма чтобы сажать человека на 2 года, а ИВС. Расшифровать для вас что это, или сами разберётесь?....

Мы все прекрасно знаем как народ называет полицейских. Подошёл к машине, открыл дверь и сказал эти слова. Совпадение? Хотел сказать что то другое? Не думаю. Представьте в реальной жизни человек открывает дверь патрульной автомобиля где сидят двое полицейских, смотрит на них и говорит "Мусор в мусорке".. 

 

Нарушений за собой не наблюдаю, не знаю почему вы решили "заступиться" за него. Но не страшно, если за это буду наказан - продолжим разбирать ситуацию в другом разделе форума.

 

P.s.  Не обсуждал это с вами в соц. сетях, так как игнорите, и не собираюсь писать. Ожидаю окончательного вердикта.

 

Изменено пользователем 𝕄.𝕐𝕖𝕣𝕖𝕧𝕒𝕟𝕤𝕜𝕚𝕪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вновь приветствую, поменял своё мнение, фраза действительно была провокационной, рядом не было никаких мусорок, соответственно фраза была адресована сотрудникам.

Однако сотрудник будет наказан устным выговором по пункту 5.2 ФЗоВНГ.

Спойлер

5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте 

А что скажете по поводу этого?

Я же крикнул что это СОБР, буду стрелять (применять спец. средства): 

Цитата

Q4n95.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На момент нарушения, человек был СОП, вы же - действовали как сотрудник СОБР, будто гражданский ООП. (п.3.4 ФЗоВНГ)

По данному пункту получите устный выговор.

Если у вас остались вопросы по жалобе (конкретно у сотрудника), то можете писать жалобу на моё имя или в личные сообщения соц. сети.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...