Перейти к содержанию
Joe_Angelo

[ГУВД-П] Nikita_Trauberg

Рекомендуемые сообщения

Joe_Angelo

1. Ваш никнейм: Joe_Angelo
2. Никнейм сотрудника:  Nikita_Trauberg
3. Суть жалобы: Каким то чудесным образом пробил номера машины + начал стрельбу где находятся люди и проезжающие машины. Считаю что он повергал мою жизнь тем самым убив меня и жизнь других граждан.

4. Доказательства:  https://youtu.be/aXsPqzKMOl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравия желаю!

 

Так как вопросов по розыску у вас не имеются, перейдем к рассмотрению жалобы.

 

Открыт огонь был на основании главы 4 статьи 9 пункта 2:

Спойлер

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

С моей стороны чётко был виден наезд, а соответственно вы меня сбили, за что и был открыт огонь именно по вам (по требованию СЗФ предоставлю доказательства).

На счёт гос. знаков, их никто не пробивал, я их написал в чат для того, чтобы запомнить, для последующего пробития данных гос. знаков и выдачи административного или уголовного правонарушения.

 

Нарушений со своей стороны не наблюдаю, всего доброго!

Изменено пользователем Nikita_Trauberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Angelo

Я вас задел  я не считаю это наездом вы же не упали и тд.  И да машину то как номера пробил? ответа не увидел жду док-во с твоей стороны как пробил.

Жду ответа главных

Изменено пользователем Max_Renzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Angelo

Долго ждать мне ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Добрый вечер. 
У сотрудника запрошены дополнительные доказательства.  Также напомню, что срок рассмотрения жалобы - 24 часа, поэтому не нужно спамить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Получил док-ва от сотрудника, на которых отчетливо видно, как вы наехали на сотрудника. Какой смысл был от ваших действий, когда вы сначала уехали, а потом намерено сдали задним ходом прямиком на сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...