Перейти к содержанию
Alfred_Markov

(ГУВД г. Приволжск) Adams_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Alfred_Markov

1. Ваш никнейм: Alfred_Markov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Adams_Shelby
4. Суть жалобы: Вечер добрый, пишу это жалобу так как у Adams_Shelby есть много нарушений.
Когда мы приехали сотрудники уже оформляли гражданина, после этого сотрудник Adams_Shelby заковал гражданина в наручники, якобы за 5.2 УПК. Гражданин не был против передать документы, так же он не сопротивлялся и был адекватен. (Тайм код 0:38) (Даже админ был согласен с моими словами! (к админу претензии не имею.)
Далее, при оформлений гражданина сотрудник очень быстро закрыл УДО при этом гражданин попросил показать еще раз УДО, но сотрудник отказался, говоря что это его проблемы, так как он сам не увидел УДО сотрудника. (Тайм код 4:36)
Adams_Shelby даже не выдал розыск за 5.2 который говорил ранее
Примите здесь меры наказания!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=FGiyzZwcx0k

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Shelby

 Доброе времени суток. 

Вас приветствует сотрудник Аdams_Shelby 

Я так уважаемый сотрудник ГУ МВД-Н приступим к вашей жалобе разберем ее по пункту. 

  • Первое гражданин был закован в наручники не за 5.2 УПК РП а за нахождение в федеральном розыске по статье 1.2 УПК РП (как оказалось далее в процессе оформление).
  •  Я у гражданина попросил документы на что получил ответ что я с вами не поеду я хочу с сотрудниками "CОБРА" после чего на протяжений где-то минуты я не увидел документов. После чего он был задержан за 5.2 УПК так таковое. Но по приезду в "Дежурную часть" я его не посадил за 5.2 УПК так как настроение мое было отличное. 

Идем далее по вашей жалобе.


  • Мое УДО вас так таково не должно волновать так как не к вам относится вся история. Насчет УДО я ему первый раз показал т оно даже на вашей видео видно как УДО открыто достаточно времени чтобы ознакомится с основными данными сотрудника. Что касается в ДЧ я ему показал УДО (повторно) после чего закрыл. Если тут я не услышал что он просил еще раз открыть я не виноват есть на это весомые причины. 
  • Также гражданин был задержан по федеральному розыску после чего доставлен в КПЗ.  
  • Также то что я не выдал розыск потому что я пожалел данного гражданина после чего посадил его только за "Федеральный Розыск" тем самым я ему также писал что он будет наказан за "Нахождение в федеральном розыске"..

Идем далее по вашей жалобе. 

  • Доказательную базу я могу не предоставлять так как с вами я не общался и вы не являлись задержанным. И против себя доказательную базу предоставлять не  собираюсь.

Теперь что касательно вас вы если помните старые войны между фракциями не стоит этого начинать вам мой совет. Так как это уже считается как дестабилизация фракций а именно пункт 2.7 ПдСф. Ниже прикреплю  подробно этот пункт что бы вы с ним ознакомились:

Цитата

2.7 | Запрещены любые попытки дестабилизировать работу фракции/нанесение ущерба фракции/умышленное нанесение ущерба игрокам сервера | Увольнение + Ban по правилам сервера + Занесение в вечный ОЧС по согласованию с ГСзФ. 

Так что не советую начинать данную песню. 

Вот мы и подошли к концу вашей жалобы 

Вопросы остались? 

Если да самое время их задать. И да к слову я не давно вступил в структуру ГУВД после длительного отдыха и могу подзабыть что-то так что как-то так. 

Приятного вечера. На МТА Провинция #05.. by AS..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

Еще раз здравствуйте!


 

Цитата

Первое гражданин был закован в наручники не за 5.2 УПК РП а за нахождение в федеральном розыске по статье 1.2 УПК РП

При задержании я не услышал что гражданин находится в фед.розыске и вы не пробивали его по базе данных!
 


Цитата

 Я у гражданина попросил документы на что получил ответ что я с вами не поеду я хочу с сотрудниками "CОБРА" после чего на протяжений где-то минуты я не увидел документов

("ответ что я с вами не поеду я хочу с сотрудниками "CОБРА"") Данные слова от гражданина не было сказано, он сказал (цитирую: Я им могу передать документы? (тайм код 0:36)) Думаю данные слова не являются словом "Нет". Исходя из этой ситуации можно понять что вы просто так заковали гражданин в наручники! 
 


Цитата

После чего он был задержан за 5.2 УПК так таковое. Но по приезду в "Дежурную часть" я его не посадил за 5.2 УПК так как настроение мое было отличное. 

Думаю при задержании людей никто не будет смотреть на ваше настроение, если вы сказали что он будет задержан за 5.2 УПК, вы обязаны были посадить за 5.2 УПК

Цитата

Статья 5. Законность:

1. Полиция осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.


 

Цитата

Мое УДО вас так таково не должно волновать так как не к вам относится вся история. Насчет УДО я ему первый раз показал т оно даже на вашей видео видно как УДО открыто достаточно времени чтобы ознакомится с основными данными сотрудника.

Здесь у меня к вам вопросов нету!
 

Цитата

Что касается в ДЧ я ему показал УДО (повторно) после чего закрыл. Если тут я не услышал что он просил еще раз открыть я не виноват есть на это весомые причины. 

"Если тут я не услышал что он просил еще раз открыть я не виноват есть на это весомые причины. " Думаю здесь вы обманываете, потому что гражданин при запросе показать УДО, вы сказали примерно: это не мои проблемы что вы не увидели мое УДО.

Цитата

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

  1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

Вы должно были еще раз открыть УДО и показать гражданину пока он не ознакомился-бы!


 

Цитата

Теперь что касательно вас вы если помните старые войны между фракциями не стоит этого начинать вам мой совет. Так как это уже считается как дестабилизация фракций а именно пункт 2.7 ПдСф. Ниже прикреплю  подробно этот пункт что бы вы с ним ознакомились:
Так что не советую начинать данную песню. 

Я в провинцию играю только 2 месяца, из этих 2 месяцев половину был в ГУВД! Я не видел ваши войны между фракциями и не хотел бы начинать их!
Сперва я пытался решить эту проблему через лидеров, но ваш лидер сказал что у вас нету нарушении. Из за этого мне пришлось писать жалобу на вас. Думаю здесь нету 2.7 ПдСФ от меня!


На этом у меня все, жду ваши аргументы!

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

ответ дам завтра по состоянию здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

Хорошо👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, начнем с самого начала. Во время оформления гражданина за фед. розыск , вы подъезжаете с напарником и нагло вмешиваетесь в РП процесс, что не есть хорошо. Далее, мой сотрудник просит передать документы у гражданина, на что тот начинает задавать различные вопросы не по теме, за что и был закован в наручники. Едем дальше, насчет удостоверения полностью с Вами согласен, сотрудник должен был показать его еще раз, я думаю, что здесь хватит и устной беседы. По поводу 2.7 ПдСФ, я вообще не понял, к чему весь этот разговор. Также подмечу, что сотрудник не должен был говорить фразу: "Ваши проблемы" или что-то в том духе. За все нарушения, я считаю, правильным будет провести лекцию на тему "Общение с гражданскими лицами" , а также провести беседу на тему удостоверения.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

Добрый вечер, думаю здесь не было вмешательство в РП процесс. Мы работали по Вантеду и искали нарушителя, мы могли подойти и спросить "Данный гражданин в розыске? или тому подобное". И считаю здесь не было вмешательство в РП!
Я все понимаю, но при оформлений сотрудник хотя бы должен был предупредить что гражданин будет задержан если не передаст паспорт! Но нет, сотрудник сразу же одел наручники и поехал в участок. Думаю и это считается как за нарушение!

 

Цитата

Едем дальше, насчет удостоверения полностью с Вами согласен, сотрудник должен был показать его еще раз, я думаю, что здесь хватит и устной беседы.
Также подмечу, что сотрудник не должен был говорить фразу: "Ваши проблемы" или что-то в том духе. За все нарушения, я считаю, правильным будет провести лекцию на тему "Общение с гражданскими лицами" , а также провести беседу на тему удостоверения.

Цитата

После чего он был задержан за 5.2 УПК так таковое. Но по приезду в "Дежурную часть" я его не посадил за 5.2 УПК так как настроение мое было отличное. 

Статья 5. Законность:

1. Полиция осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.

Так же вы забыли про данное нарушение! Я хочу что бы сотруднику выдали выговор! Как никак тут уже 4 нарушение от сотрудника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Свой ответ я дал, Выше. Вопросы по поводу вердикта еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

День добрый, вопросов нет, можете закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Вопросов по данной жалобе нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...