Перейти к содержанию
Christopher_Alvarez

(ГУВД г. Невский) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Alvarez

1. Ваш никнейм: Christopher_Vectra
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Приветствую всех, кто будет рассматривать данную жалобу, пишу данную жалобу, т.к уже надоело NonRP данного сотрудника.
Начнем:
1. Мы уехали с другом от погони и спрятались за деревьями ( в чате можете увидеть преды от данного игрока, чтобы не осталось вопросы, позже предоставлю еще 1 жалобу с полной погоней ) - Док-ва
2. Мы находимся за деревьями, погони за нами нет, и тут сотрудник останавливается и бежит в нашу сторону, хотя мы могли убежать и влево и вправо, но он побежал четко в нашу сторону (видно на записи) - Док-ва
3. Далее все будет по этой записи, буду писать таймкод - 0:45 - Сотрудник без какой либо причины заковал меня в наручники.
4. Сотрудник нарушил ВПС, а именно МГ, что равняется 1.2 ПдСФ ( прикреплю в заголовок жалобы )

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Q1CqN

Изменено пользователем Christopher_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Прикрепите док-ва в которых будет видно что я вас нашёл и заковал в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый День! На рассмотрении. 

Предоставьте полные видео материалы по сотруднику. 

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Мы находимся за деревьями, погони за нами нет, и тут сотрудник останавливается и бежит в нашу сторону, хотя мы могли убежать и влево и вправо, но он побежал четко в нашу сторону (видно на записи)

Ну, начнём с того, что если меня нету в поле зрения не значит что погоня закончена, в тот момент когда вы прятались я объезжал вас через БУ рынок. То что вы остановились в том месте на авто было видно по камерам в деревне Горная(можете с ними ознакомиться в разделе "Видеонаблюдение", подбежав к вашему авто я пошёл по пути наименьшего сопротивления, тоесть вперёд, чтобы забраться на гору и рассмотреть всё оттуда. Не знаю зачем мне бежать направо или налево, вы бы не стали прятаться у дороги, ведь я вас с лёгкостью бы заметил. И побежал я не чётко в вашу сторону, это вы уже придумываете себе что-то.

Цитата

3. Далее все будет по этой записи, буду писать таймкод - 0:45 - Сотрудник без какой либо причины заковал меня в наручники.

Я вас заковал до выяснения обстоятельств, т.к. вы являлись по сути свидетелем. То что вы не хотели меня воспринимать и говорили, что на гос. портале разберёмся- это сугубо ваши тараканы в голове.

Цитата

Сотрудник нарушил ВПС, а именно МГ, что равняется 1.2 ПдСФ ( прикреплю в заголовок жалобы )

Говорил об этом в жб от вашего дружка и повторю здесь: У меня есть бинд на чатбоксы на rb, rob, su, r, say, n, s, и клавиши на которые забиндены чатбоксы n и s находятся вплотную друг к другу. Я мисскликнул, не более. А если возникнут вопросы по поводу моего высказывания, то это обычная сатира.

 

И последнее, дабы не возникло никаких подозрений на пустословство по поводу вашего высказывания, можете его чем то подкрепить? Потому как я с вами первый раз на моей памяти веду взаимодействие. Я про это высказывание если что: 

Цитата

пишу данную жалобу, т.к уже надоело NonRP данного сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! Запросил у сотрудника доказательства.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 21.02.2022 в 23:06, StDuck сказал:

Ну, начнём с того, что если меня нету в поле зрения не значит что погоня закончена, в тот момент когда вы прятались я объезжал вас через БУ рынок. То что вы остановились в том месте на авто было видно по камерам в деревне Горная(можете с ними ознакомиться в разделе "Видеонаблюдение"

Хотелось бы увидеть видеозапись ваших слов, к тому же почему я должен сам что то искать ? На кого написана жалоба, на меня ? Я тоже думаю, что на вас, и дабы у меня не осталось вопросов, предоставьте док-Аа своих слов, ваши пустые слова меня мало интересуют.

 

В 21.02.2022 в 23:06, StDuck сказал:

подбежав к вашему авто я пошёл по пути наименьшего сопротивления, тоесть вперёд, чтобы забраться на гору и рассмотреть всё оттуда. Не знаю зачем мне бежать направо или налево, вы бы не стали прятаться у дороги, ведь я вас с лёгкостью бы заметил. И побежал я не чётко в вашу сторону, это вы уже придумываете себе что-то.

Несёте откровенный бред, вы побежали четко на прямую и к нам, и типа не заметили человека, на будущее ( Рп у вас плохо играть получается)

Также жду от вас док-ва отыгровки камер.

 

В 21.02.2022 в 23:06, StDuck сказал:

Я вас заковал до выяснения обстоятельств, т.к. вы являлись по сути свидетелем. То что вы не хотели меня воспринимать и говорили, что на гос. портале разберёмся- это сугубо ваши тараканы в голове.

Вы мало того, что заковали без причины, так ещё и оставили меня, не подумали, что в жизни люди в наручниках бегать могут) 

Считаю, что вы меня заковали просто так, т.к у вас не было причины, для того, чтобы меня задерживать до выяснения ( ФЗоП изучите для начала)

 

В 21.02.2022 в 23:06, StDuck сказал:

Говорил об этом в жб от вашего дружка и повторю здесь: У меня есть бинд на чатбоксы на rb, rob, su, r, say, n, s, и клавиши на которые забиндены чатбоксы n и s находятся вплотную друг к другу. Я мисскликнул, не более. А если возникнут вопросы по поводу моего высказывания, то это обычная сатира.

Кому вы врать пытаетесь ? Вместо /s Я Рп или тоже самое, но в /b, вы пишите абсолютно другой текст в /s. Врать можете в другом месте, но не тут.

 

В 21.02.2022 в 23:06, StDuck сказал:

И последнее, дабы не возникло никаких подозрений на пустословство по поводу вашего высказывания, можете его чем то подкрепить? Потому как я с вами первый раз на моей памяти веду взаимодействие. Я про это высказывание если что: 

Во 1, вы мне никто, чтобы вам что то доказывать, а во 2, очень много записей видел со стороны других людей, по которым четко видны ваши нарушения. 
 

Ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

ваши пустые слова меня мало интересуют

Подбирайте правильно слова, дабы потом самим таким не оказаться. Док-ва у меня есть, сами камеры вы в состоянии посмотреть самостоятельно, они находятся в открытом доступе. Док-ва того как я подключился к камерам: https://imgur.com/a/NWGIFNQ

Цитата

Рп у вас плохо играть получается

Уж не вам решать, вы по факту сейчас ничего из себя, кроме как игрока, не представляете.

Цитата

у вас не было причины, для того, чтобы меня задерживать до выяснения ( ФЗоП изучите для начала)

"До выяснения обстоятельств" является причиной для задержания, вам тоже советую изучить ФЗоП потому что сейчас вы показываете насколько плохо вы его знаете.

Цитата

Кому вы врать пытаетесь ? Вместо /s Я Рп или тоже самое, но в /b, вы пишите абсолютно другой текст в /s. Врать можете в другом месте, но не тут.

1. Извините меня, но вам нужно подключать мозг когда вы пишете ответ. 2. Я вообще не понял к чему вы клоните говоря про /s Я РП, я специально написал Я НОНРП в качестве сатирического высказывания(видимо вы не знаете что это, в интернете почитайте), таким образом высмеивая фразы игроков по поводу того что все менты НОНРП, вы сейчас себя показываете не с лучшей стороны цепляясь за всё что можно и бросаясь такими громкими фразами про обман.

 

Цитата

со стороны других людей, по которым четко видны ваши нарушения. 

Другие вам могут рассказать всё что им угодно и в частности выгодно, доверять каждому слову человека которого вы уважаете- маразм, т.к. он во первых человек, а все люди делают всё чтобы остаться победителем, и белым и пушистым. Без подкреплённых доказательств это пустословство, я вам все доказательства приложил в отличии от вас. Не суди и не судимым будешь, как говориться. Поспешные выводы по поводу любого человека делать лишь по рассказам других людей- сомнительная затея. Вы вроде уже не маленький, а такое впечатление что этого не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! Ответ дам завтра.

Доброй Ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 22.02.2022 в 00:19, StDuck сказал:

Подбирайте правильно слова, дабы потом самим таким не оказаться. Док-ва у меня есть, сами камеры вы в состоянии посмотреть самостоятельно, они находятся в открытом доступе. Док-ва того как я подключился к камерам: https://imgur.com/a/NWGIFNQ

По поводу камер вопросов не имеется, вы как сотрудник пока ещё старшего состава, должны знать, что гражданский ничего сам не обязан искать, т.к жалоба написана на вас и вы должны подкреплять свой ответ, чем либо. Ещё такой вопрос, вы между камерами со скоростью света переключаетесь ?)

 

В 22.02.2022 в 00:19, StDuck сказал:

Уж не вам решать, вы по факту сейчас ничего из себя, кроме как игрока, не представляете.

К вашему сожалению, я тоже бывший сотрудник)

 

В 22.02.2022 в 00:19, StDuck сказал:

"До выяснения обстоятельств" является причиной для задержания, вам тоже советую изучить ФЗоП потому что сейчас вы показываете насколько плохо вы его знаете.

К вашему сведению, так вы разговариваете с человеком который более чем, 1.5 года проработал в структуре МВД, прикрепите статью ФЗоП, где написано, что задержания до выяснения обстоятельства, также является причиной для задержания.

 

В 22.02.2022 в 00:19, StDuck сказал:

1. Извините меня, но вам нужно подключать мозг когда вы пишете ответ.

Вы хотите сказать, что я тупой ? Как смело. А теперь, попрошу лидера или же следящих применить штрафные санкции, за неуважительное общение с гражданскими в жалобе.

 

В 22.02.2022 в 00:19, StDuck сказал:

2. Я вообще не понял к чему вы клоните говоря про /s Я РП, я специально написал Я НОНРП в качестве сатирического высказывания(видимо вы не знаете что это, в интернете почитайте), таким образом высмеивая фразы игроков по поводу того что все менты НОНРП, вы сейчас себя показываете не с лучшей стороны цепляясь за всё что можно и бросаясь такими громкими фразами про обман.

Несёте опять же бред, вы мало того, что с МГ-шили, вы ещё и капсом это написали, и даже не откатили(

 

В 22.02.2022 в 00:19, StDuck сказал:

Другие вам могут рассказать всё что им угодно и в частности выгодно, доверять каждому слову человека которого вы уважаете- маразм, т.к. он во первых человек, а все люди делают всё чтобы остаться победителем, и белым и пушистым. Без подкреплённых доказательств это пустословство, я вам все доказательства приложил в отличии от вас. Не суди и не судимым будешь, как говориться. Поспешные выводы по поводу любого человека делать лишь по рассказам других людей- сомнительная затея. Вы вроде уже не маленький, а такое впечатление что этого не знаете.

Если вы не умеете читать, то это ваши проблемы, я видел записи по вам, вообще не понимаю, почему такие как вы работают в МВД, вам видимо, только с пистолетика пострелять(

 

Ваши пустые и ничем не подкреплённые слова, меня мало интересуют, хочу услышать ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

и даже не откатили

Ошибаетесь.

Цитата

я видел записи по вам, вообще не понимаю, почему такие как вы работают в МВД, вам видимо, только с пистолетика пострелять(

Ну раз вы такой умный, тогда почему вы сейчас на гражданке, а не на высокой должности, и почему по вашей жалобе я не получу ниодного дисциплинарного взыскания? Может потому что нужно поменьше из себя строить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро! Данный сотрудник будет уволен согласно 1.10 ПдСФ.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 22.02.2022 в 12:02, StDuck сказал:

Ошибаетесь.

Док-ва предоставьте ваших слов.

 

В 22.02.2022 в 12:02, StDuck сказал:

Ну раз вы такой умный, тогда почему вы сейчас на гражданке, а не на высокой должности, и почему по вашей жалобе я не получу ниодного дисциплинарного взыскания? Может потому что нужно поменьше из себя строить?)

А смысл мне со школьниками работать ? Я думаю 0, я лучше буду чистить МВД от таких как вы) 

Самоуверенность дело хорошее, вы уже по другим жалобам достаточно получили, я все равно буду в скором времени спокоен, что на 1 NonRP на сервере станет меньше)

 

Все ещё жду ответ от лидера.

В 22.02.2022 в 12:58, Kirill_Smoll сказал:

Доброе Утро! Данный сотрудник будет уволен согласно 1.10 ПдСФ.

У вас остались вопросы?

Вопросов нет, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день.
Сотрудник получил наказание по другой жалобе. 
Смысла в разборе данной жалобы не вижу.
Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...