Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Невский) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Данный сотрудник как-то нашёл нас в лесу. Как он увидел, что я начал убегать, если я был за ёлкой? Открыл огонь при пешей погонь, а также убил меня. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ozFIPk6FVsM, https://youtu.be/CBkIf_JJ7pY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Итак, найти вас в лесу было легко, т.к. на подъёмнике в деревне Горная есть камеры. Нашёл сначала ваше авто и двинулся вперёд, нашёл вашего человечка от которого узнал что он не один там сидел, а вы "спалились" когда начали убегать из-за скрипа снега под вашими ногами, а также челеста веток ели.

По поводу того что выстрелил в поле когда по РП был электрошокер в руке, у меня ГЧ на среднюю кнопку мыши и она у меня не самая точная и перед выстрелом когда я параллельно вам говорил остановиться, переключилась на Пистолет с шокера. Что есть- то есть. Также хочу у вас узнать почему я не мог открыть огонь при пешей погоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Т.е. по вашему мнению, если вам лень бегать за преступником, хотя он не нанёс какой-либо угрозы, то Вы можете спокойно его застрелить?
Поздравляю, что Вы делаете тогда на СС?

И что это за камера такая интересна у нас на подъёмнике, я там не приезжал держу вкурсе, а заехал со стороны Жуковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Т.е. по вашему мнению, если вам лень бегать за преступником, хотя он не нанёс какой-либо угрозы, то Вы можете спокойно его застрелить?

Вы угрожали жизни населению катаясь на большой скорости по дорогами и встречной полосе. И если я не ошибаюсь все предупреждения были выданы. И отчитываться за свои действия я, увы перед вами не обязан. Жаль что вы принимаете игру так близко к сердцу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну предоставьте док-ва, где я катался на большой скорости и катался по встречке.

Убийства меня, это не причина.

Причём здесь вообще игра? Вам даны нормативные документы и перед вами правила канонов РП, т.е. делать практически всё, что считается логичным для реальной жизни. И фраза, что у нас не Full RP проект, здесь не прокатит.

Вы же считаете, что Вы можете убивать любых преступников, которые от вас уезжают или убегают во время погони, классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Ждем доказательства сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Док-ва опасной езды:https://youtu.be/rDD-5uNPPSM

На них мы можем заметить опасную езду с вашей стороны, также угрозу жизни мне(когда пытались убрать меня в столб, но сами улетели), так ещё и когда вы улетели, вы летели на большой скорости по тротуару и на крыше, будь там человек от него бы ничего не осталось(F), итак мы можем заметить от вас нарушение 7.5КоАП, 5.2 УПК РП и угрозу жизни сотруднику полиции и гражданским, а также вашему другу сидящему в машине, а это уже причины для ликвидации. Давайте сюда свои вопросики, они у вас точно есть, ведь отступать вы не собираетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! На более детальном рассмотрении.

 

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Пусть он покажет док-ва, по каким же он камерам поехал искать нас в лесу. Ешка была спрятана за ёлкой, её никак не было видно, но он остановился именно где она стояла. 

Также, причина моего убийства возле аренды великов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Пусть он покажет док-ва, по каким же он камерам поехал искать нас в лесу.

Док-ва отыгровки камер: https://imgur.com/a/NWGIFNQ

С самими камерами можете ознакомиться в разделе "Видеонаблюдение"

Цитата

Ешка была спрятана за ёлкой, её никак не было видно, но он остановился именно где она стояла.

Ваша ешка красного цвета, ветви ёлки не сплошные и просвечиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Камеру на вышке увидел в Жуковском.

Но главный вопрос, почему же Вы поехали по направлению, где именно стояла ешка? По моему она хорошо была спрятана за ёлкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! Данный сотрудник получит выговор согласно 3.18 ФЗоП.

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

У вас остались еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Что по поводу нахождения в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Камеру на вышке увидел в Жуковском.

Не в Жуковском надо смотреть, а в деревне "Горная"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Меня там не было видно, камеры которые находятся на столбах фуникулёра. И при этом, меня там не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Увы мы точно не можем знать где вы едете. Вы могли быть в деревне или возле подъёмника. У нас нет такой информации, в нашем распоряжении есть только РП камеры и квадрат в котором вы находитесь. Я точно не мог знать что вы свернули в лес. Это проблема функционала, но факт остаётся фактом, камеры в том секторе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я не увидел этого, что там были камеры. Увидел только на столбах фуникулера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Я о них и говорю, нижняя станция подъёмника находится в секторе деревни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро! Сотрудник при нахождении в лесу увидел человека.

После этого у их завязался диалог и вдруг вы выбежали из-за елки и звуки, что кто-то выбежал из-за елки можно услышать.

Как итог сотрудник получит выговор 3.18  ФЗоП

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

У вас остались еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...