Перейти к содержанию
Madi_Danilov

(ГИБДД г. Мирный) Danil_Sovetskyi Richard_Smitch

Рекомендуемые сообщения

Madi_Danilov

1. Ваш никнейм: Madi_Danilov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Sovetskyi Richard_Smitch
4. Суть жалобы: Нарушение ведения правил погони, а именно открытие не оправданного огня по ТС, даже 3х минут не прошло а уже полетело красное предупреждение и был открыт огонь, хотя я не сбивал сотрудников и опасности никому не предоставлял, даже если было встречное движение, оно было вне населенного пункта, к слову хотелось бы сказать вне населенного пункта водители и без погони не редко выезжают на встречную полосу для обгона других ТС. Так же не увидел предупредительный выстрел в воздух.
Вижу нарушение со стороны сотрудника по статье 1.2 ПдСФ, а именно - незнание правил ведения погони
В общем погоня длилась минуты 2-3 и меня расстреляли хотя в правилах четко написано что ЖелтыйДанный статус присваивается после того, как прошло более 3-ех минут с начала погони. не успело пройти и 2-х минут а уже красный..
Так же требую док-ва отыгровки пистолета от сотрудников, и предупредительного выстрела в воздух.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NoNuICsJtx4

Изменено пользователем Madi_Danilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy

Доброго времени суток, я являюсь Danil_Sovetskiy, объясню почему вам было выдано красное предупреждение, вы ехали с мирного в сторону г.Невского, потом вы развернулись, и поехали по встречке в г.Приволжск, пока вы ехали в город Приволжск, вы ехали по встречному движению, тобишь это уже угроза жизни окружающим. А вот док-ва вашего нарушения и моей отыгровки пистолета: 

0:04-0:40, 1:25-1:30: Ваша встречка

1:18: Отгыровка пистолета, так-же там видно что я стреляю в землю, а потом уже начал стрелять по вам, а так же опять повторюсь вы представляли угрозу жизни окружающим, выстрел в воздух бесполезен.

Изменено пользователем Danil_Sovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

По такой логике, можно сказать, что езда на большой скорости тоже угроза жизни. Когда вы едет на большой скорости за нарушителем, вы тоже создаёте угрозу жизни гражданам, почему в себя то тогда не стреляете?
 

Стреляют, при прямой угрозе, а не косвенной. Давайте стрелять во всех, кто хоть как-то выезжает на встречку. В большинстве случаев при погоне именно сотрудники несут большую угрозу, нежели нарушитель.

Смешно наблюдать глупые отмазки в попытках избежать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy

Где я пытаюсь отмазаться? Вы говорите что давайте стрелять во всех кто выезжает на встречку, мы в них стрелять не будем, а будем лишать прав, перейдём к вашей встречке, вы один раз выехали на встречку, потом второй раз, ладно бы один раз вы выехали, но когда вы уже второй раз выезжаете на встречку, мы имеем право начать огонь по вашей машине, а так же как вы сотрудник, вам бы выговор выдать за офф при аресте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

На вашем же видео видно как вы летели по встречной полосе, тем самым создавали угрозу окружающим которые могли ехать по этой полосе. В данных ситуациях сразу выдаётся красное предупреждение и открывается огонь.

Где вы видели такое? Чтобы другие водители переезжали через тропинку для обгона человека?

Цитата

водители и без погони не редко выезжают на встречную полосу для обгона других ТС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Прошу пересмотреть запись от лица вашего сотрудника и можно заметить что жёлтый статус (пред) был выдан ДО того как я завернул на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy

Я кинул жёлтый пред когда вы повернули на встречку, тем самым думал что вы всё таки одумаётесь и уедете на свою полосу движения, но нет вы продолжили ехать по встречному движению. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Вопросы остались, но спрашивать не вам а лидеру или следящему, так же на пересмотре записи заметил что во время надевания наручников и конвоирования у сотрудника был шокер в руке.
https://youtu.be/Zv9pLNWUUGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy

И что с этого? Разве невозможно одеть наручники одной рукой и конвоировать? Тем более вы были так скажем под током, одной рукой это гораздо легче сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

В одной руке держать тазер и второй наручники и потом заломать? судя по РП мое телосложение (скин) не маленькое, вам явно нужна помощь второй руки что бы надеть наручники на человека. Ожидаю ответ Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ
В 21.02.2022 в 20:39, Madi_Danilov сказал:

Прошу пересмотреть запись от лица вашего сотрудника и можно заметить что жёлтый статус (пред) был выдан ДО того как я завернул на встречку.

Первое предупреждение было откинуто ещё в самом начале.

В 22.02.2022 в 07:33, Madi_Danilov сказал:

Вопросы остались, но спрашивать не вам а лидеру или следящему, так же на пересмотре записи заметил что во время надевания наручников и конвоирования у сотрудника был шокер в руке.
https://youtu.be/Zv9pLNWUUGA

Сотрудник получит предупреждение за 1.2 ПдСФ.
Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Предупреждения маловато, это как никак нон рп ган, тяжкое нарушение.. Хочу услышать ответ следящего по поводу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Передано следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Прошло 24 часа. Ответа не вижу. Хорошая работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток, извиняюсь за столь долгий ответ.

Предупреждения маловато, сотрудник получит выговор по 1.2 ПдСФ.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Доброе утро! Согласен с наказанием, можете закрывать.

Изменено пользователем Madi_Danilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...