Перейти к содержанию
VanonZ

[ГУВД-М] Adams_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

VanonZ

1. Ваш никнейм: Vanon_Zhur
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Adams_Scaletta
4. Суть жалобы: PG  со стороны сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pxajicaLIO4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Напомню сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Здравия желаю! На связи Adams_Scaletta, на которого была написана данная жалоба.

Перейдем к разбору.

Маневр был случайный, ибо я пытался зайти в поворот. Я хотел поставить к Вам бок машины, но вы летели на всей скорости и снеслы меня.

Изменено пользователем Adams_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Я сомневаюсь что перекрытия делаются на скорости и в заносе, как минимум вам стоило это сделать заранее и выйти из машины дабы не пострадать во время столкновения. Так же кроме вас в машине сидели еще два сотрудника, на которых пришел удар, то есть вы хотели поставить машину боком, где сидели два человека, тем самым подвергая их жизнь угрозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Выносить вердикт по нарушению ВПС будет ПГС.

Ожидайте её ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотрудника занесло, так как это произошло на резком повороте и на высокой скорости. Эти действия не были направлены на вашу остановку.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

May_Roberts, возможно я бы согласился с вашим вердиктом, если бы сотрудник сам не признался в жалобе, что он хотел поставить автомобиль ко мне боком дабы остановить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Как я поняла, сотрудник неправильно выразился.

Цитата

Маневр был случайный, ибо я пытался зайти в поворот.

Спросив об этой ситуации лично, мне сказали, что он пытался затормозить, что вполне видно по видеозаписи.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Это какое-то нововведение или смысл жалобы, если вы обсуждаете нарушения лично с сотрудником? Мне кажется жалобу необходимо рассматривать исходя из доказательств и ответов причастных людей к жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

С ответом следящей - согласен. Я неправильно выразился, т.к очень сильно болел, и что либо писать я не мог. Я пытался затормозить, дабы уйти от столкновения, но вы, летели на всей скорости. Я имел ввиду "маневр был случайный, ибо я пытался зайти в поворот", что я пустив БМВ Ф90 в дрифт, увидев Вас, пытался тормозить. Но вы проигнорировали это, даже не пытаясь тормозить четко летели в мое направление... Как думаете, провокация на нарушение ВПС?🤔

Изменено пользователем Adams_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Я лишь уточнила у сотрудника деталь. По видеозаписи сложно сказать, был ли это намеренный "спец. манёвр" или самый обычный занос. Поэтому не считаю, что нужно наказывать сотрудника.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Не пытался затормозить, снизив скорость с 200 км в час до 120 км в час. Сотрудник в меня летит на скорости и я должен знать, что это перекрытие? Ещё раз повторюсь, перекрытие должно быть заранее продумано, а то что вы не сбавляете скорость перед поворотом, ещё раз подтверждает ваше PG, это вам не Forza horizon где на все удары автомобиля пофигу и вы можете влетать как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Это не было перекрытием. Это был занос. Сотрудник не преследовал цели остановить вас таким образом.

Остаюсь при своём мнении. Если вы не согласны с вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя в соответствующий раздел.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...