Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Alexey_Danilov
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmirty_Nikotov
4. Суть жалобы: Был задержан за 5.2 и 5.9 УПК РП. Прошу выдать наказание за 1.2 ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/T6oH0UmwNZs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Передано лидеру.

 

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Добрый день! Столько статей по такой фигне. По факту погоню я не устраивал, не оскорблял, не бил и т.д. Просто подошёл с добрым настроем, как с сотрудников с который раньше работал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Приветствую!

 

Рассмотрев Вашу доказательную базу я не пойму одного. В чем суть этой жалобы. Конечно, действия сотрудника оставляют желать лучшего и многое, что не понятно по указанной видеозаписи, но работаем по правилам и с тем, что имеем на данный момент.

На данный момент я вижу из записи, что сотрудник находится на гражданке и в отпуске. Давайте я вам напомню пункт 1.2 ПдСФ и примечание к этому пункту.

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

 

Смотрим вместе пункт, за который Вы хотите видеть наказание. Суть пункта я надеюсь разъяснять не придется, а вот на примечании я все же остановлюсь. "Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах". Если сотруднику находится на гражданке, как у Вас на видеозаписи, то он наказывается согласно тому пункту, который он нарушил. То есть, берем нашу ситуацию. Вы задержали его 5.2 и 5.9 УПК. Сотрудник уже получил наказание за нарушение пунктов УПК и дополнительного наказания не требуется.

Дальше идем по примечанию. "Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он получает наказание по данному пункту". Теперь рассматриваем здесь. Возьмем как пример. Нарушение 6.2.6 ВПС (PG). Представляем вместе ситуацию. У Вас погоня, Вас от пяти человек и более, и вы все вооружены. Все пять человек целятся в игрока/сотрудника, а со стороны опять же игрока/сотрудника никаких действий или нелогические действия, которые приводят к бану игрового аккаунта. То есть сотрудник в бане и тогда уже можно выдать согласно 1.2 ПдСФ наказание. Все остальные случаи к данному пункту никак не относятся.

Если в грубой форме сказать и не размусоливать как работает этот пункт, то сотрудника можно наказать по данному пункту только в двух случаях.

Первый случай. Сотрудник находится на рабочем месте, в форме и от него идет нарушение.

Второй случай. Сотрудника заблокировали за нарушение правил сервера и тогда тоже идет наказание по данному пункту

 

Я вам попытался максимально подробно объяснить как работает этот пункт. Следовательно, сотрудника вы уже наказали, посадив его на определенный срок и дополнительно его, к сожалению, никак не наказать. Но соглашусь, что действия сотрудника странноваты, тем более когда находится перед ним сотрудник СОБР. Но мы работает по установленным правилам, которые не предусматривают какое-либо наказание сотрудника.

 

Если у Вас есть какие-то вопросы, то задавайте. Обсудим, рассмотрим, дадим вердикт/ответ по ним

 

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Прошу прощения, немного перепутал пункты ПдСФ.

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

Он нарушил УПК РП - должен быть наказан. Таково моё видение. 

В 20.02.2022 в 18:53, Dmitriy_Nikotov сказал:

Добрый день! Столько статей по такой фигне. По факту погоню я не устраивал, не оскорблял, не бил и т.д. Просто подошёл с добрым настроем, как с сотрудников с который раньше работал 

Вы конечно меня извините, но тогда Вы перегибали палку. Я Вам не друг, чтобы можно вот так себя вести. Должны же быть какие-то рамки поведения, темболее я(сотрудник СОБР) сказал Вам, отойти от меня на 5 метров. Вы начали говорить: "А то что?". Это не серьёзно и глупо с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

На сколько я понял, вы хотите чтобы я наказал сотрудник по пункту 1.8 ПдСФ за то, что сотрудник попал по УПК в КПЗ. К сожалению, по имеющимся правилам сотрудника на гражданке не наказать от слова совсем за нарушение УПК, по которому последовало задержание. Он нарушил УПК, Вы его наказали. Вот то наказание, которое Вы выдали уже является конечным, то есть сотрудник попал в КПЗ и дополнительно какой-то пункт к нему не приписать. Все ситуации смотрятся индивидуально. По нашей ситуации, которая указана в сути жалобы, ничего сделать не сможем. Максимум, что я могу сделать на данный момент - поинтересоваться у сотрудника чем вызван такой интерес к сотруднику СОБР.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Наказание за нарушение 1.8 ПдСФ подразумевается только в том случае, когда доказано по RP, что игрок является сотрудником гос. учреждения. Я думаю, что Вы проверяли его через КПК, где было бы указано, что он является сотрудником (или паспорт проверяли). Поэтому попрошу Вас предоставить большую часть видеофиксации, где был бы виден весь процесс задержания. Однако, за провокацию и некоторое PG сотрудник получит наказание.

 

На данный момент нарушений нет по 1.8 ПдСФ.

 

Если есть док-ва, предоставьте. Остались ли еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Вам нужны док-ва опознания личности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Доброе утро!

 

Нам нужны доказательства того, как Вы опредеили по RP место работы игрока. Другими словами как Вы поняли по RP, что данный игрок сотрудник РЖД. Вы же как-то через КПК проверяли игрока (или паспорт смотрели).

Если еще проще говорить, то нам нужна полноценная видеозапись происходящего. То есть от самого начала до самого конца, где будет видна эта проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Добрый день ещё раз! Хах, мои слова оказались правдой.  Как сказал следящий "моих нарушений УПК вообще нет"   жалоба - 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Времени на ответ было предостаточно. Сотрудник понёс серверное наказание. 

 

Нет активности. 

 

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...