Перейти к содержанию
Zzab

(ГУВД г. Приволжск) Lorenzo_Rudkov

Рекомендуемые сообщения

Zzab

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nikotov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Rudkov
4. Суть жалобы: Хочу увидеть док-ва моего страшного 5.2 УПК, так же со стороны сотрудника нон рп (сфотал когда я в очках) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/she9Y0N  https://imgur.com/a/WJexCO7 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Вы были задержаны мной за 5.2 УПК, а также за 5.9 УПК. Сотрудник Lorenzo Rudkov действовал по моей наводке.

Выписка из нормативного документа УПК РП:

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

Цитата

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

 

Вот док-ва вашего нарушения - 

 

Я думаю, вопросов по задержанию возникнуть не должно. По поводу нРП от сотрудника - он распишет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rudkov
В 20.02.2022 в 14:17, Dmitriy_Nikotov сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nikotov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Rudkov
4. Суть жалобы: Хочу увидеть док-ва моего страшного 5.2 УПК, так же со стороны сотрудника нон рп (сфотал когда я в очках) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ou3XriuGQ00 https://imgur.com/a/WJexCO7 

 

Здравствуйте, я являюсь Lorenzo Rudkov, КПК действует не по глазам, а по очертаниям лица, и не обязательно снимать очки, для того что-бы произвести фотоснимок.

Изменено пользователем Lorenzo_Rudkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 20.02.2022 в 20:54, Alexey Danilov сказал:

Вы были задержаны мной за 5.2 УПК, а также за 5.9 УПК. Сотрудник Lorenzo Rudkov действовал по моей наводке.

Выписка из нормативного документа УПК РП:

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

Цитата

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

 

Вот док-ва вашего нарушения - 

Не знаю что вы нашли страшного что я просто возле вас ходил, ещё и на 6 лет за такое садить как по мне странно. Пусть следящий выскажет своё мнение по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rudkov
В 20.02.2022 в 16:18, Dmitriy_Nikotov сказал:

Не знаю что вы нашли страшного что я просто возле вас ходил, ещё и на 6 лет за такое садить как по мне странно. Пусть следящий выскажет своё мнение по этому поводу

Ну я незнаю, мне Вас передали для задержания. Я следовал наводке от другого сотрудника.

Изменено пользователем Lorenzo_Rudkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 20.02.2022 в 21:23, Lorenzo_Rudkov сказал:

Ну я незнаю, мне Вас передали для задержания. Я следовал наводке от другого сотрудника.

К вам вопросов нет. Раз уж только по установлении личности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rudkov
В 20.02.2022 в 16:59, Dmitriy_Nikotov сказал:

К вам вопросов нет. Раз уж только по установлении личности

 

На самом деле , это несильное нарушение. Да и вообще не особо это и нарушение.

Изменено пользователем Lorenzo_Rudkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, раз вопросов к сотруднику Lorenzo_Rudkov нет, могу передавать на закрытие или как?
Если у вас есть какие-то претензии к другому сотруднику, то распишите их здесь или составьте жалобу на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 21.02.2022 в 15:44, Thomas_Solyarchin сказал:

Доброго времени суток, раз вопросов к сотруднику Lorenzo_Rudkov нет, могу передавать на закрытие или как?
Если у вас есть какие-то претензии к другому сотруднику, то распишите их здесь или составьте жалобу на его имя.

Добрый день, к игроку Lorenzo_Rudkov вопрос, как он узнал мою личность не сняв очки? Далее, Alexey_Danilov как по мне посадил меня по фигне какой то, садить на 6 лет из за того что я к нему подошёл на улице как по мне не очень.

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Снова добрый вечер, посадили Вас за дело. Вы не выполнили требования сотрудника , который находился при исполнении своих обязанностей. А также вы мешали работать сотруднику. К примеру, Вы задали вопрос: "Можно за дубинку подержаться?". Ну и тому подобное. Насчет того, что с Вас не сняли очки. Да, это нарушение, но не столь серьезное , как по мне. Я предлагаю провести беседу с сотрудником на тему "Задержание". Если вы с чем-то не согласны, то обоснуйте. Lorenzo_Rudkov пришел к нам во фракцию совсем не давно и мог не знать таких вещей, хотя это странно. Я побеседую также со старшим составом, который выпускает Курсантов. Остались вопросы у Вас , уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 21.02.2022 в 22:23, Thomas_Solyarchin сказал:

Снова добрый вечер, посадили Вас за дело. Вы не выполнили требования сотрудника , который находился при исполнении своих обязанностей. А также вы мешали работать сотруднику. К примеру, Вы задали вопрос: "Можно за дубинку подержаться?". Ну и тому подобное. Насчет того, что с Вас не сняли очки. Да, это нарушение, но не столь серьезное , как по мне. Я предлагаю провести беседу с сотрудником на тему "Задержание". Если вы с чем-то не согласны, то обоснуйте. Lorenzo_Rudkov пришел к нам во фракцию совсем не давно и мог не знать таких вещей, хотя это странно. Я побеседую также со старшим составом, который выпускает Курсантов. Остались вопросы у Вас , уважаемый?

Хорошо, хочу услышать мнение следящей администрации. И можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день! 

Посмотрел доказательства от сотрудника Алексея Данилова и немного пришел в ужас. По сути вообще не вижу какого-либо неподчинения с Вашей стороны, а нарушений статьи 5.9 УПК уж и в помине не наблюдаю от Вас.
Не вижу здесь ничего такого, что могло бы помешать работе сотрудника при исполнении.
Сотрудник Рудков действовал лишь по наводке и сам признал, что эти нарушения совсем не тянут на те сроки, на которые Вас посадили. Думаю, к нему применять санкции в данном случае не нужно, провести на первый раз беседу, т.к он в системе ГУВД недавно.
Сотрудник Данилов получит предупреждение по 3.14 ФЗоП и 6.2 ПдСФ, лидеру же будет выдано письменное предупреждение за некорректное рассмотрение жалобы.
Ожидаю Ваших вопросов по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 22.02.2022 в 00:05, Jonathan Jones сказал:

Добрый день! 

Посмотрел доказательства от сотрудника Алексея Данилова и немного пришел в ужас. По сути вообще не вижу какого-либо неподчинения с Вашей стороны, а нарушений статьи 5.9 УПК уж и в помине не наблюдаю от Вас.
Не вижу здесь ничего такого, что могло бы помешать работе сотрудника при исполнении.
Сотрудник Рудков действовал лишь по наводке и сам признал, что эти нарушения совсем не тянут на те сроки, на которые Вас посадили. Думаю, к нему применять санкции в данном случае не нужно.
Сотрудник Данилов получит предупреждение по 3.14 ФЗоП и 6.2 ПдСФ, лидеру же будет выдано письменное предупреждение за некорректное рассмотрение жалобы.
Ожидаю Ваших вопросов по данной жалобе.

Благодарю вас! Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...