Перейти к содержанию
Felix_

[УВД-Н] Dmitry_Karpachev

Рекомендуемые сообщения

Felix_

1. Ваш никнейм: Felix_Xasanov  
2. Название фракции: УВД-Н  
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Karpachev 
4. Суть жалобы: Таймкод: 0:33. При моей попытке выехать на дорогу после выноса на поле, данный сотрудник сам уже намеренно заезжает на поле, а также начинает таранить дальше от дороги. Считаю от сотрудника тут нарушения данных пунктов ВПС:

 

6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pgir6bXQcZ8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.
Напомнил сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_

Уже 24 часа с момента подачи прошло, поэтому думаю можете выносить ваш вердикт и передавать тему СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Приветствую, я являюсь сотрудником, на которого подана жалоба. Про ЕПП свою вину признаю, я просто хотел остановить вас, про таран- не вижу его, т.к. применял спец. маневры. А у вас я думаю есть нарушение PG, на вас направляют оружие, а вы просто садитесь на велосипед и уезжаете. В вашем видио есть PG и вот еще - https://www.youtube.com/watch?v=SvZJIqw08Ew

 

Изменено пользователем Dmitriy_Karpachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ/Семьи, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

 

Прочитайте это исключение

И ожидаю вердикт лидера и СЗФ

Изменено пользователем Felix_Chetviorkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую еще раз.
                        
          С сотрудника будет снят один балл доверия за
просроченный ответ в жалобе.                 
Решение насчет возможных нарушений ВПС примет следящий администратор, т.к. определять степень виновности сотрудника в нарушении внутренних правил сервера не в моей компетенции.

Ожидайте ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Grigori_Asatryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Нарушение в виде ЕПП не настолько сильное для выдачи каких-либо наказаний в виде бана.
Тарана нет. Сотрудник наказан не будет.
Однако, будет снят балл доверия за просроченный ответ.
Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...