Перейти к содержанию
vlad0005

[ГУВД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

vlad0005

    1. Ваш никнейм: Vladislav_Alpatov
     2. Никнейм игрока: Ruben_Manson
     3. Суть жалобы: Здравствуйте, была погоня за автомобилем Mitsubishi Lancer Evolution IX за рулем которого находился мой друг под киком Pavol_Matushkovich, после он уехал в лес в сторону деревни "Горки", После чего мы пересели на автомобиль Mercedes-Benz W140, который был без номеров и в тонировке, после мы начали уезжать в сторону г. Невский, по пути в город, нас начинают останавливать сотрудники ДПС, после чего я начинаю уход, хотя если говорить на прямую, я ехал 90 км/ч дабы не подавать виду, но так как сотрудникам ДПС было вообще пофигу на то что авто без номера и в тонере, кидает запрос на розыск. После чего я начинаю уже уходить и от ДПС и от ППС, понятное дело мое авто расстреливают возле "Мака", после чего меня задерживают. Так же меня лишили прав управления ТС, но тут я с этим согласен. Возникает вопрос, как сотрудники ДПС могли знать, что мой друг пересел в другое авто, по следам точно не могли они определить, так как на месте пересадки их не было, а машину мы бросили там . По РП в деревне нет камер, и видеть процесс пересадки вы не могли.  Если вы видели факт пересадки авто, то будьте добры их предоставить. Прошу объяснить данную ситуацию и объяснить мне как сотрудник ДПС мог узнать, что мой товарищ едет со мной ? 
      4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/QyXOu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Ruben_Manson - лидер ГУВД-М. Вам в раздел жалоб на лидеров.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...