Перейти к содержанию
legkaya_kotletka

[СКП] Rick_Alliens, Vierro_Murphe, Artem_Ulyanov

Рекомендуемые сообщения

legkaya_kotletka

1. Ваш никнейм: Angelina_Ross
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens, Vierro_Murphe, Artem_Uluanov
3. Суть жалобы: Без предупреждения заковали в наручники (якобы провокация), а также оскорбляли меня без особой причины, использование биндов на низком уровне.

4. Доказательства: 

5. Таймкоды: 2:39 (мат+оскорбление Artem_Uluanov), 3:18, 4:54 (мат+оскорбление Vierro_Murphe), 5:16 (оскорбление)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ulyanov

Добрый день, я сотрудник, на которого написана жалоба. Теперь открываем Федеральный закон о Полиции - 

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Вопрос "За сколько продадите автомобиль?" (т.е в знач = служебный) для вас не провокационный? на мой взгляд вопрос нарушает статью действующего кодекса об административном правонарушении, а именно статья 19.4 часть 1.

 

Также немного о "грубости" со стороны сотрудников СКП - статья ФзОП, которую я привёл выше позволяет: общаться с гражданами, если те проявляются неадекватное поведение или же лицам, которые занимаются провокацией сотрудника. На ваши оскорбления с Вами никто не собирается сюсюкаться, Вы не во дворе с друзьями водку пьёте и нужно понимать где Вы находитесь и с кем общаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Какие у вас конкретно ко моё притензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe

Здравия желаю, я сотрудник Vierro_Murphe на которого была написана жалоба. 

 1.Начнём с того, что предупреждение было выдано другому человеку, вы стояли рядом и могли это спокойной услышать.
2.Оскорбления с моей стороны были из-за того, что когда мы ехали в отдел, я слушал ваши лекции как вы будете писать на меня жалобу, а так же 2 человек оскорблял меня который сидел рядом с вами. После чего мне попросту стало не приятно как либо с вами нормально вести диалог, выло явное МГ с вашей стороны, на которое не было согласия.

3.Мне вот интересно, что вы имеете ввиду под ”Использование биндов на низком уровне”.. Что я ошибся кнопкой, бред?

4. По поводу оскорблений, вам ответил сотрудник выше.

 

Изменено пользователем Vierro_Murphe
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Поскольку таймкоды были предоставлены исключительно на оскорбления и нецензурную брань, рассматриваю только их. Как следствие, Vierro_Murphe будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗОП. Грубость это ни есть оскорбления и унижения человека.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...