Перейти к содержанию
Momento Mori

(ГИБДД г. Приволжск) Pavel_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Momento Mori

1. Ваш никнейм: August_Tumanov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Приволжск) Pavel_Maksimov
3. Суть жалобы: Был выдан пред за 3.13 ФЗоП (ЕПП). Жду док-ва
В другой жалобе лидер где-то посчитал, что я ввел админов в заблуждение. Также ожидаю объяснения
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): БД, 

 

Изменено пользователем Momento Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Ответ дам ближе к вечеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, приступим к разбору жалобы. 
1. Вот жалоба, где рассматривался #off от ареста и лишение прав человека - Тык
В данной жалобе вы получили наказание в виде выговора согласно 1.2 ПдСФ. Идем далее;
2. Исходя из этой жалобы человек, которого вы лишили прав написал жалобу на администратора который его наказал - Тык
В этой жалобе мы видим, что администратор заблокировал человека за офф от ареста. Логи данного гражданина были проверены и после чего подтвердили его вылет. По итогу, когда произошёл вылет у человека, он сразу же зашел обратно и продолжил ваше РП. 
3. Почему я считаю это "Ввод в заблуждение администрации". Все просто - вы написали жалобу на гражданских игроков как раз по этому поводу, а именно офф от ареста. Но как мне сказали, после вылета, было доиграно РП с этим гражданином. Получается, человек написал на вас жалобу с целью обмана администрации, так как ваш ответ является жалоба за офф, а от этого человека жалоба за обман.  
Вот та самая жалоба на гражданских игроков №445 (М) Тык
По итогу из всех этих жалоб и считается обманов администрации.
Если вы считаете моё решение не верным или полной чушью, то ожидайте ответа от ПГС за ГИБДД; ГСзФ; администраторов 
Neville_Ramone, Rostislav_Imenov


P.s Вот док-ва нарушения ЕПП с вашей стороны - Тык Тык

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

Вы пишите: "Получается человек написал на вас жалобу с целью обмана администрации". Гражданскому должны выдать бан или что? То что РП было доиграно мне вообще превать. В ВПС не указано примечение, что если РП было доиграно, то игрока не должны забанить за офф от ареста. Мне абсолютно плевать кто этот человек. Я просто просматривая записи в перемотке натыкаюсь на нарушение и обрезаю его, после чего кидаю на форум. В чем конкретно я ввел администрацию в заблуждение?

ЕПП - и где тут ЕПП? На втором видео я подлетаю на сугробе и лечу, сразу после приземления максимально быстро снижая скорость до разрешенных 60. Т.к. прорироска сразу не позволяет увидеть нарушителя, маневр был совершен в самый последний момент.
На втором видео я вылетаю на поле на скорости +-150 км/ч и начинаю ехать по обочине, которая еще не считается полем, а уже после, как машина снова приземляется снижаю скорость менее чем за секунду. Я даже физически не смогу остановиться моментально. Да и в зависимости от местности, в реальной жизни (хотя тут сложно сравнивать) подобное возможно. У меня тут даже нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

1. Я не говорю что гражданскому должны были выдать бан. Я говорю что информацию мне сказали в виде 2 вариантов. Поэтому шанс подошёл ближе к обману. Сам факт на счет этот повод будет обговариваться с ГСзФ или ГА. Поэтому ожидайте ответа от следящих.
2. По поводу ЕПП, то тут я действовал по наводке. В любом случае, нужно было затормозить перед полем, а не лететь сломя голову. Сам факт нарушения есть, хоть и маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

1. Абсолютно не понимаю за что так и собираются выдавать наказание

2. То, что возможно в реальной жизни - я получаю наказание.

Или в вашем понимание я должен был получить удар об снег? НО у нас же не ФуллРП. Может ещё гидроудары отыгрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

В любом случае надо быть аккуратным. Я ответил вам выше. Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток!
С ответом лидера солидарен. Как только Вы начинаете движение по полю у Вас должен соблюдаться скоростной лимит (60км/ч), это прописано в Внутренних Правилах Сервера.
Насчёт обмана администрации ведётся разбирательство, Вам придётся подождать окончательного вердикта.
Ещё имеются ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

В курсе что админанистраторам запрещено пустословить, врать, вводить в заблуждение и т.д.?

В ВПС не написано что сразу после заезда скорость должна быть не менее 60. Я беседовать по поводу этого тут не буду - незачем.

Ожидаю нормального ответа по "вводу в заблуждение админов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Насчёт ввода в заблуждение ведётся разбирательство.
Быстрого ответа Вам не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток.

Обман администрации не выявлен.

Думаю более вопрос не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...