Перейти к содержанию
Igor_Luchinskiy

[УВД-М] Dmitry_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Igor_Luchinskiy

1. Ваш никнейм: Igor_Luchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Sheremet
3. Суть жалобы: требую док-ва моего нарушения

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QvkFZ

Изменено пользователем Igor_Luchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Добрый день, наводку на розыск была передана Mansur_Gambuno.
Передал наводку на розыск я!
Задержаны по статье 212 Уголовного Кодекса Республики Провинции
 

Цитата

Статья 212. Массовые беспорядки.
Организация или участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, а равно подготовка лица для организации таких массовых беспорядков или участия в них - наказывается лишением свободы до двух лет.

Вы находились на бункере, где был так называемый "Забив"
Если вы видели драку, вы были обязаны вызвать полицию на место драки.
Нету телефона? Рядом жилой район.
Вы являетесь соучастником, согласно части 2 статьи 33 Уголовного Кодекса Республики Провинции
 

Цитата

Статья 33. Виды соучастников преступления
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.

Доказательства предъявлю по требованию Министра Внутренних Дел, или по требованию его заместителя
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Каким образом я являюсь участником, когда я приехал на бункер в то же время, как и вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Ничего не обязан вам говорить, пока не услышу комментарий СЗФ, когда будет он, тогда и будет чёткое разъяснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Привествую! Я заместитель начальника УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 
 

Как можно заметить, розыск был выдан по наводке сотрудника УВД-М Dmitry_Sheremet.

 

Если у вас нет претензий к Mansur_Gambino, то смените название темы на [УВД-М] Dmitry_Sheremet.

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
В 18.02.2022 в 12:43, Rocket Winchester сказал:

Привествую! Я заместитель начальника УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 
 

Как можно заметить, розыск был выдан по наводке сотрудника УВД-Н Dmitry_Sheremet.

 

Если у вас нет претензий к Mansur_Gambino, то смените название темы на [УВД-Н] Dmitry_Sheremet.

Поправочка, УВД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy
В 18.02.2022 в 16:43, Rocket Winchester сказал:

Привествую! Я заместитель начальника УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 
 

Как можно заметить, розыск был выдан по наводке сотрудника УВД-М Dmitry_Sheremet.

 

Если у вас нет претензий к Mansur_Gambino, то смените название темы на [УВД-М] Dmitry_Sheremet.

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Исправьте заголовок на [УВД-М] Dmitry_Sheremet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

 

Добрый день! Прикрепляю доказательство нарушения, задам вопрос, что вы забыли на бункере?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по городу Мирный. Если смотреть доказательства сотрудника, то можно увидеть, что там было задержание по поводу массовых беспорядков, а вы находились там. Сотрудник не исключал тот момент, что вы могли участвовать в них и задержал вас. Какие еще вопросы у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

на записи сотрудника массовый беспорядок присутствует? Я нахожусь в толпе? Я бегу один от человека с ником Trevor_Slattery, у него я покупал авто. Когда меня заковали в наручники, я сказал сотруднику, что он может спросить даже у Тревора, на что поступил игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Поймите, мало кого волнует, что скажет ваш знакомый, поменять место встречи это не такая уж запарная работа, нарушений в своих действий не увидел, ожидайте ответ от СЗФ
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

В бункере было скопление людей, которые, дрались. Там же и находились вы, а равно тому, что вы были к этому причастны. Вы там простояли как минимум больше минуты наблюдая за тем, что люди дерутся. Нарушений за сотрудником не увидел. У вас еще остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

тогда пусть сотрудник предоставит запись, где есть скопление людей, где они дрались и я участвовал. на его док-вах я не вижу ни скопление людей, ни драки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Не важно участвовали ли вы в драке, важен тот фактор, что на месте беспорядка вы присутствовали и не хотели ни уходить, ни предпринять действия против этого. Вскоре сотрудник предоставит док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

вот после док-в и будем говорить, кто не хотел уходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Вот, как и просили, наш вы ждун)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

вот на вашей записи как раз прекрасно видно, как я забегаю после вас и узнаю цену у Тревора, никоим образом не участвуя в "массовом беспорядке")

Изменено пользователем Igor_Luchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Ожидайте ответ от СЗФ)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Вы находились на месте, где происходили массовые беспорядки. Как минимум, если вы в них и не участвовали ранее, то почему не вызвали полицию? Сотрудник мог спокойно предполагать, что вы также принимали в них (беспорядках) участие.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...