Перейти к содержанию
Artur_Killerow

(ГУВД г. Невский) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Artur_Killerow

1. Ваш никнейм: Artur_Killerow
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Стоял в АФК.
Когда зашел, оказался в КПЗ. Это как работает?
Также, что такое 46?
И за что статья 5.2? Я в чем отказывал?


Также приложен ответ администрации

*повторная жалоба*
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aoDpuVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Предоставьте док-ва на которых видно что я вас посадил, на ваших док-вах видно что вы проскролили чат вверх, это ни в коем случае не доказывает что посадил вас я, также не понимаю что за 46  5.2 вы имеете ввиду т.к. на док-вах ничего такого нету. Перестаньте дублировать жалобу, до добра не доведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Killerow

Не вы мне будете указывать, дублировать жалобу или нет. Это сделано исходя их ответа следящей администрации и, насколько я понимаю, лидера, с целью запроса ваших док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД. 

У сотрудника будут запрошены данные доказательства по этому поводу. 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый день. Ожидаем доказательную базу от сотрудника. 

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вам стоило хорошенько подумать прежде чем писать жалобу ведь когда я подъехал к вам в первый раз вы оффнулись, а во второй пытались уйти в афк от рп, но увы РП процесс я начал да и потом вы вышли из афк когда я садил вас в патрульку. Задержаны вы были за нахождение в фед. розыске и за 5.2 УПК РП, а именно неподчинение законным требованиям сотрудника полиции, ведь вы отказались передавать мне документы уйдя в афк. Не думайте что оффнувшись или уйдя в афк вы уйдёте от наказания, по итогу жалобы вы будете наказаны согласно ВПС.

Док-ва: 

Таймкоды: 00:05- #off от РП

01:29- уход в AFK от РП

02:53- уход в AFK от РП#2

Также в жалобах мы видим обман администрации, ведь вы не были в АФК, хотя утверждаете обратное. Я буду настаивать на выдаче наказания по всем трём нарушениям, а именно: #off, уход в AFK от РП и конечно же обман администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый день. На более детальном рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Killerow

Во-первых, когда вы в первых раз подъехали, я стоял на месте, прописывая команду /logout. Это прекрасно заметно на записи. Подъезжали вы ко мне или нет - абсолютно плевать, я вас не видел.

Во-вторых, когда я перезашел на сервер, спокойно ушел в АФК на остановке. Я не виноват, что вы по нонРП катаетесь за людьми, которые только из двора выходят, когда ни "камер", ни прочих свидетелей в данном районе нет и в помине. Также я не виноват, что вы сказали что-то мне про паспорт или прочее, когда игра была свернута, а звук выключен. Вам запрещено каким-либо образом заковывать и конвоировать АФК игрока. Именно поэтому я сделал акцент на ответах администраторов сервера.

Насчет того, что я, якобы, завидев вас, ушел в АФК: прекрасно видно, что, как только я зашел, вы сразу прилетели. И минуты даже не прошло. Так что, к такому не должно быть и претензий.

Изменено пользователем Artur_Killerow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Во-первых, когда вы в первых раз подъехали, я стоял на месте, прописывая команду /logout. Это прекрасно заметно на записи. Подъезжали вы ко мне или нет - абсолютно плевать, я вас не видел.

Докажите что прописывали команду до того как я подъехал, иначе будет расценено как офф и обман администрации.

Цитата

Я не виноват, что вы по нонРП катаетесь за людьми, которые только из двора выходят, когда ни "камер", ни прочих свидетелей в данном районе нет и в помине.

Форумный раздел видеонаблюдение говорит об обратном, вам следовало бы ознакомиться с ним, прежде чем заикаться о том что я НОНЭРПЭ.

Цитата

Также я не виноват, что вы сказали что-то мне про паспорт или прочее, когда игра была свернута, а звук выключен.

Докажите свои слова, иначе будет расценено как уход в АФК от РП и обман администрации.

Цитата

Вам запрещено каким-либо образом заковывать и конвоировать АФК игрока.

То что вы решили прервать РП процесс уходом в АФК не значит что он закончен, т.к. когда я приехал вы не были в АФК и я имел полное право начать РП процесс и в следствии задержать вас.

Цитата

Именно поэтому я сделал акцент на ответах администраторов сервера.

В вопросе администрации нужно было уточнить что вы зашли в АФК после того как РП процесс начался.

Как я вижу вы пытаетесь любыми способами уйти от наказания и приписать его мне, желаю вам в этом удачи. Также у вас будет время подумать над своим поведением во время отпуска в блокировке, времени у вас будет более чем достаточно чтобы ознакомиться с канонами РП и некоторыми разделами на форуме ;)

До меня только дошло как же вы нас всех хотите обмануть, по вашему вы прописывали логаут когда я к вам подъезжал в 1 раз, но по факту вы вышли из игры, ведь если человек пишет логаут нам приходит уведомление: "- более не розыскивается.", в нашем же случае видно кто конкретно вышел, такое пишется во всех остальных случаях кроме логаут. Вас поймали за руку, пора признаваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! С сотрудником проведу беседу по поводу оформления нарушителей.

Ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД.
В данном случае не стоило уходить и возращаться из АФК. По этому сотрудник Вас и задержал. Задерживать и оформлять сотрудник не мог, потому что Вы уже были в АФК. Лидер проведет строгую беседу с данным товарищем. 
Активности в жалобе не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...