Перейти к содержанию
Aleksandr_Kalugin

[ОПГ] Walker / [Семья] Deputat - Laurentiu_Walker / Alena_Deputat

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kalugin

1. Ваш никнейм: Ron_Oliver
2. Никнейм игрока: Laurentiu_Walker / Alena_Deputat
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker / [Семья] Deputat
4. Суть: 

Нарушение пункта ВПС.

Цитата

11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан [По согласованию с ГА]

На видео видно нарушения ВПС что запрещено. 
Тайминги всех нарушения их их суть:

0:01 - 0:09 - PG Повергейминг + Non RP. У человека нет патрон при этом он бежит радостный в сторону полицейских которые в него стреляют с автоматов и пистолетов радостно крича "Мужики патрон нет".
2:35 - 2:39 - Non RP gun. Человек убирает пистолет из рук после чего достаёт его,при этом ни одной отыгровки убирания пистолета либо же отката нет. Так-же потом человек достал оружие и целился с него без анимации перезарядки.

Все пункты которые нарушил игрок:
 

Спойлер

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

- [Non-RP починка] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони/ограбления или ухода от нее(-го)
• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• Езда в пределах населенных пунктов со скоростью 300 км/ч и более также наказуема блокировкой на 12 часов

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Спойлер

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=SSxZmlSmpWg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток. Хотел бы подметить что в видеоролике есть Дисклеймер, который вам предоставлен для того, чтобы вы не нарушали (повторяли нарушение) правила сервера, если такие имеются на видеоролике. Перейдем дальше, если есть нарушение от игрока, пишите жалобу от своего лица и док-ва которое удостоверяют данный факт (От вашего лица).
Нарушения на таймкоде 2:35 - 2:39 - Не увидел, вероятно была прокрутка(т.е в рамках РП, пистолет был в его руках даже, когда он его убрал, а значит отыгрывать было не обязательно)
00:01 - 0:09 - Увидел нарушение, если сотрудники захотят, чтобы игрок был наказан - напишут жалобу с доказательственными.
Иные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. Перейду к разбору вашего ответа.

Цитата

Хотел бы подметить что в видеоролике есть Дисклеймер, который вам предоставлен для того, чтобы вы не нарушали (повторяли нарушение) правила сервера, если такие имеются на видеоролике.

Дисклеймер никаким образом не даёт право игроку создавать видео подобного характера и в ВПС уточнений об этом нет и ясно написано "Создание видеороликов",факт создания этого видео есть? Есть.

Цитата

Нарушения на таймкоде 2:35 - 2:39 - Не увидел, вероятно была прокрутка(т.е в рамках РП, пистолет был в его руках даже, когда он его убрал, а значит отыгрывать было не обязательно)

Насчёт прокрутки на слово верить не могу,может быть у человека на которого подана жалоба есть откат этого момента где будет доказано что это был прокрут? И в диалоге не звучало ни слова про прокрут, что отталкивает от такого вердикта.
 

Цитата

00:01 - 0:09 - Увидел нарушение, если сотрудники захотят, чтобы игрок был наказан - напишут жалобу с доказательственными.

Вы безусловно огромный молодец что увидели нарушение со стороны участника своей ПГ,но я написал жалобу не с целью наказать его конкретно за PG,поэтому ваш ответ конкретно к этому пункту вообще не имеет никакого отношения,причём тут сотрудники если тут есть я,человек который уже подал жалобу. 
Просьба передать вашему участнику о жалобе на его имя.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Жалоба от 3-его лица, если вы хотите, чтобы его забанили за PG.

Цитата

Насчёт прокрутки на слово верить не могу,может быть у человека на которого подана жалоба есть откат этого момента где будет доказано что это был прокрут? И в диалоге не звучало ни слова про прокрут, что отталкивает от такого вердикта.

Считаю, что это была именно прокрутка, поскольку в рамках РП - Пистолет оставался в его руке, а т.е отыгрывать без данное действие - не имеет смысла.
Дисклеймер -
это уведомление об отказе нести ответственность за предоставленную услугу, товар или информацию на случай, если у клиента в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы.
О жалобе: - Передал игроку и следящему о совершенном.
На Рассмотрении.

Изменено пользователем Anthony_Walker
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laurentiu_Walker
В 16.02.2022 в 11:13, Aleksandr_Kalugin сказал:

1. Ваш никнейм: Ron_Oliver
2. Никнейм игрока: Laurentiu_Walker / Alena_Deputat
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker / [Семья] Deputat
4. Суть: 

Нарушение пункта ВПС.

На видео видно многократные с моей точки зрения нарушения ВПС что запрещено. 
Тайминги всех нарушения их их суть:

0:01 - 0:09 - PG Повергейминг + Non RP. У человека нет патрон при этом он бежит радостный в сторону полицейских которые в него стреляют с автоматов и пистолетов радостно крича "Мужики патрон нет".
2:35 - 2:39 - Non RP gun. Человек убирает пистолет из рук после чего достаёт его,при этом ни одной отыгровки убирания пистолета либо же отката нет. Так-же потом человек достал оружие и целился с него без анимации перезарядки.

Все пункты которые нарушил игрок:
 

  Показать контент

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

- [Non-RP починка] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони/ограбления или ухода от нее(-го)
• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• Езда в пределах населенных пунктов со скоростью 300 км/ч и более также наказуема блокировкой на 12 часов

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

  Показать контент

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=SSxZmlSmpWg

 

Доброго время дня солнышки, я Лаурентий Уолкер. От себя нарушений не вижу.
1. Был вставлен "Дисклеймер" Я никого не призывал к нарушению ВПС/РПО.
2. Момент 0:01 - 0:09 от меня не вижу PG, поскольку спасал свою задницу от смерти, оставаться там было самоубийством, тк.  был бы застрелен на месте. PS. Я не наносил им урона и не шёл как герой на них, я скрывался с места преступления, что положено преступникам
3.Была прокрутка, не считаю NonRP действием, по РП оружие оставалось в руках, до этой ситуации, он был отыгран.
4.Видеоролик был создан для просмотров компанией "ПГ Walker" но никак не гражданскими(Спасибо за просмотр зайка <3)
5. Массовых нарушений на видеоролике не вижу. 
11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан [По согласованию с ГА] 

Почеркнул специально для вас слово "МАССОВОМУ". 
 

Изменено пользователем LAWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, я являюсь лидером семьи Депутат. Не совсем понял суть жалобы, так как запись записана не вами, т.е. является от 3-го лица. Жалобы от 3-го лица не рассматриваются. Едем дальше, запись собрана из склеек и монтажа, что недопустимо для доказательства в жалобе. 
Дальнейший разбор жалобы считаю бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 16.02.2022 в 21:17, Archibald_Deputat сказал:

Приветствую, я являюсь лидером семьи Депутат. Не совсем понял суть жалобы, так как запись записана не вами, т.е. является от 3-го лица. Жалобы от 3-го лица не рассматриваются. Едем дальше, запись собрана из склеек и монтажа, что недопустимо для доказательства в жалобе. 
Дальнейший разбор жалобы считаю бессмысленным.

Приветствую лидер семьи Депутат Арчибалд нижнее подчеркиванье Депутат. Вы довольно таки смешной... Сразу же перейду к рассмотру вашего ответа.
 

Цитата

Не совсем понял суть жалобы, так как запись записана не вами, т.е. является от 3-го лица. Жалобы от 3-го лица не рассматриваются.

Хм,а как вы мне предлагаете показать его видео не от третьего лица,а?) Может мне помочь человеку который делал это видео в монтаже,а может на ютуб залить?) Смешной вы.

Цитата

Едем дальше, запись собрана из склеек и монтажа, что недопустимо для доказательства в жалобе. 
Дальнейший разбор жалобы считаю бессмысленным.

Соглашусь с вами что обработанные доказательства не являются таковыми,но есть исключения и пункт ВПС 11.3 является исключением в котором в 1 случае из 1000 может быть залито видео без обработки,и придерживаться этого правила - глупо. Что касаемо третьего лица, некоторые жалобы так же могут быть рассмотрены и решены игнорируя это правило.

Вы молодец что попытались сказать хоть что то в оправдание вашего участника. 

В 16.02.2022 в 20:25, Anthony_Walker сказал:

Жалоба от 3-его лица, если вы хотите, чтобы его забанили за PG.

Считаю, что это была именно прокрутка, поскольку в рамках РП - Пистолет оставался в его руке, а т.е отыгрывать без данное действие - не имеет смысла.
Дисклеймер -
это уведомление об отказе нести ответственность за предоставленную услугу, товар или информацию на случай, если у клиента в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы.
О жалобе: - Передал игроку и следящему о совершенном.
На Рассмотрении.

Приветствую вас снова,в сути ясно первым пунктом дано знать за что я хочу что бы ваш участник понёс наказание. Просьба больше вообще ничего о третьем лице не писать и не пытаться "потушить" мою жалобу.

Цитата

Считаю, что это была именно прокрутка, поскольку в рамках РП - Пистолет оставался в его руке, а т.е отыгрывать без данное действие - не имеет смысла.

Есть ли какие либо доказательства того что это был прокрут?  На слово верить не могу..
 

Цитата

Дисклеймер - это уведомление об отказе нести ответственность за предоставленную услугу, товар или информацию на случай, если у клиента в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы.

Второй раз вам говорю,вы большой молодец что скопировали это с википедии и помогли мне узнать что это такое,но пункт ВПС говорит не о призыве обычных игроков нарушать ВПС а о создание видеороликов сводящих к массовому вредительству.
 

Цитата

О жалобе: - Передал игроку и следящему о совершенном.

Говорю третий раз,вы большой молодец. Спасибо. 

В 16.02.2022 в 20:48, LAWA сказал:

Доброго время дня солнышки, я Лаурентий Уолкер. От себя нарушений не вижу.
1. Был вставлен "Дисклеймер" Я никого не призывал к нарушению ВПС/РПО.
2. Момент 0:01 - 0:09 от меня не вижу PG, поскольку спасал свою задницу от смерти, оставаться там было самоубийством, тк.  был бы застрелен на месте. PS. Я не наносил им урона и не шёл как герой на них, я скрывался с места преступления, что положено преступникам
3.Была прокрутка, не считаю NonRP действием, по РП оружие оставалось в руках, до этой ситуации, он был отыгран.
4.Видеоролик был создан для просмотров компанией "ПГ Walker" но никак не гражданскими(Спасибо за просмотр зайка <3)
5. Массовых нарушений на видеоролике не вижу. 
11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан [По согласованию с ГА] 

Почеркнул специально для вас слово "МАССОВОМУ". 
 

Приветствую вас! Долгова-то от вас ответа ждал. Перейдём к разбору.
 

Цитата

1. Был вставлен "Дисклеймер" Я никого не призывал к нарушению ВПС/РПО.

Повторюсь еще раз,наверное повторял уже даже больше чем называл вашего лидера молодцом. Дисклеймер это хорошо,очень хорошо но пункт ВПС 11.3 не гласит о призыве к действию,он говорит о факте создания ролика с подобного характера содержанием.
 

Цитата

2. Момент 0:01 - 0:09 от меня не вижу PG, поскольку спасал свою задницу от смерти, оставаться там было самоубийством, тк.  был бы застрелен на месте. PS. Я не наносил им урона и не шёл как герой на них, я скрывался с места преступления, что положено преступникам

Любой нормальный преступник и адекватный человек в реальной жизни не пошёл бы в сторону полицейских с автоматами и пистолетами которые при этом всём еще и стреляют в ваших товарищей. Нормальный человек бы бросил оружие и сдался бы,либо застрелился но бежать на них при этом радостно крича "Мужики патроны закончились" это не нормально и портит все каноны РП и является нарушением PG.

Цитата

3.Была прокрутка, не считаю NonRP действием, по РП оружие оставалось в руках, до этой ситуации, он был отыгран.

Обратно же повторюсь... Док-в этого нет и на слово верить не могу,предоставьте док-вы того что это был прокрут,в чате даже отката не было.
 

Цитата

4.Видеоролик был создан для просмотров компанией "ПГ Walker" но никак не гражданскими(Спасибо за просмотр зайка <3)

Знаете,я очень большой любитель подобных роликов,мне нравится смотреть такие,и ваше видео мне довольно таки понравилось,спасибо вам за тёплые слова в мою сторону. <3

Цитата

5. Массовых нарушений на видеоролике не вижу. 11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан [По согласованию с ГА] 

Вы молодец! Вы правильно сказали,массовых нарушений нет,покрайней мере с моей точки зрения. Но нанесение урона и нарушения всех возмозных правил сервера никто не отменял) Удачи.

 

Примечание:
Если посмотреть другие с вашего канала то там можно найти всяческие нарушения ПДД и других пунктов ВПС.
Одно из таких:

 

 

Не благодарите за рекламу)

 

Изменено пользователем Aleksandr_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Добрый день!
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laurentiu_Walker
Цитата

Есть ли какие либо доказательства того что это был прокрут?  На слово верить не могу..

Ещё раз здравствуйте, Опять же я, Лаурентий Уолкер. Видеозапись буду предоставлять, если попросит Администрация.
Так я вам ничего не буду предоставлять.
На данном видеоролике массовых нарушений не увидел, считаю жалобу бессмысленной.
Я так же буду снимать видеоролики на мой канал, с вставленным "ДИСКЛЕЙМЕРОМ" и без массовых нарушений.

Т.к. Я знаю что можно делать на сервере, а что нет. 
Были бы за мной нарушения, я бы уже сидел в бане.

На остальные вопросы дал ответ сверху.

Досвидули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Передал тему ГСЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Не хотелось говорить но просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Просрочки здесь нет, Вам действующие лица и следящий администратор ответил вовремя.

Мне же, потребовалось время, чтоб посоветоваться с Главным Администратором, по поводу данной темы. Пришли к вводу, что на данных видеороликах ничего запрещённого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...