Перейти к содержанию
mtaprovince05

(ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin

Рекомендуемые сообщения

mtaprovince05

1. Ваш никнейм: Petr_Kolesov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin
3. Суть жалобы: Одобрил заявку от "Белова Дарья Сергеевна". Почему лидера не смутило что заявка без таймстапма?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/487220-gu-mvd-g-privolzhsk-kadrovyy-razdel-uchebnyy-centr-roty-pps/page/5/?tab=comments#comment-3428520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ГУ МВД по г. Приволжск. Начнем разбирательства.
Я принял данную сотрудницу во фракцию и принял ее заявление. Меня не смутило отсутствие отметки времени по тому, что:
Во-первых, актуальный /stats заносится в таблицу после вступления во фракцию. Можете сами в этом убедится. Я имею ввиду, зайти в таблицу и проверить ссылку на /stats сотрудницы.
Во-вторых, /pass отыгрывается при передаче паспорта на индивидуальном собеседовании. Я видел /pass при собеседовании, он совпадает с тем, что указан в заявлении.
Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05

Да вот.

Читайте отчет от ГСЗФ "Данный вопрос уже разбирался в жалобе на моё имя. /timestamp, либо дата и время над HUD должны присутствовать при любой отчетности, при любом заступление во фракции, вообще на любом скриншоте от сотрудника/гражданским."
Вы не имели право принимать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 16.02.2022 в 22:38, mtaprovince05 сказал:

Да вот.

Читайте отчет от ГСЗФ "Данный вопрос уже разбирался в жалобе на моё имя. /timestamp, либо дата и время над HUD должны присутствовать при любой отчетности, при любом заступление во фракции, вообще на любом скриншоте от сотрудника/гражданским."
Вы не имели право принимать заявление.

/Timestamp присутствует на скриншоте /stats в таблице, этого вполне достаточно. Заявление Я имею право рассмотреть. Ответ я свой дал. Ожидайте вердикта следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД. 

 

Все верно, данная отметка о времени должна быть, но такое заявление можно принять, но с учетом перепроверки всех данных. 

В данном случае человек написавший заявление по чистой случайности переместил туда окошко с данными. 

В данном случае здесь ничего криминального нет и в базе данных фракции имеется вся база без какого-либо криминала. 

Остались ли у вас ещё вопросы по

Данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05

Ответ руководителя

Добрый вечер.

Данный вопрос уже разбирался в жалобе на моё имя. /timestamp, либо дата и время над HUD должны присутствовать при любой отчетности, при любом заступление во фракции, вообще на любом скриншоте от сотрудника/гражданским.
Все отчетности сотрудников без /timestamp, либо датой и время над HUD не будут приняты в рапорте на повышение

Строго написано что должны присутствовать, 
Если написать заявление без отметки - заявление должны отменить, как это делают в других фракциях.

ХВАТИТ ПОКРЫВАТЬ ЛИДЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Лидера никто не прикрывает, а лишь смотрит на вещи объективно без всяких придирок.
Лидеру будет устное предупреждение за невнимательность.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05

Закрывайте жалобу, я пойду выше. С вами говорить бесполезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Ваше право, пишите жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...