Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ГУВД-Н] Vyacheslav_Gorskiy

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Korol_Ballas
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Gorskiy
3. Суть жалобы: хочу увидеть док-ва нарушения, потом продолжим.

4. Доказательства: жмяк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Francis

Приветствую! Я Операуполномоченный УгРо по городу Невский, Лейтинант Вячеслав Горский. 
 

Вот видео доказательство почему я выдал вам статью 19.3.1 КоАп и 105.1 УК РП

Изменено пользователем Vyacheslav_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте. Как вы поняли что я убил человека по 105.1УкРп? ведь вы даже не спросили, как я убил.
1: прошло 5 мин после Рп свами.NonRP поиск - 
док-ва
2: 4.1 ФзОп, не показал УД по требованию, не представился перед обращением - жмяк
3: 2.1ПДСФ, сфоткал ухо, не зажал кнопку. одел сразу наручники - жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Francis

Ожидаем ответа от смотрящего либо от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Добрый вечер! Изучив ваши доказательства, я пришёл к выводу что сотрудник будет наказан за нарушение:
 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

А также за нарушение ФЗОП:
 

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Да, остались.

почему я был задержан за 19.3.1КоАп и 105.1УкРп?

ведь 5 мин после погони окончено. будет ли компенсация, за не верно выданный розыск?

Изменено пользователем Korol_Ballas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

На предоставленных доказательствах от сотрудника уже видно нарушение 19.3.1 КоАП, а за 105.1 ук рп по краймреку видно что вы убили человека, так что здесь я считаю компенсацию не уместной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ожидаем вердикт СЗФ, На счет не верно выданного розыска, и NonRp поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

И снова здравствуйте! И так, давайте разбирать ваши очередные попытки слить сотрудника.


Прошло всего 5 минут, а вы уже считаете, что про ваше нарушение все забыли. Увы, нет. Срок давности намного больше, цитирую КоАП:

Цитата

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1.Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 6 месяцев. ((15 дней))

 

За nonRP поиск сотрудник будет наказан также по 2.1 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

 Я жду вердикт СЗФ, а не Зам.Нач.УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Вы действительно считаете, что через 5 минут у сотрудника появится амнезия и он забудет про ваше нарушение? Это работает не так. Вы участвуете в одной большой ситуации, которая по факту и не прекращалась. Через 5 минут с последнего взаимодействия вы можете покинуть сервер, но никак не уйти от нарушений законодательных актов Республики. Касаемо розыска нарушений не вижу, объяснил выше.
Сотрудник понесет дисциплинарную ответственность за нарушения статьи 4 пункта 1 ФЗоП, а также за нарушение 2.1 и 3.7 ПДСФ. Будет заблокирован за нарушение 6.2 ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...