Перейти к содержанию
Kenny Volkov

[Volkov] Lorenzo_Volkov, Albert_Volkov, Amadeo_Volkov, Mickey_Volkov.

Рекомендуемые сообщения

Kenny Volkov

1. Ваш никнейм: Kenny_Vercetti
2. Группировка: Volkov
3. Никнейм члена группировки: Lorenzo_Volkov, Albert_Volkov, Amadeo_Volkov, Mickey_Volkov.
4. Суть: DM kill Пишу жалобу повторно так как разбирательства по моей жалобе не было https://forum.gtaprovince.ru/topic/501036-volkov-lorenzo_volkov-albert_volkov-amadeo_volkov-mickey_volkov/
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PoQqD1PGu3s

Изменено пользователем Kenny_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Доброго времени суток.
Вердикт дали в другой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 13.02.2022 в 19:08, Aps_Volkov сказал:

Доброго времени суток.
Вердикт дали в другой жалобе.

Вердикт дали на нонРП ган я кинул жалобу за DM Kill по моей жалобе вердикта не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

На Вашем же видео слышно оскорбление, после чего Вас и расстреляли, я вот не понимаю, на что Вы надеетесь?
Так же на Вашем видео прекрасно видно, как Ваш, уважаемый уже в бане Хуго лезет вне очереди передо мной.
Ожидайте вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 13.02.2022 в 22:44, Aps_Volkov сказал:

На Вашем же видео слышно оскорбление, после чего Вас и расстреляли, я вот не понимаю, на что Вы надеетесь?
Так же на Вашем видео прекрасно видно, как Ваш, уважаемый уже в бане Хуго лезет вне очереди передо мной.
Ожидайте вердикт следящей администрации.

Где же оскорбления ? покажите слово ( Пошел на х** это не оскорбления и повода на DM Kill)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую.

Ответ по данной жалобе поступит в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Нарушений от игроков нет.

По пункту 6.5 ВПС:

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

Ситуацию выделил красным цветом.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 14.02.2022 в 12:07, Ivan_Richi сказал:

Нарушений от игроков нет.

По пункту 6.5 ВПС:

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Ситуацию выделил красным цветом.

Вопросы остались?

Не согласен  с вами  он не считал они сразу начали стрелять 

В 14.02.2022 в 12:07, Ivan_Richi сказал:

Нарушений от игроков нет.

По пункту 6.5 ВПС:

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Ситуацию выделил красным цветом.

Вопросы остались?

Так как он не досчитал до 3  которые он давал ему они открыли огонь на 1 это отчетливо слышно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Послушайте внимательно, что сказал Marshal_Martinez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 14.02.2022 в 18:19, Aps_Volkov сказал:

Послушайте внимательно, что сказал Marshal_Martinez.

Он вам это не говорил так как он не к кому из вас не обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Конкретно можно расценить, как оскорбление меня.
Так же выражение Hugo подействовало на это.
Ответ СА Вам дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 14.02.2022 в 20:00, Aps_Volkov сказал:

Конкретно можно расценить, как оскорбление меня.
Так же выражение Hugo подействовало на это.
Ответ СА Вам дал.

Ваше мнения меня не интересует ждем ответ  Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую ещё раз.

Извиняюсь за долгий ответ.

В качестве RP-причин могут выступать убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

В данной ситация идёт речь именно об оскорбления и невыполнение требований.

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 15.02.2022 в 01:47, Ivan_Richi сказал:

Приветствую ещё раз.

Извиняюсь за долгий ответ.

В качестве RP-причин могут выступать убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

В данной ситация идёт речь именно об оскорбления и невыполнение требований.

Ещё вопросы остались?

Оскорбления тут не какого не было это же прекрасно слышно (Пошел на х"") это не оскорбления   да и по требованию он ему дал 3 секунды а на первой секунде начали стрелять уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi
В 15.02.2022 в 06:28, Kenny_Vercetti сказал:

Оскорбления тут не какого не было это же прекрасно слышно (Пошел на х"") это не оскорбления   да и по требованию он ему дал 3 секунды а на первой секунде начали стрелять уже 

Ответ я да вам по этому вопросу.

Цитата

В качестве RP-причин могут выступать убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

В данной ситация идёт речь именно об оскорбления и невыполнение требований.

Выделил дополнение которое дополняет ответ по данной ситуации.

Если ещё вопросы остались задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 15.02.2022 в 16:35, Ivan_Richi сказал:

Ответ я да вам по этому вопросу.

Выделил дополнение которое дополняет ответ по данной ситуации.

Если ещё вопросы остались задавайте.

Можно услышать ответ другого Администратора пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

Как и уточнил администратор выше, поводом для убийства может послужить любая RP-причина, повлекшая за собой такую ситуацию, по итогу которой убийство игрового персонажа станет логичным завершением. На Вашем видеоролике заметны неуважительные отклики в сторону главы группировки "Volkov" со стороны участников группировки "Shulgin", из этого следует, что вполне логичным будет разобраться с остальными участниками одной и той же группировки после ликвидации тех самых инициаторов конфликта.

 

Да, пункт ВПС не может в себе вместить все возможные ситуации, ведь их довольно много, и они сами по себе разнообразны, поэтому и подход к каждой ситуации индивидуальный.

Если у Вас ещё остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 17.02.2022 в 13:15, Andrew_Vetrov сказал:

Добрый день.

Как и уточнил администратор выше, поводом для убийства может послужить любая RP-причина, повлекшая за собой такую ситуацию, по итогу которой убийство игрового персонажа станет логичным завершением. На Вашем видеоролике заметны неуважительные отклики в сторону главы группировки "Volkov" со стороны участников группировки "Shulgin", из этого следует, что вполне логичным будет разобраться с остальными участниками одной и той же группировки после ликвидации тех самых инициаторов конфликта.

 

Да, пункт ВПС не может в себе вместить все возможные ситуации, ведь их довольно много, и они сами по себе разнообразны, поэтому и подход к каждой ситуации индивидуальный.

Если у Вас ещё остались вопросы, задавайте.

Вопросов нет закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...