Перейти к содержанию
Adelbrecht_Lamadjo

Жалоба на Vyacheslav_Rostovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Adelbrecht_Lamadjo

1. Ваш никнейм: Adelbrecht_Lamadjo
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rostovskiy
4. Суть: Cрыв госс волны. А так же как сотрудник задержал меня в форме и на каком основании. Доквааааааааааааааа давай жду
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Qn0Nj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Здравствуйте. Сперва предоставьте док-ва то,что именно я вас задержал. Так как на ваших доказательствах не видно,кто вас задержал. Так же ждем ответ Лидера и ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Док-ва , а также на записи видно нарушение 7.5 УМВД 

https://youtu.be/Wyasthlk4eo

7.5 УМВД Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 12.02.2022 в 20:24, Adelbrecht_Lamagjo сказал:

Док-ва , а также на записи видно нарушение 7.5 УМВД 

https://youtu.be/Wyasthlk4eo

7.5 УМВД Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже. 

К сожалению на вашей жалобе неслышен звук. Предоставьте запись со звуком.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Rostovskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Зачем вам звук. Звук ничего не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 12.02.2022 в 20:40, Adelbrecht_Lamagjo сказал:

Зачем вам звук. Звук ничего не решит.

Вам говорили в голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Какая разница , что мне говорили в войс. Нарушение 7.5 УВМД имеется. Теперь предоставьте мне док-ва нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Приветствую! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Ответ может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Хорошо. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Проблемы с получением фиксации. Ответ дам во второй половине дня завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Побыстрее давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

В общем. Сотрудник посчитал, что вы нарушили статью 8.5 УАК:

Спойлер

8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.

 

Ваши действия Вячеслав посчитал неуважительными, в принципе, с ним не могу не согласиться. Здесь вы стали выгонять с парковки представителя органов исполнительной власти при исполнении им своих обязанностей, а также перечить служащему МВД, что явно не стоило делать. А тут вы принизили возможности сотрудников МВД, сказав, что кроме государственного портала они ничего не могут, хотя это явно не так. Происходило это публично, то есть при людях, а сотрудники в тот момент исполняли свои обязанности. Таким образом, действия Вячеслава признаю верными. Жалобу передаю следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Мои слова верный , что Вячеслав угрожал мне жалобой, а так же во время собеседования просто так повязал. Не вижу от меня неуважительного общения. С вердиктом не согласен

В 14.02.2022 в 15:27, Никита Анонин сказал:

В общем. Сотрудник посчитал, что вы нарушили статью 8.5 УАК:

  Показать контент

8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.

 

Ваши действия Вячеслав посчитал неуважительными, в принципе, с ним не могу не согласиться. Здесь вы стали выгонять с парковки представителя органов исполнительной власти при исполнении им своих обязанностей, а также перечить служащему МВД, что явно не стоило делать. А тут вы принизили возможности сотрудников МВД, сказав, что кроме государственного портала они ничего не могут, хотя это явно не так. Происходило это публично, то есть при людях, а сотрудники в тот момент исполняли свои обязанности. Таким образом, действия Вячеслава признаю верными. Жалобу передаю следящим. 

А также, на видео видно как сотрудник нарушает 7.5 УМВД

В 14.02.2022 в 15:27, Никита Анонин сказал:

В общем. Сотрудник посчитал, что вы нарушили статью 8.5 УАК:

  Показать контент

8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.

 

Ваши действия Вячеслав посчитал неуважительными, в принципе, с ним не могу не согласиться. Здесь вы стали выгонять с парковки представителя органов исполнительной власти при исполнении им своих обязанностей, а также перечить служащему МВД, что явно не стоило делать. А тут вы принизили возможности сотрудников МВД, сказав, что кроме государственного портала они ничего не могут, хотя это явно не так. Происходило это публично, то есть при людях, а сотрудники в тот момент исполняли свои обязанности. Таким образом, действия Вячеслава признаю верными. Жалобу передаю следящим. 

А то, что я сказал , что вы кроме госс портала не можете я не считаю это не уважительным общением это просто факт. Если бы я как то вас дразнил и каверкал ваши слова и т.д тогда другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

За своё нарушение сотрудник будет наказан, по неуважению с вашей стороны к сотрудникам полиции ответ дал, считаю его верным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Ждем ответ следящего. с 8.5 УаК не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, все же вы начали выгонять сотрудника при исполнении с парковки, а это можно посчитать неуважением.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Имеются, рассмотрение было более 28ч. Как это так. Парковка является объектом ОКБ с которого мы имеем полное право выгнать сотрудников если не хотим их видеть. Да и представим ситуацию, сотрудник выгоняет меня допустим с парковки это, что получается неуважение к гражданским? 

Так же не вижу ответ по пункту 7.5 УМВД жду доп объяснений по 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 17.02.2022 в 16:23, Adelbrecht_Lamadjo сказал:

Имеются, рассмотрение было более 28ч. Как это так. Парковка является объектом ОКБ с которого мы имеем полное право выгнать сотрудников если не хотим их видеть. Да и представим ситуацию, сотрудник выгоняет меня допустим с парковки это, что получается неуважение к гражданским? 

Так же не вижу ответ по пункту 7.5 УМВД жду доп объяснений по 7.5

Предоставите док-ва где был официальный запрос от вас тогда и поговорим. 7.5 УМВД было на видио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...