Перейти к содержанию
Danon

[ОПГ] Walker - Anthony_Walker

Рекомендуемые сообщения

Danon

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Anthony_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker

4. Суть: Запретил брать дигл на банке, хотя по пункту РПО:

 

Цитата

8.15.2 — Право владеть оружием с банка г.Мирный есть у каждого участника преступного объединения с момента принятия в ПО и до момента исключения или наложения санкций. Право владеть оружием из иных мест его спавна есть у любого игрока сервера.

 

Никаких санкций на меня и на Вентуру не было наложено. Лидер на прямую нарушил право каждого участника ПГ по "собственному желанию". Прошу выдать ему за это наказание.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ДО(Санкций на банк у меня не было наложено) https://youtu.be/QcdeZ3askYw

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, попрошу вас перечитать Внутрений устав группировки "Walker", по данной ссылке -

Если хорошенько ознакомится с II-ой главой пункта: 6. Можем увидеть, что во внутренних правилах сказано то, что вы обязаны подчиняться вышестоящему рангу, исходя из этого - от себя нарушений не увидел, поскольку был вправе вам разрешить воспользоваться другим огнестрельным оружием, попрошу заметить то, что я вам не запрещал брать оружие, а лишь сказал чтобы вы брали пистолет с глушителем - USP.
В главе:

Цитата

8.15.2 — Право владеть оружием с банка г.Мирный есть у каждого участника преступного объединения с момента принятия в ПО и до момента исключения или наложения санкций. Право владеть оружием из иных мест его спавна есть у любого игрока сервера.

Расписано про огнестрельное оружие, но не конкретика, т.е не именно дигл. Вы в праве пользоваться любым из них, я вам сообщил какое оружие возьмёте вы.

Изменено пользователем Anthony_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Я не обязан подчинятся внутреннему уставу группировки, ТК он никак не регламентирован в рпо и впс.

 

Сами сказали, что я имею право пользоваться любым из них, а вы мне запретили брать дигл. Жду ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Передано ГС ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Лидер ПГ имеет право устанавливать дополнительные правила для ПО, если они не нарушают РПО. В данном случае нарушения не вижу. Подобное ограничение допустимо.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...