Перейти к содержанию
Danon

[ОПГ] Walker - Anthony_Walker

Рекомендуемые сообщения

Danon

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Anthony_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: Безосновательное увольнение.

По пункту РПО:

 

Цитата

5.1.3 — [Снятие] – Игрок может быть исключен из преступного объединения за грубые систематические нарушения РПО/ВПС, либо за получение максимального кол-ва выговоров. - ОЧС на 30 дней

 

Кого либо могут уволить исключительно за многократные РПО и ВПС, а так же достижения максимального количества выговоров. Ни 1, ни 2 от меня не наблюдалось. Прошу выдать наказание лидеру. В возращении не заинтересован. Не хочу возвращаться туда, где ты мило общаешься в дискорде и игре, всем помогаешь с жалобами, а за спиной на тебя доносят и в конце увольняют. (Все мои споры связаны только с правилами сервера и никогда не переходили на личности)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ДО, флудилка и мой вк https://vk.com/gradusometr

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, вы были исключены из ПГ по факту утраты доверия, на вас приходили многочисленные жалобы от старшего состава, а так-же у вас были нарушение ранее, а именно любили разжигать конфликты. Предоставляю пункт по которому были исключены:
3.15 — Лидер в праве снять любого участника ПО по причине утраты доверия к нему, согласовав свое решение со следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 13.02.2022 в 02:19, Anthony_Walker сказал:

Доброго времени суток, вы были исключены из ПГ по факту утраты доверия, на вас приходили многочисленные жалобы от старшего состава, а так-же у вас были нарушение ранее, а именно любили разжигать конфликты. Предоставляю пункт по которому были исключены:
3.15 — Лидер в праве снять любого участника ПО по причине утраты доверия к нему, согласовав свое решение со следящей администрацией.

По тому пункту, который предоставил я вы не имеете право увольнять меня с пг. Очередное противоречие в рпо из-за которых "я разжигал конфликты". ТК я больше не подвязан этим самым рпо, хочу послать нахер тех, кто у меня за спиной доносил, а в лицо просил с жалобой помочь. Фу блять воняете мерзостью. Ещё рассматриваю вариант, что этот самый Андрей просто прячется за спинами других людей, что не менее мерзко. Жду ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Передано ГС ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Прошу прощения за длительный ответ, вопросы по ответу лидера остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...