Перейти к содержанию
Momento Mori

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Voloshin; Nikita_Chiron

Рекомендуемые сообщения

Momento Mori

1. Ваш никнейм: August_Tumanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Voloshin; Nikita_Chiron
4. Суть жалобы: 
Произошло ДТП с гражданским лицом. В ходе ДТП человек потерял сознание и был экстренно доставлен в ЦГБ-П для оказания медицинской помощи. После прихода человека в чувства мы начали оформлять ДТП и вот что произошло:
1) Таймкод 1.12: Нарушение 6.2 ПдСФ. Соответственно оскорбления меня.
2) Таймокд 1.25: Я начинаю вести диалог с сотрудник в OOC чат, он же мне отвечает в IC чат. МГ - 1.2 ПдСФ.
3) NC - Таймкод 4.35: Никита вставляет флешку в регистратор, который появился у него в руках видимо из воздуха. НонРП - 1.2 ПдСФ.
4) Таймкод 11.25; 12.28: Общение на "ты" по службе старшему по званию. Нарушение субординации - 3.2 ФЗоП
5) NC - Таймкод 16.10: Сотрудник берет денежные средства после оформления ДТП от второго участника ДТП "за службу" - 3.5 ФЗоП. Ранее на 1.50 они также отходили в сторонку о чем-то беседовать. Запись от сотрудника будет тут нелишней.
Не относящиеся к определенным таймкодам:
6) Сотрудник оформил ДТП без составления схемы, без взятие ВУ у второго участника ДТП и соответственно, не узнав его личность и не пробив его по базе данных, без протокола о ДТП (протокола не об административном правонарушении, а протокол о ДТП), без просмотра записи с моей камеры (несмотря на то, что я говорил про это) - все это нарушение регламента действий и незнание нормативных документов - 1.2 ПдСФ.
7) Сотрудник пришел к выводу о том, что мною был нарушен 16.1 КоАП РП - несоблюдение дистанции. Запись ДТП выше. Нарушение 3.14 ФЗоП.
8) Сотрудник всеми своими действиями, которые я указал по пунктам выше показал свое предвзятое отношение по отношению ко мне, что является нарушением 2.13 ПдСФ. Также, все оскорбления и неправомерные действия произошли из-за ситуации, по лишению его прав на гражданке (Ссылка на жалобу).
P.S Ответы я надеюсь получить также по пунктам, чтобы все было понятно и ясно.
Где стоит примечание NC (Nikita_Chiron) - претензия по пункту идет к нему, в остальных случаях все претензии к Artem_Voloshin

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Оформление  ДТП  Ссылка на жалобу

Изменено пользователем Momento Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Ну, раз вы решили оповестить этот момент на всеобщее обозрение.

В 12.02.2022 в 18:32, Momento Mori сказал:

NC - Таймкод 4.35: Никита вставляет флешку в регистратор, который появился у него в руках видимо из воздуха. НонРП - 1.2 ПдСФ.

Флешка была вставлена в воздух, это единственный мой маленький косяк. 

В 12.02.2022 в 18:32, Momento Mori сказал:

NC - Таймкод 16.10: Сотрудник берет денежные средства после оформления ДТП от второго участника ДТП "за службу" - 3.5 ФЗоП. Ранее на 1.50 они также отходили в сторонку о чем-то беседовать. Запись от сотрудника будет тут нелишней.

Никакой взятки я не брал, с чего вы взяли? Гражданин решил похвалить меня за отличную работу и за  адекватное разрешение данного ДТП. То, что проходило ранее - вас не должно касаться, но раз вы решили придраться  - тык
Заметьте, вы продолжаете писать жалобы на
своих же сотрудников, что, как мне кажется, немного неправильно. Конечно, вы сейчас сразу же будете писать, что такого в правилах нет.

Так же прошу подметить, что с вашей стороны были неоднократные нарушения правил (каких именно, я говорить не буду)! 
Качество записи видео оставляет желать лучшего. 

Заметьте, что вы не соблюдали субординацию при разговоре с нами.
Итог: с моей стороны я вижу только мизерную ошибку в виде регистратора.

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак. Приступим к жалобе.
Изучив док-ва, говорю следующее:

1. Сотрудник Artem_Voloshin получит выговор за 6.2 ПдСФ, выговор за 2.13 ПдСФ и предупреждение за 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Цитата

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

2. Сотрудник Nikita_Chiron получит предупреждение за 1.2 ПдСФ 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

 

Если есть еще вопросы, то задавайте.
Изменено пользователем Pavel_Maksimov
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev

Здравствуйте на меня написана жалоба Voloshin Artem я могу ответить на некоторые пункты 

1. 4:35 бред, флешку передали Широну Алексей Данило

2. 4:38 отмена сказано 'Вы' 

3. 2.7 | Запрещены любые попытки дестабилизировать работу фракции/нанесение ущерба фракции/умышленное нанесение ущерба игрокам сервера | Увольнение + Ban по правилам сервера + Занесение в вечный ОЧС по согласованию с ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник  Artem_Voloshin был уволен согласно ПСЖ. Вопросы?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Я считаю, что никакой взятки не было. Данный гражданин захотел поблагодарить меня за работу, так сказать, дать чаевые. Почему это нельзя было сделать, я не понимаю? Взятка это тогда, когда дают деньги специально чтобы смягчить наказание либо перевести нарушение на противоположную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

По поводу NC более вопросов нету.
По поводу AV - передавайте жалобу следящим. Частично с решением согласен, а именно по пунктам 1 и 8. Предупреждение за 1.2 ПдСФ немного неясно за что именно - за пункт 2 или 6. Вопросы по пунктам 4 и 7 остаются открытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

1) Сотрудник наказан согласно 6.2 ПдСФ
2) Сотрудник наказан согласно 1.2 ПдСФ

Встречный вопрос. У сотрудника была данная запись ДТП, которую вы прикрепили в качестве доказательств?

Остальное пока что на рассмотрении. Нужно вникнуть во всё это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

1) Выговор согласно 6.2
2) Предупрежденияе, как я понимаю по 1.2? Это за нарушение какого пункта?
3) На видео видно, что я спрашиваю у сотрудника и говорю ему о том, чтобы он посмотрел мою запись, однако ему на это по барабану, т.к. у нас с ним "конфликт", если так можно сказать. Я в принципе писал обо всем ранее. Запись я передавал помимо этого, сотруднику ГИБДД-М Павлу Голдчерри, но данные особы приехали и вмешались в его работу, забрав запись гражданского и решив оформить меня за 16.1. Также, прошу обратить внимание за видеозапись, предоставленную NC в своем первом ответе. На нем AV говорит: "Давай я ему штраф выпишу, есть какая-нибудь запись?" И это его слова до начала оформления ДТП. Он уже намеренно шел на оформление, чтобы выписать мне штраф, не увидев записи, ситуации, вообще ничего. Это его слова практически сразу после приезда. И сделали меня якобы виновным в ДТП.

Изменено пользователем Momento Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev
В 15.02.2022 в 18:35, Momento Mori сказал:

1) Выговор согласно 6.2
2) Предупрежденияе, как я понимаю по 1.2? Это за нарушение какого пункта?
3) На видео видно, что я спрашиваю у сотрудника и говорю ему о том, чтобы он посмотрел мою запись, однако ему на это по барабану, т.к. у нас с ним "конфликт", если так можно сказать. Я в принципе писал обо всем ранее. Запись я передавал помимо этого, сотруднику ГИБДД-М Павлу Голдчерри, но данные особы приехали и вмешались в его работу, забрав запись гражданского и решив оформить меня за 16.1. Также, прошу обратить внимание за видеозапись, предоставленную NC в своем первом ответе. На нем AV говорит: "Давай я ему штраф выпишу, есть какая-нибудь запись?" И это его слова до начала оформления ДТП. Он уже намеренно шел на оформление, чтобы выписать мне штраф, не увидев записи, ситуации, вообще ничего. Это его слова практически сразу после приезда. И сделали меня якобы виновным в ДТП.

Если вы не поняли то второй сотрудник мне сказал что вы нарушили 16.1 как я помню и я сам посмотрел видео гражданина  на нём было видно что вы правда въехали ему в заднею часть. 

Все остальные вопросы 2 сотруднику. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Про жалобу не забыл. Рассмотрение чуть затянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Добрый вечер

Разделим на 2 части, чтобы были понятно, кто кому и какое наказание будет.

Artem_Voloshin
Выговор согласно 6.2 ПдСФ (оскорбление)
Предупреждение за нарушение субординации (обращение на "ты")
Предупреждение за незнание алгоритма оформления ДТП

Nikita_Chiron
Предупреждение за NonRP (видеорегистратор из воздуха)
Выговор за использование команд без должных отыгровок (использование /skan)

Возможно список пополниться. Я так и не услышал ответа на свой вопрос. Вашу запись сотрудник видел? Просто я не вижу никаких передач, отыгровок на этот счёт. Он должен был её из воздуха достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

Прочитайте сообщения выше и у вас отпадут все вопросы. Свою запись в рамках РП я передал Павлу Гордчерри - к нему вопросов никаких нету. Разбирал ситуацию максимально компетентно. После вмешались данные особы. Запись у меня они не взяли, несмотря на то, что я упоминал о ней и хотел её представить.
Также напоминаю, что в записи, предоставленной NC видно, как AV говорит:"Давай я ему выпишу штраф. Есть видос какой-нибудь? Я лично им займусь." Это его слова по приезде на оформление. Он не видел записей, информацией никакой не владел. Это также важная деталь. Остальные оставшиеся пункты также актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Приветствую, уважаемый Artem_Lion! Хотелось бы поинтересоваться, почему мне будет выдан выговор за использование команд без отыгровок? Эта команда доступна для использования не только для проверки по штрафам по факту оформления, а просто, для интереса, например. Когда сотрудников ГИБДД просят в /db или /rob пробить того или иного человека, то все это делают так же без отыгровки, так как запрос был выполнен в НОН-РП рацию. Тут такая же ситуация. Тем более, у уважаемого Августа Туманова вопросов не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev
В 17.02.2022 в 18:59, Momento Mori сказал:

Прочитайте сообщения выше и у вас отпадут все вопросы. Свою запись в рамках РП я передал Павлу Гордчерри - к нему вопросов никаких нету. Разбирал ситуацию максимально компетентно. После вмешались данные особы. Запись у меня они не взяли, несмотря на то, что я упоминал о ней и хотел её представить.
Также напоминаю, что в записи, предоставленной NC видно, как AV говорит:"Давай я ему выпишу штраф. Есть видос какой-нибудь? Я лично им займусь." Это его слова по приезде на оформление. Он не видел записей, информацией никакой не владел. Это также важная деталь. Остальные оставшиеся пункты также актуальны.

Ну какой смысл я у вас запись не брал я только сделал штраф потому то мне сказал 2 сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Извиняюсь за столь поздний ответ были тех. неполадки.

То есть оформлял ДТП совсем другой сотрудник, приехал данный экипаж и взял ситуацию в свои руки? Это проявление неуважения в каком-то плане к своим коллегам.

Итоговый список наказаний, надеюсь, что ничего не пропустил и все моменты рассмотрел.
 

Artem_Voloshin
Выговор согласно 6.2 ПдСФ (оскорбление)
Предупреждение за нарушение субординации (обращение на "ты")
Предупреждение за незнание алгоритма оформления ДТП
Выговор согласно 2.13 ПдСФ


Nikita_Chiron
Предупреждение за NonRP (видеорегистратор из воздуха)
Предупреждение за использование команд без должных отыгровок (использование /skan). Наказание сокращено в некоторой степени.

Также ваше поведение мне не даёт покоя. Оно вызывает ряд вопросов. Почему происходят постоянные конфликты с другими сотрудниками/игроками? В чём проблема общаться спокойно и уважать остальных игроков? Такими темпами можно заработать дисциплинарные взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori
В 19.02.2022 в 20:40, Artem_Lion сказал:

То есть оформлял ДТП совсем другой сотрудник, приехал данный экипаж и взял ситуацию в свои руки? Это проявление неуважения в каком-то плане к своим коллегам.

Совершенно верно.
Остался вопрос по AV. Мне был выписан штраф за 16.1 КоАП РП, которого там, очевидно, не было. А это 3.14 ФЗоП также. Помимо этих наказаний, у него имеется выговор в БД, соответственно про занесение в ОЧС вы не забыли, я думаю.

По поводу конфликтов и общения - вы же не видите полной картины и ситуации. Из-за чего все началось, разрослось и т.д. Да и истоки этого уже давненько затерялись :D
Сам факт того, что людям дали свободу слова и мнения, но они забыли об аргументации всего этого. А это к хорошему не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev
В 19.02.2022 в 20:11, Momento Mori сказал:

Совершенно верно.
Остался вопрос по AV. Мне был выписан штраф за 16.1 КоАП РП, которого там, очевидно, не было. А это 3.14 ФЗоП также. Помимо этих наказаний, у него имеется выговор в БД, соответственно про занесение в ОЧС вы не забыли, я думаю.

По поводу конфликтов и общения - вы же не видите полной картины и ситуации. Из-за чего все началось, разрослось и т.д. Да и истоки этого уже давненько затерялись :D
Сам факт того, что людям дали свободу слова и мнения, но они забыли об аргументации всего этого. А это к хорошему не приводит.

По видиофиксации гражданина было видно что вы виноваты и какие ко мне вопросы если я даже по рп не смотрел ни видео ни чего не делал я просто узнал у 2 сотрудника информацию о нарушении и просто оформил протокол. 

Да я не правильно составил протокол но за это мне уже дали наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...