Перейти к содержанию
Nikita_Izmaylovsky

[ОПГ] Walker - Khan_Walker

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Izmaylovsky

1. Ваш никнейм: Nikita_Izmaylovsky
2. Никнейм игрока: Khan_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: Nrp gun, DM-Kill
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/98CkyLd0TPk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Здраствуйте  предоставляю  видео доказательство от своего лица,где видно перезарядку 

 

УТИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Izmaylovsky

И что дальше? Мне от твоей перезарядки не холодно и не тепло.
Краткое описание ситуации: случилось ненамеренное ДТП, из автомобиля вывалилось одно из тел и неистово начало оскорблять меня. Затем потребовал с меня денег, на что я предложил подождать ДПС, так как нечего было меня оскорблять - относиться друг к другу стоит с уважением, не так ли? После все трое достали пистолеты и приказали сесть в машину, я испугался стволов и в машину не сел, так как намерения тел были очевидны (расстрел машины в тотал), затем соответственно пристрелили меня. Считаю это явным проявлением нон-рп всех трёх тел, так как мотива стрелять по мне не было - даже слова им не сказал. Да ДМ-Килл можно повесить на всех - стреляли все.
 

Доказательства тела, кстати говоря, с повреждениями, и момент ДТП там видно крайне неотчётливо. Выброси свой домофон в мусорку.
UPD: момент ДТП там не видно совсем.

Изменено пользователем Nikita_Izmaylovsky
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, перейдем к сути.
От игрока была отыгровка "перезарядил оружие", видеоролик того как он перезарядился - он предоставит.
Если ознакомится с пунктом досконально:
- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.
Перейдём к пункту DM-kill, после просмотра ваших док-в могу сказать, что вероятно у вас было ДТП, а это относится к пункту 8.7, под этим пунктом есть причины для убийства игрока, по началу вас попросили сесть в автомобиль, для похищения - Вы на это не отреагировали и были застрелены.
Пунктик:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Izmaylovsky

Вероятно, не вероятно - на видео момента ДТП не видно. Соответственно, застрелили меня просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker
В 12.02.2022 в 16:50, Andreick сказал:

Здраствуйте  предоставляю  видео доказательство от своего лица,где видно перезарядку 

 

УТИ

 

Нарушений от участника не заметил, ждём ответа следящего. Просмотрев видео фиксацию, легко догадаться, что это ДТП. Фразы "Плати за ремонт" "Зачем подрезал" "ДПС" - к этому ещё сильнее подводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Не совсем согласен с ответом лидера.

Видны отыгровки оружия, следовательно, о никаком NonRP идти речи не может

А вот весомой причины для убийства не увидел, поэтому участник ПГ будет наказан по РПО+ВПС 6.4

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Так как самого факта столкновения не видно, а знать, что было до этого, мы не можем.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...