Перейти к содержанию
ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

[Shulgin] Giuseppe_Martinez

Рекомендуемые сообщения

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Volkov
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Giuseppe_Martinez
4. Суть: ПГ со стороны Джозеппы. И да,Илья Дусалиев хотелось бы к вам обратится. Вы с нами сделали договор в котором говорится : что мы не заливаем на друг друга жалобы а решаем все в IC. Видимо у вас с вашим составом нету общего понимания и разумения. Мы ни одной жалобы на вас и вашу группировку не заливали. Ну а теперь возможно ваш Гузеппе останется без провинции на выходных.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=SVbkLZYMifg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Добрый вечер.

Наслышен данной ситуацией и как мне помнится, у Джузеппы не было перезарядки вашего оружия. Запросил доказательства у участника, ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Меня это не волнует,я на него направил оружие - он меня убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Меня мало интересует что вас волнует, я вроде четко сказал, что ждём доказательства того, что у моих участников отыгровки вашего оружия не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Ну хорошо,даже если и был рассинхрон то тут уже к плюсу ДМ килл. За что меня убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Игрок будет наказан по пункту 6.15 ВПС:

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

Красным цветом выделил ситуацию.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Вопросов нету,закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...