Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

Жалоба на William_Gordey, Arkadiy_Kasper, Haiden_Schwert, Rom_Schwert - ГУВД-П ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Vetrov
2. Фракция: ГУВД-П, ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника: William_Gordey, Arkadiy_Kasper, Haiden_Schwert, Rom_Schwert
4. Суть: 
1) НОН РП копы. Приехало 4 полицейских автомобиля. Как они и зачем сюда приехали - хороший вопрос. По карте камер можно увидеть, что камер тут нет. Причем на видео видно, как они целенаправленно приехали сюда с СГУ, маячками, а так же конкретно подъехали ко мне. https://youtu.be/MuhE_F-5c04
2) Haiden_Schwert, Rom_Schwert - НОН рп копы. Причины те же, так еще и начали мне кричать что бы я из авто вышел. При этом целясь на авто. https://youtu.be/6KxXOyoJMS8
3) William_Gordey - /try без разрешения https://imgur.com/gallery/kXCSyQS
4) William_Gordey РП в свою сторону. */me резким движением попытался разбить окно* https://imgur.com/gallery/kXCSyQS
5) William_Gordey Неверные отыгровки|бред отыгровки. Сначало попытался разбить в me, потом на try решил посмотреть, удалось или нет. https://imgur.com/gallery/kXCSyQS
6) William_Gordey William_Gordey - /try без разрешения (2 раз) https://imgur.com/gallery/41NHcJ0
7) William_Gordey РП в свою сторону. */me резким движением попытался разбить окно* (2 раз) https://imgur.com/gallery/41NHcJ0
8) William_Gordey Неверные отыгровки|бред отыгровки. Сначало попытался разбить в me, потом на try решил посмотреть, удалось или нет. (2 раз) https://imgur.com/gallery/41NHcJ0
9) William_Gordey - РП в свою сторону? Ты рил отыгрываешь за дверь чужого автомобиля? https://imgur.com/gallery/jpZ6xvU
10) William_Gordey - посмотрел салон, но салон в газели - это вся задняя часть авто. Водительский отсек как минимум огражден сиденьями. Мне интересно увидеть в жизни то, как вы лишь посмотрев в заднюю часть авто увидели человека, у которого рост около 1.60 за рулем газели. (док-ва моего скина полторашки будут позже)


11) William_Gordey - неужели в ГУВД начали преподавать занятия по растяжке? Я очень удивлен, как у сотрудника, который сидит спиной, смог дотянуться до двери и открыть замок. К тому же, как он открыл этот замок, тоже загадка. Ведь ГАЗель закрыта на центральный замок, а на дверях нет никаких кнопок, которые бы помогли ему открыть данную дверь. https://imgur.com/gallery/NSVXNOH
12) William_Gordey - как мы знаем, видимые действия не отыгрываются, к тому же, попахивает переводом в свою сторону. https://imgur.com/gallery/jpZ6xvU
13) William_Gordey - что это за отыгровки? Не перевод ли РП?  Как минимум - бред. https://imgur.com/gallery/BzXJMXm
14) William_Gordey - неверные отыгровки, ведь как мы знаем - откатов не существует. Так же вопрос, что это за отыгровка, где я лежу у кого либо на руках? https://imgur.com/gallery/4uLLVtq
15) William_Gordey - неверная отыгровка https://imgur.com/gallery/P7xPo8j
16) William_Gordey - НОН рп коп, как посадил меня в авто?


4. Доказательства: В каждом пункте имеются док-ва.  

Изменено пользователем Maxim_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск! Мой ответ ниже
1) На рассмотрении

2) На рассмотрении
3) в данном случае не обязательно просить разрешения
4) перевода не увидел.
5) Солидарен, ему нужно было отыграть в try "резким движением попытался разбить окно(удачно/неудачно)"
6) ответ такой же, как и в 3 пункте
7) 4 пункт
8) 5 пункт
9) Может отыгрывать
10) нарушений не увидел
11) Не вижу нарушений. Если у вас машина закрыта, могли бы отыграть это в /do

12) Впринципе, лучше бы он открыл дверь, подойдя к ней и нажав "Е". Перевода не увидел
13) Не вижу нарушений
14) Солидарен, отката нету. 
15) Нарушение вижу, однако нарушение за это объявит ПГС
16) На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Я являюсь Начальников ГУВД города Невский. В рацию поступил запрос от сотрудника Danila_Zlobin о том, что ему требуются сотрудники СОБРа. Долгое время никто из СОБРа не принимал вызов, поэтому мои сотрудники решили приехать на помощь.

Изменено пользователем August_Gavs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 10.02.2022 в 19:31, August_Gavs сказал:

Добрый день! Я являюсь Начальников ГУВД города Невский. В рацию поступил запрос от сотрудника Danila_Zlobin о том, что ему требуются сотрудники СОБРа. Долгое время никто из СОБРа не принимал вызов, поэтому мои сотрудники решили приехать на помощь.

Ожидаю док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 10.02.2022 в 19:36, Maxim_Vetrov сказал:

Ожидаю док-ва.

Здравия желаю. Вот док-ва: Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Miłosławski

Приветствую, ко мне какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Приветствую.
Получив запрос о помощи в поимки Вас от сотрудника ГУОБДД Невского Данилы Злобина, я связавшись с дежурным диспетчером получил ориентировочный лист с приметами вашего автомобиля. Далее методом поиска Ваш транспорт был обнаружен. По сколько сотрудник ГУОБДД упомянул, что Вы на его глазах убили двух гражданских, я был вынужден перестраховаться и взять огнестрельное оружие. Доказательства этому предоставлены через тире - link. И только убедившись в том, что никаких признаков жизни Вы не подавали, начал детальный осмотр автомобиля, входе которого Вас не обнаружили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 10.02.2022 в 20:34, Maksim Samoilov сказал:

Приветствую.
Получив запрос о помощи в поимки Вас от сотрудника ГУОБДД Невского Данилы Злобина, я связавшись с дежурным диспетчером получил ориентировочный лист с приметами вашего автомобиля. Далее методом поиска Ваш транспорт был обнаружен. По сколько сотрудник ГУОБДД упомянул, что Вы на его глазах убили двух гражданских, я был вынужден перестраховаться и взять огнестрельное оружие. Доказательства этому предоставлены через тире - link. И только убедившись в том, что никаких признаков жизни Вы не подавали, начал детальный осмотр автомобиля, входе которого Вас не обнаружили. 

Интересно, вы будете чаще обманывать меня, а так же администрацию? Вы в своих словах указали мое авто, но на фото я не увидел что то вообще об авто. Так же не увидел те слова, где он сказал местоположение. 
А так же, на авто, который вы подозревали нет номерных знаков. Соответственно, на учете его нет. Нападение было на абсолютно другом авто. Делаем вывод, вы по нон рп меня нашли. 

Изменено пользователем Maxim_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACC

Приветствую! 

 В своих действиях ничего неверного не вижу. Я хочу узнать ответ только на один вопрос, у кого я должен спрашивать разрешение на try, у автомобиля? Ещё раз скажу, своих нарушений тут не вижу. 

Изменено пользователем 𝖂𝖎𝖑𝖑𝖎𝖆𝖒_𝕲𝖔𝖗𝖉𝖊y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov
В 10.02.2022 в 19:39, Maxim_Vetrov сказал:

Интересно, вы будете чаще обманывать меня, а так же администрацию? Вы в своих словах указали мое авто, но на фото я не увидел что то вообще об авто. Так же не увидел те слова, где он сказал местоположение. 
А так же, на авто, который вы подозревали нет номерных знаков. Соответственно, на учете его нет. Нападение было на абсолютно другом авто. Делаем вывод, вы по нон рп меня нашли. 

При запросе в рацию, по канонам Role-Play, дежурный сообщает Ваши приметы и приметы автомобиля, на котором Вы передвигаетесь. Номера тут роль не играют никак. У нас не Full RP, при совершении Вами преступления показывается только правонарушение и примерное местоположение. Никакой дополнительной информации не может быть на уровне системы. Соответственно узнать это - невозможно. 
Если Вы считаете что найти Вас можно только по камерам - Вы, увы и ах, ошибаетесь. Раскрою Вам тайну, в некоторых случаях, подозреваемые автомобили находятся при банальном патрулировании местности.
Далее тему попрошу не поднимать и дождаться ответа Лидера/Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 10.02.2022 в 22:15, 𝖂𝖎𝖑𝖑𝖎𝖆𝖒_𝕲𝖔𝖗𝖉𝖊y сказал:

Приветствую! 

Более разумные люди не будет по 20 пунктов на одного человека делать. В своих действиях ничего неверного не вижу. Я хочу узнать ответ только на один вопрос, у кого я должен спрашивать разрешение на try, у автомобиля? Ещё раз скажу, своих нарушений тут не вижу. 

То есть вы считаете, что спрашивать про try - это нормально, но а спрашивать - так это нон рп. 
так же я буду писать жалобы на кого хочу, именно по этому просьба следящим выдать данному человеку форумные баллы за оскорбления, которые я подчеркнул. 

В 10.02.2022 в 23:26, Maksim Samoilov сказал:

При запросе в рацию, по канонам Role-Play, дежурный сообщает Ваши приметы и приметы автомобиля, на котором Вы передвигаетесь. Номера тут роль не играют никак. У нас не Full RP, при совершении Вами преступления показывается только правонарушение и примерное местоположение. Никакой дополнительной информации не может быть на уровне системы. Соответственно узнать это - невозможно. 
Если Вы считаете что найти Вас можно только по камерам - Вы, увы и ах, ошибаетесь. Раскрою Вам тайну, в некоторых случаях, подозреваемые автомобили находятся при банальном патрулировании местности.
Далее тему попрошу не поднимать и дождаться ответа Лидера/Следящего. 

Открою вам секрет, что нарушения были произведены с другого авто. Во время патрулирования вы могли конечно собрать информацию, но разве она достоверна? Неужели на дороге не может быть ещё автомобилей. Я бы посмотрел, как вы в реальной жизни так уверенно рандомную машину окружаете)

насчет ваших слов, что у нас не фул рп. Разве это является отмазкой? Если вы считаете, что нанходмть людей и орать на машину это по рп, то что тогда по вашему НОН рп?  
так же, наверное вы не знали, но я вам расскажу. По вантеду ( да да, та самая база, про которую ты говоришь), так вот, по вантеду на карте светится квадратик, который вполне хорошо показывает местоположение. Но лишь вопрос в чем? В том, что вы его использовать должны в рамках РП:) А именно: по соответсвии с картой камер. Эта карта закреплена на форуме, советую посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACC

Если бы Вы думали чуть логичнее, могли бы сами построить картинку развития ваших передвижения. Где последний раз вас видели камеры, где вас их не видели (тобишь, куда вы не заезжали), то Вас вполне можно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 11.02.2022 в 07:05, 𝖂𝖎𝖑𝖑𝖎𝖆𝖒_𝕲𝖔𝖗𝖉𝖊y сказал:

Если бы Вы думали чуть логичнее, могли бы сами построить картинку развития ваших передвижения. Где последний раз вас видели камеры, где вас их не видели (тобишь, куда вы не заезжали), то Вас вполне можно найти. 

Хорошо, если вы у нас такой логичный, то постройте эту картинку. И я вам в очередной раз повторяю. Деяние было на другом автомобиле. Я мог пересесть где угодно, я мог прятаться в деревьях и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Прочитав ваш спор, могу сказать одно, по камерам можно увидеть, куда вы ехали и откуда выехали, по рп вы могли выехать либо с  невского, либо с мирного, следовательно заездов есть мало. При патрулировании мы обращаем внимание не на автомобиль, а на водителя/пассажира. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 11.02.2022 в 08:55, Michael_Harris сказал:

Прочитав ваш спор, могу сказать одно, по камерам можно увидеть, куда вы ехали и откуда выехали, по рп вы могли выехать либо с  невского, либо с мирного, следовательно заездов есть мало. При патрулировании мы обращаем внимание не на автомобиль, а на водителя/пассажира. Вопросы остались? 

Более чем остались. 
По вашим словам могу понять, что вы обратили внимание не на мое авто, а на меня.  Соответственно, вы являетесь НОН-РП сотрудником, который как то видит через 100 процентную тонировку. Так же авто не было в движении, а лишь стояло. Это могла быть обычная заброшенная газель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACC
В 11.02.2022 в 08:17, Maxim_Vetrov сказал:

Хорошо, если вы у нас такой логичный, то постройте эту картинку. И я вам в очередной раз повторяю. Деяние было на другом автомобиле. Я мог пересесть где угодно, я мог прятаться в деревьях и тд. 

Не обязан вас что-то строить, у Вас есть своя голова на плечах. Нас всего лишь вызвал товарищ из ГИБДД, где объяснил ситуацию, и дал данные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Они могли проверить автомобиль(как они и сделали по вашим док-вам)
После того, как подъехали к вашему авто запись прекращается, далее мы видим, как сотрудник открыл дверь и увидел гражданина, получается автомобиль заброшен? Противоречите самому себе. И да, если вы скажете,  что у вас скин был маленького гражданина, мы не видим анимки, но, встав в полный рост, сотрудник мог увидеть вас за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 11.02.2022 в 09:30, Michael_Harris сказал:

Они могли проверить автомобиль(как они и сделали по вашим док-вам)
После того, как подъехали к вашему авто запись прекращается, далее мы видим, как сотрудник открыл дверь и увидел гражданина, получается автомобиль заброшен? Противоречите самому себе. И да, если вы скажете,  что у вас скин был маленького гражданина, мы не видим анимки, но, встав в полный рост, сотрудник мог увидеть вас за рулем.

Далее вы видите, как сотрудник решил самостоятельно разбить окно чужого автомобиля. На первые признаки, в авто ну никто не может сидеть. 
Так же на счет какой либо анимки. Если видимые действия не отыгрываются, то почему вы не отыграли это? Это нельзя увидеть, а отыгровку я не увидел.

В 10.02.2022 в 20:04, Arkadiy_Kasper сказал:

Здравия желаю. Вот док-ва: Тык.

Только сейчас заметил ваше сообщение. Тогда вопрос к сотруднику ГИБДД, мол зачем он вызвал группу захвата. Неужели уже сотрудник ГИБДД нон рп коп?
И есть маленькая просьба, в чате у вас виднеется то, что вы хотели ответить. Если же вы этот вопрос задали, то покажите пожалуйста ответ от сотрудника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

По поводу разбитого окна лучше спросить у сотрудника, я уже устал бегать по вашим ссылкам,  чтобы глянуть что там случилось.
Про анимку я говорил про то, что персонаж выходит ножками  из авто, а не просто тпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...