Перейти к содержанию
Ali_Ag

[УВД-М] Mayson_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Ali_Ag

1. Ваш никнейм: Ali_Agaev
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы:  Данный сотрудник оштрафовал меня 23 раза за одну и ту же статью № 319 УК РП. Я признаю что было оскорбление сотрудника но это не дает ему право накидывать мне эту статью за каждое слово адресованное ему . Это то же самое если бы меня  жизни остановил сотрудник когда я курил в общественном месте и начал бы меня штрафовать за каждую сделанную затяжку. Требую что бы сняли с меня штраф 800.000 виртов, и выписали положенный 40.000 виртов. Еще хочу заметить что сотрудники Jessica_McKenzy и Renat_McKenzy были подстрекателями в данном инциденте последний выделился больше всех. Так как у них одинаковые фамилии я бы хотел увидеть их РП биографию кем они друг другу являются.

4. Доказательства:  1) 300к https://youtu.be/zT5x5xNyifQ     2) 600к https://youtu.be/Bo0ov8WSqRc       3) 800к https://www.youtube.com/watch?v=zX2TyZZaVrs      4) 319УК РП https://imgur.com/k3xypZ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 10.02.2022 в 15:12, Ali_Ag сказал:

Данный сотрудник оштрафовал меня 23 раза за одну и ту же статью № 319 УК РП. Я признаю что было оскорбление сотрудника но это не дает ему право накидывать мне эту статью за каждое слово адресованное ему . Это то же самое если бы меня  жизни остановил сотрудник когда я курил в общественном месте и начал бы меня штрафовать за каждую сделанную затяжку. Требую что бы сняли с меня штраф 800.000 виртов, и выписали положенный 40.000 виртов.

Ничего не запрещает выписывать данную статья за Каждое Ваше нарушение. Вы действительно думаете, что если оскорбите нас несколько раз - нарушите данную статью лишь единоразово? Тогда к чему по Вашему в статье 319 УК РП имеется двойное наказание, которое я укажу ниже, так как сказать для размышлений на досуге.
В ситуации с курением, Вы совершили одно нарушение. В случае если бы Вы бросили первую сигарету, и взяли новую - Вы бы были наказаны повторно, но в более высокой мере.

Цитата

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

 

В 10.02.2022 в 15:12, Ali_Ag сказал:

Еще хочу заметить что сотрудники Jessica_McKenzy и Renat_McKenzy были подстрекателями в данном инциденте последний выделился больше всех. Так как у них одинаковые фамилии я бы хотел увидеть их РП биографию кем они друг другу являются.

 

Хм. Странные мысли у Вас. То есть дабы иметь одинаковую фамилию - требуется РП биография? Не считаете это полнейшим бредом?

Мой ответ не изменится. Ждем ответ лидера или же СЗФ. Продолжать споры не намерен.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote
В 10.02.2022 в 15:12, Ali_Ag сказал:

Данный сотрудник оштрафовал меня 23 раза за одну и ту же статью № 319 УК РП. Я признаю что было оскорбление сотрудника но это не дает ему право накидывать мне эту статью за каждое слово адресованное ему .

Вы сами подтвердили свое нарушение. Сотруднику ничего не запрещает выдавать наказание по одной и той же статье, если вы ее несколько раз нарушили. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Доки - клаццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте. 
Каждое оскорбление равно новому нарушению, соответственно за каждое нарушение следует наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...