Перейти к содержанию
GAMBIT.01

[УВД-П] Arseniy_Dumitrov

Рекомендуемые сообщения

GAMBIT.01

1. Ваш никнейм: Said_Solomons
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Dumitrov
4. Суть жалобы: Ко мне сел друг в машину, ехал с приволжска в сторону невского, увидев сзади машину полиции с сиреной остановился по требования сотрудника, оказалось что у друга розыск, и за ним погоня, после друг вылетел с игры, и сотрудник направил оружие на меня зачем то, хотя у меня не было ни розыска и я не преступник, в итоге он говорит мол я покрывал и у меня было соучастие какое то, выдает мне розыск 3 звезды и в итоге сажает в кпз, хотел бы чтоб данного сотрудника наказали, ибо он просто так выдал розыск мне и посадил в кпз, никакого соучастия не было, как только я увидел полицейскую машину я тут же остановился, и стоял на месте, зачем меня посадили и дали розыск я не понимаю. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем GAMBIT.01
исправил заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую. 

Жалоба не по форме. 

Исправьте заголовок жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMBIT.01

а как тут ведь нельзя изменить заголовок?

Создать новую тему надо мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Напомнил сотруднику о жалобе.
Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Приветствую вас.
Являюсь сотрудником на котором вы оформили жалобу.
Вы были задержаны за нарушение пункта 3.12 Уголовного Кодекса Республики Провинции, а именно:

 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].


Прикрепляю доказательства вашего нарушения:

На видео можно прекрастно понять что вы решили помочь человеку скрыться от сотрудников, поэтому и решили остановится да бы, "друг ваш" сел в автомобиль вместе с вами и уехал.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMBIT.01

Так я не знал что за ним погоня он сел ко мне говорит поехали, я как только увидел что вы попросили остановиться, сразу оставновил машину, я как мог знать что за ним погоня, я даже не заметил что выбежали за ним там изначально, дальше ехал просто на супре и как только увидел требование остановиться я остановил машину, вы дали мне розыск за соучастие и посадили, хотя я даже не знал что у него розыск и не мог этого знать никак

Вы же сами видели как только вы попросили остановиться я остановил машину и написал что прижался к обочине и никуда не уезжал, за что дали розыск и посадили я до сих пор не понимаю, я понял бы если вы сказали остановить машину и я дальше уезжал бы, у меня не было ни розыска и никакого преступления, вы сами почему то решили что я соучастник

До этого момента нигде не было просьбы остановиться, я вас увидел только при выезде с приволжска и как только увидел сразу остановился у вас на видео даже видно это все 

Я ж  не приехал и не сказал ему садись давай увезу тебя там, такого вообще не было, как и с чего вы взяли что я соучастник я не понимаю, если бы я был соучастником я бы не стал наверное останавливать машину по вашей просьбе, разве нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Очевидно, что погоня была за человеком, который сел к вам, прекрасна была видна погоня, но вы решили уехать не подождав сотрудников и не выснив ситуацию, к тому же подозрительно быстро уехали.

Нарушений не увидел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMBIT.01

я откуда знал что за ним погоня? Я сотрудник? Я как только увидел машину полицейского и требование остановиться, остановился и стоял на месте, где вы видите тут соучастие?

Ещё раз повторюсь если я был бы соучастником, я бы наверное не остановливал машину, разве нет? Где вы видите что сотрудник требует остановиться и я не останавливался ? Я сразу же остановил по первому требованию сотрудника остановиться! 

Мне не было видно погони как вы говорите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Как только человек, удивительно что, с такой же фамилией, сел к вам вы почему-то сразу бросились наутёк нарушая все правила ПДД, а остановились с надеждой, что сотрудники полиции вас не задержат, разве не так?

Тут  всё очевидно.

Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMBIT.01

Я откуда мог знать что у него розыск? Я же сказал друг сел ко мне, требований остановиться от сотрудника ко мне не было изначально, как только я услышал требование остановиться я остановил машину, так почему меня посадили я так и не понял ?

Я не работаю в органах полиции чтоб знать есть у него розыск или нет, как он в тот момент вообще мог знать какая фамилия у меня?

он не знал какая фамилия у меня, про того кто ко мне сел не знаю, он сразу же после того как вылетел за тем кем была погоня, направил на меня оружие дал розыск и посадил, это полный бред!

Или сотрудник не знает что такое РП? И увидев фамилии одинаковые просто решил что я соучастник и тупо выдал розыск и сразу забрать, это полнейший бред и нонрп!

Я ведь после требований остановиться не уезжал, не нарушил ничего абсолютно, но мне все равно выдали розыск и посадили в кпз, тупо без причины, наугад получается по своему мнению сотрудник решил так сделать, сам посчитав что я соучастник, так можно даже до таксиста докопаться и если он будет везти человека с розыском, сказать ему что он соучастник и посадить его? Так получается по вашему мнению ?

Вы видимо просто прикрывайте своего сотрудника, и защищайте его, тут по видеодоказательствам видно, что это тупо нонрп, и моей вины никакой там не было, по требованию сотрудника остановил машину и стоял на месте, тут больше нечего объяснять, передаю ответ старшему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Я вам уже объяснил, почему я считаю, что за сотрудниками нет нарушения и почему всё сделано правомерно.

Вопросов дополнительных не последовало.

Если у вас остались какие-то вопросы - жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...