Перейти к содержанию
Clement_Clementov

[Volkov] Lorenzo_Volkov, Silvester_Volkov, Amado_Volkov, Vincenzo_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Clement_Clementov

1. Ваш никнейм: Demon_Adov
2. Группировка: Volkov
3. Никнейм члена группировки: Lorenzo_Volkov, Silvester_Volkov, Amado_Volkov, Vincenzo_Volkov
4. Суть:
1 видео: Нас останавливают Волковы, хотя там территория нейтральная. Так же заметим на данном видео, что игрок под ником Amado_Volkov не отыграл пистолет. (видео находится по 5-м пунктом).
2 видео: NonRP Gun от Amado_Volkov. https://www.youtube.com/watch?v=0sxLY4Az8bg
3 видео: Опять NonRP Gun от Amado_Volkov+DM kill от Lorenzo_Volkov. https://www.youtube.com/watch?v=TCBFeKUk4pA
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=FWa6EKD9z1k

Изменено пользователем Demon_Adov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Доброго времени суток.

Пройдемся по первому видео, возможно была рассинхронизация сервера, возможно нет, но это лишь догадки, если данный участник ситуации записывал видео, то запрошу его, дабы удостовериться в отыгровках, а именно перезарядке.

Пройдемся по второму видео, как и ранее говорил - запрошу доказательства от лица участника.

Пройдемся по третьему видео, там как и ранее ответил на счет отыгровок - запрошу доказательства. На счет Lorenzo: нарушений не вижу, так как Вы были убиты как свидетель из-за Вашего друга, который начал оскорблять участников ПГ.

Если у участника Amadeo_Volkov не будет доказательств, то выдам наказание в виде выговора.

Далее перейдем к разбору нейтральной территории.
Разбирательства с гражданскими лицами разрешены вне территории группировки, если есть РП причииа.
РП причиной последовало оскорбление одного из участников, после чего они догнали Вас и остановили возле ВЧ.
Так же по этой ситуации запрошу доказательства.

У нас в данный момент не низкая репутация, которая ограничивает нас во всем, а средняя.

Не вижу тут причастие и нарушения от участников Silvester_Volkov и  Vincenzo_Volkov

Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Aps_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 02:44, Aps_Volkov сказал:

Доброго времени суток.

Пройдемся по первому видео, возможно была рассинхронизация сервера, возможно нет, но это лишь догадки, если данный участник ситуации записывал видео, то запрошу его, дабы удостовериться в отыгровках, а именно перезарядке.

Пройдемся по второму видео, как и ранее говорил - запрошу доказательства от лица участника.

Пройдемся по третьему видео, там как и ранее ответил на счет отыгровок - запрошу доказательства. На счет Lorenzo: нарушений не вижу, так как Вы были убиты как свидетель из-за Вашего друга, который начал оскорблять участников ПГ.

Если у участника Amadeo_Volkov не будет доказательств, то выдам наказание в виде выговора.

Вопросы остались?

 

Что вы скажете на счет того, что данные участники ПГ устроили так называемый рэкет не на своей территории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Привет.

Завтра скину доква по поводу NonRp guna,

скорее всего был рассинхрон.
Илью убил за оскорбление + неподчинение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Изменил ответ, перечитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 02:44, Aps_Volkov сказал:

Доброго времени суток.

Пройдемся по первому видео, возможно была рассинхронизация сервера, возможно нет, но это лишь догадки, если данный участник ситуации записывал видео, то запрошу его, дабы удостовериться в отыгровках, а именно перезарядке.

Пройдемся по второму видео, как и ранее говорил - запрошу доказательства от лица участника.

Пройдемся по третьему видео, там как и ранее ответил на счет отыгровок - запрошу доказательства. На счет Lorenzo: нарушений не вижу, так как Вы были убиты как свидетель из-за Вашего друга, который начал оскорблять участников ПГ.

Если у участника Amadeo_Volkov не будет доказательств, то выдам наказание в виде выговора.

Далее перейдем к разбору нейтральной территории.
Разбирательства с гражданскими лицами разрешены вне территории группировки, если есть РП причииа.
РП причиной последовало оскорбление одного из участников, после чего они догнали Вас и остановили возле ВЧ.
Так же по этой ситуации запрошу доказательства.

У нас в данный момент не низкая репутация, которая ограничивает нас во всем, а средняя.

Не вижу тут причастие и нарушения от участников Silvester_Volkov и  Vincenzo_Volkov

Вопросы остались?

 

Если есть РП причина. 
РП причина у вас заключалась в первой остановке в том, чтобы поставить на колени и денег взять или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Когда мы вас отпустили Илья Шульгин решил перед тем как сесть в авто меня оскорбить,держи запись оскорбления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 16:21, ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋 сказал:

Когда мы вас отпустили Илья Шульгин решил перед тем как сесть в авто меня оскорбить,держи запись оскорбления.

 

Не "Держи", а "Держите".
Остановили нас изначально из-за чего? Мне без разницы, что было дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Рэкет,вот что.

Покажите мне пункт - где написано что "запрещено делать рэкет на нейтральной территории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 17:22, ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋 сказал:

Рэкет,вот что.

Покажите мне пункт - где написано что "запрещено делать рэкет на нейтральной территории".

Да пожалуйста.
4.7. Нападения на обычных игроков разрешены лишь при наличии Role Play причины. При этом если нападение происходит не на территории своей преступной группировки, то причина должна быть очень весомая. Нападения в рамках территорий, контроль за которыми осуществляется другими преступными группировками, запрещены.
ОЧЕНЬ ВЕСОМАЯ причина наверное была в виде рэкета не на своей территории, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Ну,это и есть ОЧЕНЬ ВЕСОМАЯ причина - Рэкет.

Ничего тут про рэкет на нейтралке так и не сказано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 17:32, ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋 сказал:

Ну,это и есть ОЧЕНЬ ВЕСОМАЯ причина - Рэкет.

Ничего тут про рэкет на нейтралке так и не сказано.

 

Ожидаем ответ от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Доброго времени суток.
Для рэкета не требуется своей территории, его можно проводить даже на нейтральной.
Отыгровки участника Amadeo_Volkov
Предоставляю от лица другого участника, так как у Amadeo не велась запись всего происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 21:29, Aps_Volkov сказал:

Доброго времени суток.
Для рэкета не требуется своей территории, его можно проводить даже на нейтральной.
Отыгровки участника Amadeo_Volkov
Предоставляю от лица другого участника, так как у Amadeo не велась запись всего происходящего.

И что вы мне скинули?
Посмотрите мои 3 видео и где на 3-х видео не было отыгровки.
У вас на видео есть тоже самое, что и у меня. После не отыгранного оружия он по мне выстрелил и потом уже только перезарядил. 
Видео походу вы мои не смотрели, либо пытаетесь обмануть меня и администрацию.
Почему данный участник ПГ не вел запись? Он обязан её вести, последует ли какое-то наказание?
На счет рэкета и территории мне интересно мнение администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Участник получит наказание после вердикта администрации и закрытия жалобы.
Видео предоставил которое мне скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 22:13, Aps_Volkov сказал:

Участник получит наказание после вердикта администрации и закрытия жалобы.
Видео предоставил которое мне скинули.

Сами то его посмотрели или чисто скинули и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Посмотрел, но я не знаю же как ситуация была изначально, он на видео к Вам подбежал, навелся, а после чего перезарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 09.02.2022 в 22:55, Aps_Volkov сказал:

Посмотрел, но я не знаю же как ситуация была изначально, он на видео к Вам подбежал, навелся, а после чего перезарядил.

Понятно с вами все.
Ждем администрацию и её вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую.

По пункту 4.7 СРПГ:

Цитата

4.7. Нападения на обычных игроков разрешены лишь при наличии Role Play причины. При этом если нападение происходит не на территории своей преступной группировки, то причина должна быть очень весомая. Нападения в рамках территорий, контроль за которыми осуществляется другими преступными группировками, запрещены.

Нарушений рэкита нету.

Так же опираясь на пункт 6.5 ВПС нарушений нет.

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

Вашу ситуацию выделил красным цветом.

В итоге. Игрок Amado_Volkov будет наказан по пункту 6.14 ВПС:

Цитата

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...