Перейти к содержанию
Lucifer_Cabrera

(ГИБДД г. Приволжск) Mikhail_Yakovlev

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Cabrera

1. Ваш никнейм: Lucifer_Tumanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Yakovlev
4. Суть жалобы: Доброго времени суток
Ну что ж начнем данный сотрудник старшего состава выдал мне выговор за 1.3 ПДСФ
Хотелось бы увидеть доказательства и аргументировать свои действия  так же хотелось бы услышать ответ лидера ну и следящих 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): База данных Гибдд приволжск

Изменено пользователем Lucifer_Cabrera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. На рассмотрении, передано сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Yakovlev

Доброго времени суток ,,Уважаемый" Lucifer_Tumanov. Вас приветствует ваш непосредственный начальник Yakovlev_Mikhail.

Первое писать на своих жб это не хорошо.

И так начнём разбирать жалобу .По государственной таблице(базы данных) наглядно видно как вы отсутствуете на мероприятиях ,штрафов у вас столько что смешно смотреть на вашу строчку . На счет мероприятий , а если быть точнее отсутствие можно посмотреть в выше сказанной таблице . В разделе мп.

1.3 | Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться во фракции "для галочки". Онлайн сотрудника фракции должен быть максимально возможным. Время AFK не учитывается | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

Жду ответа.

С уважением .

Изменено пользователем Mikhail_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Cabrera

Доброго времени суток 

 

"Первое писать на своих жб это не хорошо."
А кто сказал что вы СВОЙ ? 

 


Прекрасный ответ от сотрудника СТАРШЕГО СОСТАВА и уже с нарушением ПДСФ прекрасно у нас старший состав работает и знает правила 

 

В 08.02.2022 в 17:49, Mikhail_Yakovlev сказал:

Доброго времени суток ,,Уважаемый" Lucifer_Tumanov.

Эта фраза нарушает 
6.3 | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

А так же нарушает 

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор
В пункте 2.14 КЛЮЧЕВОЕ Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего.

Далее все то что ответил сотрудник СТАРШЕГО СОСТАВА полный бред который не подкреплен никаким из пунктов нормативных документов 
1.3 ПДСФ в этом случае не работает 
Мне ничего не запрещает не посещать ваши БРЕДОВЫЕ мероприятия я нахожусь на звание МАЙОР и мне повышаться некуда по этому ваши мероприятия мне не важны + у меня есть дела в личной жизни и не всегда удается зайти когда вы проводите свои "ВАЖНЫЕ" мероприятия а так же какие то обучения чему ВЫ можете обучить меня когда я больше всех вас вместе взятых знаю и умею ну серьезно вам самим не смешно ?

По поводу того что штрафы маленькие УВЫ что получается выполнять за 1-2 часа что удается то и отправляю остальные либо выходят из игры либо уезжают не мои проблемы так же я не вижу какого то минимума где указано что я должен делать определенное количество штрафов  в ДЕНЬ
Есть только пунтк 3.1 ФЗОП который говорит о том что я каждые 3 дня должен заливать онлайн протокол 

 


Ожидаю ответа от Лидера а так же от следящих 

Изменено пользователем Lucifer_Cabrera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, приступим к разбору.

1. Не понимаю, причем тут 6.3 ПдСФ? В беседах диалог с вами, был спокойно обговорен, так как вы сами провоцируетесь на общение. С вами адекватно общались и не пытались как либо вас задеть. 
2. 2.14 ПдСФ

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Вы сказали что ответ должен быть без каких либо насмешек, оскорблений и т.д. Где вы заметили здесь в данном примечании не адекватный ответ? Сотрудник спокойно вам пояснил за что было выдано наказание. 
3. Вы сказали что пункт 1.3 ПдСФ никак не относится к наказанию, так как там не прописаны никакие ограничения по посещению МП, норма по  кол-ву штрафов и т.д.
Хорошо, тогда встречный вопрос. Если вы считаете что вы знаете все лучше всех и считаете проведение МП бесполезными, может стоит вообще ничего не делать? Ваш ответ очень странный, поскольку вы не единственный сотрудник ОБ, да и еще были давно в СС. Все МП проводятся для сотрудников ВПА и ОБ, так как многие забывают как делать правильно тот или иной случай. С вами я также обсуждал в ЛС по поводу вашего актива и посещения МП, вы говорите что это полный бред и имеете право игнорировать все подряд. 
Насколько я понимаю, это уже является не уважением к человеку старшему по званию. 
Ваш вопрос по поводу ограничений по рамках на посещение МП и кол-ву штрафов, будет переговорен со следящими. Раз вы считаете, что все то, что мы делаем, является пустотой.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Cabrera

Все что ответил товарищи Лидер полная ерунда 
Он написал слово уважаемый в кавычках думаю не стоит тут объяснять что это значит так что это прямое нарушение пунктов которые я указал выше 
По поводу 1.3 ПДСФ меня не волнует я не вижу каких либо рамок в данных пунктах когда будут рамки тогда и говорите что штрафов мало и так далее все остальное это ваши негласные правила которые созданы по вашим хочу ибо людей на МП мало (это не мои проблемы что на ваши мероприятия приходит 2-3 человека может это проблема в вас и ваших МП ? Раз люди не приходят может что то стоит менять в себе а не делать одни и те же мероприятия в день по несколько раз что бы СС нафармило себе отчеты )

Ожидаю ответа от следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Здравствуйте Lucifer_Tumanov
Данная жалоба на рассмотрении, наберитесь пожалуйста терпения. Время рассмотрения чуть чуть затянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Cabrera

Ждем ждем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Доброй ночи

Жалоба передана другому следящему администратору за ГИБДД.
В ближайшее время жалобу будет рассмотрена.

Приносим извинения за столь долгое рассмотрение. Проявите терпение. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Следящий покинул свой пост.

Жалоба на рассмотрении. Постараюсь завтра дать ответ.

Будьте добры, огласите список актуальных вопросов. Это поможет рассмотрению жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Cabrera

Доброго времени суток 

Ожидаю ваш ответ 
Я бы не назвал это вопросов скорее это не согласие с выданным наказанием за 1.3 пдсф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Сотрудник организации обязан проявлять активное участие в жизни фракции, посещать мероприятия хочется ему это или нет. Знает он больше всех или нет. Сотрудник не должен висеть во фракции ради галочки, мертвым грузом, так сказать.

Во все дни, в которых у вас нулевой актив, вы предупреждали Старший состав о невозможности зайти в игру по личным причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Cabrera

Я не  могу онлайнить каждый день связано с работой я объяснял и лидеру это но ему как то по барабану 
Я захожу когда есть время выполняю штрафы если попадается время с мп я иду на мп я виноват что ли что время проведения мп не подходит под мое расписание ну а если бы у меня был другой часовой пояс и я бы играл ночью мне бы тоже выговор дали за то что я не прихожу на мп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lion

Это понятно, что у каждого своя личная жизнь, работа, учеба и прочее. Если уважительная причина имеется для отсутствия, вас никто и пальцем не тронет. Но всему приходит конец и вечно предупреждать не получится, это приведет к наказанию, возможно даже увольнению из фракции. Сразу поднимается вопрос "Зачем данный сотрудник нам нужен, если от него нет должной отдачи?". Нельзя просто взять и предупреждать вечно о том, что нет времени. Если у вас нет времени, зачем тогда находится во фракции, если не можете выделить нужного количества времени.

У нас нет каких-то четких минимальных норм по штрафам, лишениям, часам онлайна за день - это конечно тема хорошая, но и имеет свои минусы, а также плюсы. Но пункт 1.3 ПдСФ никто не отменял. В данном случае, действительно активности с вашей стороны не наблюдается уже длительный срок (минимум 2 недели), это уже переступает некую черту. Штрафы и лишения с вашей стороны всё же имеется, местами. Даже при таким достаточно низком онлайне.

Касательно ответ от сотрудника СС, он получил штрафные санкции.

По итогу, наказание за 1.3 ПдСФ пересмотрено на предупреждение. Мера нарушения здесь всё же присутствует. Это нельзя отрицать.
Вопросов быть не должно. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...