Перейти к содержанию
Kelly_Kadyrova

[ОПГ] Walker - Sergio_Walker, Vladislav_Walker, Daniel_Walker, Ryan_Walker, Anthony_Walker

Рекомендуемые сообщения

Kelly_Kadyrova

1. Ваш никнейм: Kelly_Kadyrova
2. Никнейм игрока: Sergio_Walker, Vladislav_Walker, Daniel_Walker, Ryan_Walker, Anthony_Walker, Romanidze_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: DM kill. Подъехала и остановилась просто понаблюдать за происходящим, как выяснилось позже нашего человека похищали. Стояла, никого не трогала, просто стояла на месте и всё, в один момент достают оружие и начинают расстреливать мою машину одновременно с персонажем просто так. Машина оказалась в тотале. Предупреждений в мою сторону также никаких не было. Прошу наказать по всем соответствующим пунктам и также прошу предоставить доказательства от членов ПО
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PpXZnJi

Изменено пользователем Kelly_Kadyrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anato

sergio, квас будешь?

Изменено пользователем Anato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Stavropolskiy

Приложите видео, на скриншотах нет никаких доказательств..

Вы были свидетелями похищения, мы должны были вас убить. После нашего вопроса: "Вы что-нибудь видели?", ваш товарищ написал да, после его попросили выйти из авто, на что вы ответили отказом и начали отъезжать, кроме как убить вас не было вариантов.

Жалобу считаю бессмысленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 08.02.2022 в 12:09, Anato сказал:

sergio, квас будешь?

Вятский буду.

 

А по поводу жалобы Романидзе все расписал.  Добавить более нечего. Жду ответа следящих 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Скрины в качестве 144p, на которых ничего не видно, только табличку о смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Добрый день, скриншота недостаточно для док-в. Если имеется запись - предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_Kadyrova

видео конечно от 3 лица, но из него мы можем сделать выводы:
1. Видно как я сидела в машине с закрытыми окнами и дверьми, это к тому что вы якобы предупреждали, но как по РП вы могли предупредить? И обратите внимание на чат на скриншота выше, ни каких отыгровок от вас я не видела.
2. Расстреляли мне машину, после чего я начала убегать, а вы продолжали стрелять, также видно что после того как моего персонажа убили, его потом и машиной хотели переехать


А теперь перечитайте жб внимательнее, если умеете хорошо читать, и увидите в конце, что от вас тоже нужны доказательства обратного, то есть того, что всё по правилам

https://youtu.be/gM2lnvfjVZs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Stavropolskiy

Доказательства пустые, т.к. люди из серебристого Лансера общались не с человеком чья запись предоставлена, на его записи не слышны предупреждения и не видно того что писали вам в чат)

В вашей жалобе просто не достаточно доказательств..

Отыгровки в машине не обязательны. Также маски мы не отыгрывали, т.к. были в медицинских..

Изменено пользователем Romanidze_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_Kadyrova
В 08.02.2022 в 18:23, Romanidze_Walker сказал:

Доказательства пустые, т.к. люди из серебристого Лансера общались не с человеком чья запись предоставлена, на его записи не слышны предупреждения и не видно того что писали вам в чат)

В вашей жалобе просто не достаточно доказательств..

Отыгровки в машине отыгрывать не обязательно.. Также маски мы не отыгрывали, т.к. были в медицинских..

речь идет не про отыгровки оружия и масок, а про те что вы связали нашего человека, именно из за них был расстрел.

Посмотрите чат))))) и убедитесь что никаких предов в чате НЕ БЫЛО, хотя расстрел авто и дм произошел уже. Жду ваши видео и после чего передаем жб следящим

Изменено пользователем Kelly_Kadyrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Stavropolskiy

Глупость, вы стояли далеко и отыгровки не видели.. Пусть сам зальет жб и мы предоставим откат с отыгровками, вы к ним не имеете отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_Kadyrova
В 08.02.2022 в 18:38, Romanidze_Walker сказал:

Глупость, вы стояли далеко и отыгровки не видели.. Пусть сам зальет жб и мы предоставим откат с отыгровками, вы к ним не имеете отношения.

Расстрел был моей машины, я прошу видео от ваших ребят, где оно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Stavropolskiy

Видео предоставим после рассмотрения ситуации администрацией.. А вы вводите админов в заблуждение, утверждаете что вам не задавали вопросов и т.п. Сами пишите: "Видно как я сидела в машине с закрытыми окнами и дверьми, это к тому что вы якобы предупреждали, но как по РП вы могли предупредить? " Так если вы сидели с закрытыми окнами и дверьми зачем отвечали нашим ребятам, вы сами себя загоняете в тупик..

А стоит начать с того, что от вашего лица нет доказательств.. Доказательства Ильи бредовые, т.к он находился далеко от лансера и естественно на них не будут предупреждения в вашу сторону..

Ждем ответа Администрации!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Скриншотов недостаточно для рассмотрения ситуации. Видеодоказательства от 3-го лица.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_Kadyrova
В 09.02.2022 в 03:17, Dmitrii_Mihailov сказал:

Здравствуйте!

Скриншотов недостаточно для рассмотрения ситуации. Видеодоказательства от 3-го лица.

Вопросы есть?

Запросите док-ва с другой стороны, пожалуйста

Изменено пользователем Kelly_Kadyrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker
В 09.02.2022 в 10:16, Anato сказал:

Почему администрация не просит доказательств с другой стороны? Мне кажется что по видео Ильи всё очевидно, стоило бы запросить док-в от другой стороны, у них все на словах, жалко только, то что они говорят в жалобе, небыло наяву

Попрошу человеку выдать форумные баллы никак не относится к данной ситуации.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Причина для убийства - была. Ваш пассажир являлся свидетелем, вы отказались содействовать с нами, чтобы ваш пассажир вышел из автомобиля. То есть вы являлись - подельником свидетеля. Ещё вопросы имеются?
Видеозапись для общего ознакомления, с моего лица:

 

Изменено пользователем Anthony_Walker
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_Kadyrova
В 11.02.2022 в 02:46, Anthony_Walker сказал:

Причина для убийства - была. Ваш пассажир являлся свидетелем, вы отказались содействовать с нами, чтобы ваш пассажир вышел из автомобиля. То есть вы являлись - подельником свидетеля. Ещё вопросы имеются?
Видеозапись для общего ознакомления, с моего лица:

 

Доброе утро. Как же долго вас нужно упрашивать что бы вы скинули запись свою... Идем дальше, на мои слова что ни каких отыгровок и тп я не видела, вы все так же решили затоталить мою машину и в добавок убить меня и моего напарника. На счет ваших шуток "девочки подъехали" выглядит очень глупо с вашей стороны.

Ответа от вашего следящего я не увидела, прошу передать жалобу ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker
В 11.02.2022 в 07:42, Kelly_Kadyrova сказал:

Доброе утро. Как же долго вас нужно упрашивать что бы вы скинули запись свою... Идем дальше, на мои слова что ни каких отыгровок и тп я не видела, вы все так же решили затоталить мою машину и в добавок убить меня и моего напарника. На счет ваших шуток "девочки подъехали" выглядит очень глупо с вашей стороны.

Ответа от вашего следящего я не увидела, прошу передать жалобу ГС ПГ.

Причину убийства и расстрела расписал, ждём ответа ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

С ответом задерживаюсь по тех.причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...