Перейти к содержанию
Нейтрал

[ОПГ] Kadyrov - Kelly_Kadyrova; Makhmud_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Нейтрал

1. Ваш никнейм: Billy_Walker
2. Никнейм игрока: Kelly_Kadyrova; Makhmud_Kadyrov
3. Преступная группировка: [ОПГ] Kadyrov
4. Суть: Зажали нашего человека по причине того что врезались. В итоге окружили. Человек готов был оплатить 5к в сумму ремонта. Подъехали мы, последить за ситуацией (по рп Кадыровы никак не могли знать кто я, ибо я в чат даже не говорил и не писал). В итоге убивают игрока August_Walker, а после и меня (напомню, по рп они никак не могли знать что это именно я, т.к. на авто тонировка в 100%). Так же по видео видно наличие более 6 человек (радар подтверждает) без учёта людей из ПГ "Кадыровы". Прошу рассмотреть жалобу и назначить наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AxuhuY96Jc0

Изменено пользователем Нейтрал
Дополнение/Изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich
В 08.02.2022 в 10:47, Ryan Walker сказал:

Открытие двери не является РП действием.

Привет, друк.

Взаимодействие через “E”, является видимым действием, я понимаю, что понять это вам сложно.

Кстати прошу выдать форумные баллы данному индивиду, по факту оффтопа, к жалобе никакого отношения он не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov
В 08.02.2022 в 13:39, Ryan Walker сказал:

Действие с открытием двери чужого автомобиля не является РП-действием. Являюсь заместителем ПГ, имею право. Отправлю следящему ваш ответ для выдачи форумных баллов по-факту нарушения правил форума. 

Пункт могу увидеть, который дает право отвечать вам в жалобах?

Или все же пункт бананы курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 08.02.2022 в 10:18, Anato сказал:

номера на машине есть, кто-то из участников ПО мог узнать номера вражеского ПО. Далее у тебя на видео видно как открыли дверь и убедились.

Как жаль только что открытие двери было сделано минимум после 1 выстрела в меня и данных персонажей это не спасет.

 

Ах, да, если выше просят выдать форумные баллы человеку с фамилией из моего ПО, то прошу это сделать и для вас, т.к. ваш ник не указан, но при этом вы лезете в рандомную жалобу, куда этого никто не просил делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Приветствую. На окрытие двери автомобиля отыгровки не требуются. 
Это является Видимым действием.
Вы являлись свидетелем в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

Открытие двери через клавишу "Е" является видимым действием, его отыгрывать не нужно.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 09.02.2022 в 01:45, Seth_Tomasino сказал:

Приветствую.

Открытие двери через клавишу "Е" является видимым действием, его отыгрывать не нужно.

Вопросы по жалобе остались?

1. Прошу пересмотреть видео столько раз сколько понадобится дабы вы, уважаемый администратор, увидели что ДВЕРЬ БЫЛА ОТКРЫТА ПОСЛЕ 1-2 ВЫСТРЕЛОВ ПО МАШИНЕ. Капсом выделено специально, мало ли вы не заметили моих доводов. Если ваш вердикт остается таким же - прошу передать жалобу ГСЗПГ или ГА.

2. Далее. ОТЫГРОВОК оружия у игрока Makhmud_Kadyrov НЕ БЫЛО. 

3. Далее. На радаре видно более 6 человек в районе данного инцидента (так же их прекрасно можно сосчитать и на видео), и это НЕ СЧИТАЯ участников ПГ "Kadyrov".

4. Далее. Если свидетелей было больше 6 человек как видно по радару/видеозаписи, то почему был убит я один?

5. Далее. Почему начали расстреливать авто, если могли по рп отыграть убийство как свидетеля (попросить выйти из авто, вывезти куда-нибудь и убить как это делается и в реале). Напомню, дверь была открыта после 1-2 выстрелов, которые видны в видеозаписи четко и ясно, а следовательно это очередной пунктик для обсуждения.

6. Также перед убийством свидетеля преступник должен убедится, что он видел данное действие. Может я вообще не в машине был по рп (а выстрелы по машине прошли до того как удостоверились). А так же у меня по RP автомобиль затонирован полностью, мало вероятно, что я увидел что-то. То есть - был убит без IC причины

 

Жду ответов на данные пункты.

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

Отыгровка оружия есть на тайм-коде 1:10

Убили Вас как свидетеля.

Сказки выдумывать тоже не нужно, Вы же как-то подъехали к участникам ПГ, значит уже понятно что в машине Вы сидите.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 09.02.2022 в 17:01, Seth_Tomasino сказал:

Приветствую.

Отыгровка оружия есть на тайм-коде 1:10

Убили Вас как свидетеля.

Сказки выдумывать тоже не нужно, Вы же как-то подъехали к участникам ПГ, значит уже понятно что в машине Вы сидите.

Вопросы по жалобе остались?

Прошу передать жалобу ГСПГ или ГА. Ваше мнение я услышал.

 

Специально сейчас пересмотрел видос и в очередной раз понял что все мои доводы и аргументы посланы куда подальше. На таймкоде 1:10 отыгровка оружия у персонажа с ником Kelly_Kadyrova, а не у Makhmud_Kadyrov.

Я для себя сделал выводы о вашей проф. непригодности и прошу передать мою жалобу вышестоящей администрации, как я это уже просил сделать выше.

Изменено пользователем Нейтрал
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov
В 09.02.2022 в 18:58, Нейтрал сказал:

На таймкоде 1:10 отыгровка оружия у персонажа с ником Kelly_Kadyrova, а не у Makhmud_Kadyrov.

Если вы много неуважаемый не знаете правил сервера третьего сервера, это очень плохо, хотя я этого и ожидал))

Так вот, отыгрывать оружие необязательно, достаточно его перезарядить, а после начать стрельбу, что разрешается согласно ВПС.

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

Внимательно пункт читайте.

Док-ва перезарядки - https://youtu.be/H60N-6cGwCA

 

Всего доброго!

 

Изменено пользователем Makhmud_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал
В 09.02.2022 в 19:41, Makhmud_Kadyrov сказал:

Если вы много неуважаемый не знаете правил сервера третьего сервера, это очень плохо, хотя я этого и ожидал))

Так вот, отыгрывать оружие необязательно, достаточно его перезарядить, а после начать стрельбу, что разрешается согласно ВПС.

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

Внимательно пункт читайте.

Док-ва перезарядки - https://youtu.be/H60N-6cGwCA

 

Всего доброго!

 

 

Хотел бы чтобы вам выписали взыскание за ответ более 24 часов. Идём далее. Вы не убедились что я видел данную ситуацию, повторюсь по рп у меня полный тонер и я мог не заметить, соответственно убийство без причины.

Так же по доказательствам вашим видно что видео предоставленное вами обрезано (не буду говорить про вас как это делаете вы, буду немного умнее). Исходя из этого нельзя сделать вывод что оружие не было убрано и взято обратно. Требую полное видео потасовки в таком случае. 
Далее. Если этот пункт и не принимется администрацией, то в таком случае есть куча других пунктов по которым были неправомерные действия.

 

Изменено пользователем Нейтрал
Изменение/Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Доброй ночи.

Передано ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Про жалобу не забыл. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Не увидел причины для убийства кого-либо здесь. ДТП не может являться причиной, а иных причин я не вижу, также и не могу придумать. Игрок Makhmud_Kadyrov будет заблокирован по данному пункту ВПС:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Лидер ПГ будет заблокирован по данному пункту ВПС, так как является в данном случае подстрекателем:

Цитата

6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация
• Провоцировать на драку с малым количеством здоровья также запрещено.

По поводу отыгровки оружия запрошу доказательства у игрока, на тайм-коде 1:10 происходят какие-то движения, но разобрать их трудно, а также они не очень похожи на перезарядку.
 
Игроки будут наказаны по данным пунктам РПО:

Цитата

8.6 — Всевозможные разборки между участниками преступных объединений возможны исключительно в безлюдных местах.

• Место, где на мини-карте находится шесть или менее игроков называется безлюдным

Цитата

8.3 — Запрещено получать наказания по ВПС в виде блокировки (тюрьма, мут, бан) более 30 минут.


Вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал

Добрейшего вечерочка)

Ваше решение меня вполне устраивает. Вопросов более не имеется. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...